гоша-62

Прошу помощи в оценке 100 руб 1992 г биметал ммд

В теме 31 сообщение

Прошу помощи в оценке 100 руб 1992 г биметал ммдpost-32304-0-32920000-1390134604_thumb.jpgpost-32304-0-39543800-1390134614_thumb.jpgpost-32304-0-33121800-1390134630_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вокруг 500 рублей, последнии проходы.. Обрезайте фотографии согласно правил форума.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-600р. с пересылкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг 500 рублей, последнии проходы.. Обрезайте фотографии согласно правил форума.

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон Mercedes-Benz по поводу наличия последней модели в полном фарше? Подскажите, где посмотреть цены на эти монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверху страницы есть ценник. Обратите внимание на состояние монет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон Mercedes-Benz по поводу наличия последней модели в полном фарше? Подскажите, где посмотреть цены на эти монеты.

http://coins.su/price.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон?

Можно уже звонить в металлолом.

Ценник - это замечательно, но никто ведь не возьмет два-три кило по ценнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара. Ну да ладно, может УАЗ на мерин поменяю.

Изменено пользователем Осторожный__
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уже звонить в металлолом.

Ценник - это замечательно, но никто ведь не возьмет два-три кило по ценнику.

Взяли и убили у человека мечту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара.

Тут многие этим геморроем регулярно занимаются, причем с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли и убили у человека мечту.

Мечту о чём?

Если найдете редкую монету, может быть и хватит на Мерс. Модельку 1:43. :)

Но для этого искать надо. И быть хоть немного удачливым.

А когда речь идет об абстрактных двух-трёх кило, ответ один - металлолом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим, опять получил геморрой - перебирать пару кг в поисках рара. Ну да ладно, может УАЗ на мерин поменяю.

Ой, не разбогатеете Вы на этом деле. Тут либо получать удовольствие, либо другим металлом заниматься, никелем, например, Норильским :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечту о чём?

Если найдете редкую монету, может быть и хватит на Мерс. Модельку 1:43. :)

Но для этого искать надо. И быть хоть немного удачливым.

А когда речь идет об абстрактных двух-трёх кило, ответ один - металлолом.

Эх, опять разочарование, ну неудачливый я, сколько раньше билеты лотереи не покупал, все не везло, наверное и тут пролечу. Пойду пить вотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня валяется пару-тройку кг этих перестроечных соток и полтинников. Можно уже звонить в автосалон Mercedes-Benz по поводу наличия последней модели в полном фарше? Подскажите, где посмотреть цены на эти монеты.

Что есть "перестроечные сотки и полтинники"? Когда была перестройка? Школьные уроки прогуливал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть "перестроечные сотки и полтинники"? Когда была перестройка? Школьные уроки прогуливал?

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

Едрен матрен :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

Да уж... :( Почитайте хоть в Википедии про перестройку. А потом можно и монетки на редкости просмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

1985-1991 гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрен матрен :blink:

Что-то не так? Политические сообщения, я так понимаю, не приветсвуются, да простит меня админ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-8 декабря 1991 года тремя негодяями, нарушившими Конституцию СССР, было подписано Беловежское соглашение, результатом которого стал развал СССР...Все что позже - считаю перестроечным. Поправьте.

Я бы поправил, но нет у меня прав отправить тему в юмор, а ТС из Одессы назначить клоуном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что-то не так? Политические сообщения, я так понимаю, не приветсвуются, да простит меня админ.

ЕдРен матрен уже достаточно политическим сообщением стал, чтоб не приветствоваться? :) Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1985-1991 гг

Что-то с памятью моей стало... сейчас посмотрел - да, был неправ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕдРен матрен уже достаточно политическим сообщением стал, чтоб не приветствоваться? :)

На всякий случай заявляю, что никакого злого умысла не преследовал, а все сказанное мною произнесено в состоянии аффекта под воздействием галлюциногенного сообщения ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай заявляю, что никакого злого умысла не преследовал, а все сказанное мною произнесено в состоянии аффекта под воздействием галлюциногенного сообщения ТС.

Извините ТС, конечно же Осторожного. Еще не отпустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поправил, но нет у меня прав отправить тему в юмор, а ТС из Одессы назначить клоуном.

Не, ну ТС то здесь не причем, это я влез в тему и устроил клоунаду, прошу прощения у ТС, просто представил себе новового мерина у себя во дворе с пары кг монет, которые валяются ненужным хламом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru