ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Мешок не перестает нагибать людей.

Частота подстав и кидал не снидается

А теперь какой-то редиска взял ник и репу SERG58_RU

А он там не зареган и не собирается торговать.

Вчера информацио он разослал кое где, тут не знаю

На всяк случай продублирую.

Чтоб новички не купили картинки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что курим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забыл предупредить и думал, что люди с СМ, сюда инфу кинут...

А сейчас вспомнил..посмотрел...тут..нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LEO83, а своими словами написать никак нельзя ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой же ссылки, лично SERG58_RU

всё описал...

 

 

Редиска с прошлого года зарегал аккаунт под серг58.ру, вроде пару сделок после этого на Мешке...

Настоящий серг58, на Молотке 9 числа по-моему провел очередной свой аук, золотых монет в основном...все продано.

 

Редиска на мешке продает все теже монеты, что 9 были проданы на молотке.

Серг58, отписали об лохотроне, он предупредил у себя на сайте и на СМ.

 

 

Ну а так на Мешке каждый день кидалово, вроде...

 

 

более подробно не могу.

Я не покупал монеты. не знаю серг58, только виртуально, как продавца отличного материала...

 

Просто инфу даю, будте бдительны при виртуальной торговле. Серг.58, на Мешке не будет. 

 

 

 

Как зарегал редиска аккаунт? хз

Это вопросы к админам Мешка, которые терут мессаги.

Чего не было на старом молотке и нет на новом (по-моему)

 

Я вот на новом молотке регался, дак меня никто не просил верификацию проходить.

Может, также редиска сумел перейти с Молотка на мешок...хз

Меня на мешке, нету. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  На Мешке зарегистрировался с его основания, перенёс старый рейтинг с Молотка (ушёл с него в 2010,но ник остался). За недолгую работу на Мешке совершил несколько продаж и вроде всё начало налаживаться, но....

  К сожалению, Мешок пошёл по пути Авито и Позднего Молотка и стал родным домом для кидал и мошенников. Поэтому сворачиваю свою деятельность на Мешке. Не хочу пачкать свою репутацию причастностью к этой шараге.

  Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой - посоветуйте какую-либо российскую интернет-площадку для продажи монет и медалей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

  Поэтому обращаюсь к форумчанам с просьбой - посоветуйте какую-либо российскую интернет-площадку для продажи монет и медалей

 

ага, и желательно чтобы без кидал, мошенников, без комиссии, и чтобы ходили туда одни только платёжеспособные благовоспитанные покупатели, и предпочтительно, чтобы у них были абонентские ящики в европе, чтобы снизить риски проё*ывания пересылаемого материала.

 

Заканчивайте уже глумиться над православными, пан Йозеф

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и желательно чтобы без кидал, мошенников, без комиссии, и чтобы ходили туда одни только платёжеспособные благовоспитанные покупатели, и предпочтительно, чтобы у них были абонентские ящики в европе, чтобы снизить риски проё*ывания пересылаемого материала.

 

Заканчивайте уже глумиться над православными, пан Йозеф

  Ну в идеале бы такой, как Вы описали.

А в реальности просто площадку где кидал и мошенников администрация блокирует , а не стирает предупреждения в обсуждении их лотов.

 

 П.С. Кстати, по Европе не подскажите площадки с "чтобы ходили туда одни только платёжеспособные благовоспитанные покупатели"  , был бы Вам весьма признателен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну в идеале бы такой, как Вы описали.

А в реальности просто площадку где кидал и мошенников администрация блокирует , а не стирает предупреждения в обсуждении их лотов.

 

 П.С. Кстати, по Европе не подскажите площадки с "чтобы ходили туда одни только платёжеспособные благовоспитанные покупатели"  , был бы Вам весьма признателен

newmolot.ru, тока покупцов пока мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! Посмотрю что за площадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неадекватов с е*анутыми ценниками хватает, через край

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komser, нет нигде на наших просторах вменяемой площадки. Чтобы совмещала в себе и удобный функционал для продажи и адекватную работу Администрации с фуфлом и кидалами. Сам в поисках пол года, продаю пока на Мешке, но там все хуже становится, а бежать пока некуда. Долго уже ходят слухи, что вот-вот что-то появится, но то пока слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неадекватов с е*анутыми ценниками хватает, через край

 Неадекваты, халявщики, жадные продавцы и супер-фотографы абсолютно не пугают. Основное пожелание - борьба администрации с кидалами и фуфлогонами. Я считаю, что человек сразу купивший потёртую николаевскую копейку за 10 долларов, сам сделал свой выбор. Так как не пожелал просмотреть подобный товар у других продавцов и/или в других местах. Но человек купивший китайское фуфло за 100 долларов совсем не виноват, если в описании лота указано "Раритет!!! Рубль Петра 1705 год", даже если в описании не указана гарантия подлиности монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но человек купивший китайское фуфло за 100 долларов совсем не виноват, если в описании лота указано "Раритет!!! Рубль Петра 1705 год", даже если в описании не указана гарантия подлиности монеты.

 

В чём он не виноват, если не секрет? В том, что не знает по чём такие же на алиэкспресс? Дык, это просто бизнес, в одном месте купил недорого, а в другом продать с накруткой. Если покупатель не различает подлинники и неподлинники, то какая ему разница - чего он купил? Он же ни когда не узнает, что это неподлинник. Да ему это и не интересно изначально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём он не виноват, если не секрет? В том, что не знает по чём такие же на алиэкспресс? Дык, это просто бизнес, в одном месте купил недорого, а в другом продать с накруткой. Если покупатель не различает подлинники и неподлинники, то какая ему разница - чего он купил? Он же ни когда не узнает, что это неподлинник. Да ему это и не интересно изначально.

  Он узнает, когда захочет похвалиться монеткой.

Конечно, он сам виноват, он не знает о форумах, он не изучил матчасть, не знает про Алиэкспресс и слепо доверяет продавцам на Мешке. Он просто лох в нумизматике...

Зато он ,наверное, профи в своём деле, например отличный автомеханик. И поэтому, также "разводит" лоха-нумизмата при ремонте автомобиля...

Если такое положение дел Вас устраивает, то Вам  будет комфортно на Мешке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Он узнает, когда захочет похвалиться монеткой.

 

Как-то глупо хвалится тем, в чём не разбираешься..., присутствует риск нарваться на кого-то, кто в этом разбирается и наступит разоблачение показухи..., а ещё это грех, какбэ... в смысле - хвастаться...

 

 

Конечно, он сам виноват, он не знает о форумах, он не изучил матчасть, не знает про Алиэкспресс и слепо доверяет продавцам на Мешке. Он просто лох в нумизматике...

Зато он ,наверное, профи в своём деле, например отличный автомеханик. И поэтому, также "разводит" лоха-нумизмата при ремонте автомобиля...

 

Лохов нумизматов обманывают не профинумизматы, а мошенники. И отличный автомеханик, он потому и отличный автомеханик, потому что не мошенникавтомеханик. Из чего следует, что отличный автомеханик не обманывает профинумизмата, он просто берёт с него денег в соответствии с уровнем своей квалификации.

 

 

 Если такое положение дел Вас устраивает, то Вам  будет комфортно на Мешке

 

Как-то не очень понимаю, чего на мешке не так, как хотелось бы? Есть некоторые заморочки, которые изучать лениво, но их можно не использовать. В остальном вроде бы всё в норме, на каждый пук присылают сообщение. Как-то недавно попало сообщение в спам, и такой вакуум возник, даже жутко как-то стало... Все кнопки перетыкал там, на мешке... пока не догадался спам проверить. За один день две страницы сообщений улетело в спам...,но это поправил и всё нормально. Чего, конкретно, там не нравится? Просто интересно для общей информации. То, что продают фуфло..., дык, его и на очниках продают... Ни когда не наступит такое время, что бы на очниках фуфло продавали спокойно, а в это время на барахолках все продавцы держали при себе эксперта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Чего мне не нравится на Мешке:

1. Если обсуждении лота продавца китайских сувениров пишите, что это фуфло китайское и совсем не серебро. То лот остаётся на торгах и Ваша ремарка аккуратно исчезает из обсуждений лота

2. Если вы пишите в службу поддержки , что продавец продаёт фальшивку, с гарантией подлинности, то Вам просто не отвечают и очередное китайское фуфло уходит за цену близкую к оригиналу

   Попробуйте продать такое фуфло на немецком Ебее, тем более неоднократно. У Вас заблокируют и аккаунт, и счёт Пайпал и ещё ваш банковский счёт. А на следующий день найдёте в своём почтовом ящике приглашение на дружескую беседу в полицию.

   Оно и Молоток не был Ебеем, но в начале там хоть как-то старались держать марку.

 А Мешок судя по всему создавался как помойка. Видимо поэтому регистрация на нём не даёт доступ в польскому,чешскому и украинскому Аукро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте продать такое фуфло на немецком Ебее, тем более неоднократно. У Вас заблокируют и аккаунт, и счёт Пайпал и ещё ваш банковский счёт. А на следующий день найдёте в своём почтовом ящике приглашение на дружескую беседу в полицию.

 

Ну чего тут скажешь..., дикари... полное выпрямление извилин. Как бы на уровне имхо, но мне нравится, когда лохов дрючат китайским фуфлом. Надеюсь, что они ( лохи ), однажды поймут, что лучше им заняться чем-то другим. Просто считаю, что вот именно из за таких сейчас всё завалено фуфло. А когда они завяжут с нумизматикой, то и фуфло будет продавать некому и его перестанут производить. Вот, такая как бы арифметика без каких либо претензий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же вас тогда немецкий еБай-то не устраивает в качестве идеальной торговой площадки, пан Йозеф? Зачем вы так настойчиво ищете приключений на пятую точку среди российских интернет-просторов, раз все наши ауки такая помойка? Хоть бы уж украинский аукро постеснялись приводить в пример

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

чем же вас тогда немецкий еБай-то не устраивает в качестве идеальной торговой площадки, пан Йозеф? Зачем вы так настойчиво ищете приключений на пятую точку среди российских интернет-просторов, раз все наши ауки такая помойка? Хоть бы уж украинский аукро постеснялись приводить в пример

 

Украинский аукро плох тем, что Вас на нем нет :)

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не логично. Там, где нас нет, должно быть хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для нас.

А для Вас?

 

P.S. В пост 520 не проставился  ? - знак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

употребление веществ в вашем возрасте может привести к непоправимому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же вас тогда немецкий еБай-то не устраивает в качестве идеальной торговой площадки, пан Йозеф? Зачем вы так настойчиво ищете приключений на пятую точку среди российских интернет-просторов, раз все наши ауки такая помойка? Хоть бы уж украинский аукро постеснялись приводить в пример

 Устраивает вполне меня Ебей , товарищ Фима. Зачем я ищу торговую точку в российском интернете? Ну я думаю, что  пока смогу сам справиться. Но как только мне потребуется Ваша помощь, я сразу же расскажу Вам весь план и призову на помощь.

А чем, действительно, украинский аукро плох? Напишите там в службу поддержки о кидале или мошеннике. И если это так, то лот снимут сразу, а принеоднократном могут и ник закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

употребление веществ в вашем возрасте может привести к непоправимому

 

Вспомнился анекдот

- Как ваше здоровье?

- И не надейтесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru