sovetoff

БРОДЯГА-ЯКУТ, скорейшего выздоровления!

В теме 216 сообщений

И не знала, что тут такие бурные дискуссии, ждала новостей в соседней теме. Насчет того, чтобы Валентин не ругался и самое главное, не нервничал , так отличная идея прозвучала от leipasyo370 в # 162 . Действительно, пусть это будет подарком к его второму рождению. Ведь это на самом деле так и есть. Тогда сбор денег приобретает совершенно иной смысл , тем более перечислять будут анонимно и только желающие, следовательно от чистого сердца. А на поздравление Валентин уже обижаться не станет. И Артему предъявить будет нечего. А тему надо подтереть и побыстрее. Вот с картой не пойму, мало ли кто еще захочет перечислить, всем Артему в ЛС писать ? Вот этот момент проясните. А № скинь , Артем , мне тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это проще простого - потереть лишнее, оставить профильное.

Деньги считаю, что правильнее всего пустить на оплату путевки в санаторий на месяц на реабилитацию. Надо чтобы жена переговорила с леч. врачом и выяснила какие есть варианты таких санаториев, главное чтобы он оттуда не мог на коп периодически линять и от графика процедур не отлынивал.

Она оплачивает этими деньгами путевку (Валентин не отвертиться, к тому же с ним всяк этот вопрос только ЕЙ перетирать). А откуда бабл взялся - думаю сообразит, ведь ЕГО ЗДРОВЬЕ ЕЙ ДОРОЖЕ ВСЯКИХ ДЕНЕГ.

Игорь, санаторий ему и так выпишут на месяц, бесплатно. В Болшево. Варианты практически одни, насколько я знаю их 3 штуки и все рядом, в зависимости от тяжести. Там именно так как ты сказал - не слиняешь и от процедур не сбежать. Причем всё на очень высоком уровне. А вот что действительно скорее всего надо будет - после этого санатория уехать нахрен из жаркой и грязной Москвы, и желательно куда-нить в район Сандры, в Прибалтику. Не обязательно в Эстонию, вполне можно и в более "южные" страны - Латвию, Литву. Где не очень жарко и морской воздух. Для этого точно денег потребуется. А также короткий поводок, чтобы не сбежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в Прибалтику. Не обязательно в Эстонию, вполне можно и в более "южные" страны - Латвию, Литву. Где не очень жарко и морской воздух. Для этого точно денег потребуется. А также короткий поводок, чтобы не сбежал.

Для него нужен санаторий "особого режима" - сбежит же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желательно куда-нить в район Сандры, в Прибалтику. Не обязательно в Эстонию, вполне можно и в более "южные" страны - Латвию, Литву. Где не очень жарко и морской воздух.

Нахер вас эта заграница? Светлогорск (Раушен) не хуже. Будет жить в санатории Минобороны

post-281-0-82802300-1367216655_thumb.jpg

Гулять по Променаду

post-281-0-03725700-1367216736_thumb.jpg

и собирать янтарь среди нимф

post-281-0-70809100-1367216718_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для него пляж!

Это для нормальных...

Привяжет катушку Деуса к ноге...наушники на голову и будет там отдыхать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.он чичас под позитивом.Девахи молодые его холят и лееят .а ет пень с ними ешо и заигрывает.так шо усе нормально-жить будя до 300 лет минимум и правнуков мотить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Прибалтику, то Юрмала-это действительно курорт!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.он чичас под позитивом.Девахи молодые его холят и лееят .а ет пень с ними ешо и заигрывает.так шо усе нормально-жить будя до 300 лет минимум и правнуков мотить :)

Это радует,что он под позитивом! Пожелаем ему ну не 300, а еще 100 лет жития-бытия!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доктор, а когда меня выпишут? - Когда распрямится ваша кардиограмма

post-281-0-38330200-1367232094_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скажи, а как пишется слово "хирург", через Е или через И? - Ну, если хороший, то через И.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, вот карта

Номер карты для Якута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, санаторий ему и так выпишут на месяц, бесплатно. В Болшево. Варианты практически одни, насколько я знаю их 3 штуки и все рядом, в зависимости от тяжести. Там именно так как ты сказал - не слиняешь и от процедур не сбежать. Причем всё на очень высоком уровне. А вот что действительно скорее всего надо будет - после этого санатория уехать нахрен из жаркой и грязной Москвы, и желательно куда-нить в район Сандры, в Прибалтику. Не обязательно в Эстонию, вполне можно и в более "южные" страны - Латвию, Литву. Где не очень жарко и морской воздух. Для этого точно денег потребуется. А также короткий поводок, чтобы не сбежал.

Боюсь Боливар не вынесет столько в дали от всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На Валдай надо.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
слыш ты, говори по рускии, ну или по крайней мере по зулусски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя,выздоравливай!!!

У меня эта хрень была шесть лет тому назад..

Седьмой год ношу "стент" пока все нормуль .

У тебя организм помоложе,так что все будет хорошо! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально все это...выздоровления уважаемому якуту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всё воля божья.Не надо суетиться ребята.Всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru