Pavel.S.

10 рублей 1992 год

В теме 7 сообщений

(изменено)

Ребят, скажите пожалуйста, за сколько сейчас можно продать эту монету, много разных сайтов смотрел и продают от 3000 до 15000, сколько вот в таком состоянии можно смело за нее просить. Я ее особо не чистил, читал, что это нужно уметь делать. Так немного протер платком от налета.

Изменено пользователем Львенка
НИКАКИХ РАДИКАЛОВ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как размещать фотки на ради-калах низзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузите фотографию на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там качество хорошее и 2+ мб весила фотка. А так теперь плохое качество, извините я не знал, что нельзя на другие сайты кидать ссылки.

post-18837-129925177423_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто там качество хорошее и 2+ мб весила фотка. А так теперь плохое качество, извините я не знал, что нельзя на другие сайты кидать ссылки.

То, что "не знал" - это не оправдание - на Форум пришли, с Правилами ознакомиться просто необходимо.

По монете - монета интересная, но состояние не очень хорошее - ржавчина присутствует. Думаю, от 4000 и выше интерес быть может. Знакомьтесь с Правилами - и может выставлять на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но продавать не хочу. Хочу оставить ее для себя. Кстати я даже не думал, что это ржавчина, выглядит просто черненькое пятнышко. Кстати тут посоветовали уксусом ее очистить, это не испортит монету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но продавать не хочу. Хочу оставить ее для себя. Кстати я даже не думал, что это ржавчина, выглядит просто черненькое пятнышко. Кстати тут посоветовали уксусом ее очистить, это не испортит монету?

Испортит. Чистить эту монету не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru