Синельниковъ

Монеты СССР.

В теме 74 сообщения

Вот это откровенное враньё, что показанная монета якобы из набора, или что даже теоретически она может быть из набора. Показанный вами полтинник московский, а как всем хорошо известно, московских наборов, а также наборных монет с датой 1988 не бывает, т.к. московские наборы начали делать только с 1989 года. Поэтому с сожалением, но всё же вынужден вам поставить ещё один минус. Надеюсь что он вам принесёт больше пользы, чем вреда, и научит придерживаться верных по жизни принципов, типа: не в свои сани не садись, по сеньке и шапка и т.п. Есть возражения?

Чуть поправлю, речь о 88/87 (50 коп), но сути не меняет. В наборах лмд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть поправлю, речь о 88/87 (50 коп), но сути не меняет. В наборах лмд.

А в чём собственно поправка? В обоих постах и #2 и #14 показаны монеты 50 к. -1988 ммд, т.е. однозначно не наборные, не только потому, что выглядят так, но и потому что наборов ммд с этой датой не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если бы Вы не были модератором и " действительный член АНН ЦФН СССР" я бы послал Вас в жопу! Но нельзя к сожалению. Правила. И теперь начинать писать, что имелось в виду монета представленная ТС, писать В обоих постах и #2 и #14 показаны монеты 50 к. -1988 ммд, т.е. однозначно не наборные , не стоит. Вами было однозначно написано -

У них не бывает неродных гуртов, учите матчасть.

Так вот - у них БЫВАЮТ. А наборные они или не наборные ,об этом речь не шла!

Минусовать можете сколько угодно! Не холодно мне от этого,не жарко. А вот если забаните - нонсенс, наука остальным пользователям форума будет. Я ничего не нарушал!

Теперь о вранье! Осторожнее! Взято из достаточно известного источника! Но! Правилами установлен запрет на ссылки! Если необходимо подтвердить, обратитесь, вышлю на почту.

Ещё раз заявляю - у них,т.е. 50 копеек 1988 года,и 1 рубль 1990 года БЫВАВЮТ НЕРОДНЫЕ ГУРТЫ!

Кстати, забыл спросить! действительный член АНН ЦФН СССР - это что за звание? Кто присваивает и за что? Или просто так?

И ещё забыл, алаверды на ваши минусы - внёс coins.su в запрещённые сайты МГТС. Под категорией «Вредные привычки». Пока так.Временно наверно, или посмотрим. Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче-парень обкурился. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче-парень обкурился.

 

Ну ты как всегда! Маугли давно читал?  

post-39350-0-22811300-1448119826.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё забыл, алаверды на ваши минусы - внёс coins.su в запрещённые сайты МГТС.   Под  категорией «Вредные привычки». Пока так.Временно наверно, или посмотрим. Увы.

Тут сейчас все расстроятся....вы несёте полную ахинею в своих постах, иногда всё же лучше жевать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой забавный очередной новогодний клоун))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вы несёте полную ахинею в своих постах, иногда всё же лучше жевать.
50 копеек 1988 года,и 1 рубль 1990 года БЫВАВЮТ НЕРОДНЫЕ ГУРТЫ!

Итак. Бывают? Или ахинея?

какой забавный очередной новогодний клоун))

+ очередной , а главное в тему и полный пост!489й?

вы несёте полную ахинею в своих постах,

И ведь ни ОДИН! Ни один не признал, что бывают гурты в данных монетах с предыдущим годом! Только адвокатура какая то!

Защитники блин!

Изменено пользователем нахалёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только карательная психиатрия. ужас, вот погода в Мск об-ти нестабильная и господа модераторы титаническим терпением обладают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь ни ОДИН! Ни один не признал, что бывают гурты в данных монетах с предыдущим годом! Только адвокатура какая то! 

Защитники блин!

Вы по ходу тролль, вам Омар всё объяснил, да и Павел так же, всё доходчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут сейчас все расстроятся....в

Не все. Однако, но Федеральный закон N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» статья 15 никто не отменял. :) Удачи.

Вы по ходу тролль, вам Омар всё объяснил, да и Павел так же, всё доходчиво.

Я не тролль, и если Вы ко мне обращаетесь, а не к нам, то извольте писать Вы с большой буквы. Спасибо.

И ещё раз попытаюсь объяснить свою точку зрения, если до сих пор никто не хочет понимать. Мне важно знать априори - бывают ли 50 копеек 1988 и 1 рубль 1990 года с неродными гуртами? Или всё же утверждение Уважаемого iff верно! Не бывает этого ! А наборные или не наборные , это уже не важно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. Однако, но   Федеральный закон N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» статья 15 никто не отменял. :) Удачи.

Жаль, что в данный момент, "мотают сроки", :prisoner: гуру великого и могучего Русского языка. Как много полезной информации Вы получили бы.... Мы все "косноязычные", не можем ничего разъяснить толком.... :gag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не можем ничего разъяснить толком....
 

А жаль! Ответа судя по всему не будет. ТОлько опять ....Вам же рассказали,Вам же объяснили.... А по сути? Бывают гурты 50к88 и 1р90 не родные никто не скажет! Хотя макс нн может что нибудь и напишет для +поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А жаль! Ответа судя по всему не будет. ТОлько опять ....Вам же рассказали,Вам же объяснили.... А по сути? Бывают гурты 50к88 и 1р90 не родные никто не скажет! Хотя макс нн может что нибудь и напишет для +поста.

 

Конечно напишу!

Есть ли жизнь на Марсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно напишу!

 1 702 сообщений :rofl:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1 702 сообщений :rofl:

Послушай меня,топограф продвинутый,я хоть и мужу иногда,но за год чему-то научился,и не без помощи Иффа и других умных в нумизматике людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в данный момент, "мотают сроки", :prisoner: гуру великого и могучего Русского языка. Как много полезной информации Вы получили бы.... Мы все "косноязычные", не можем ничего разъяснить толком.... :gag:

мдя. даже не ожидал что пожалею что засадил СП в баню.

думаю что геноссеleech составит ему там компанию. на месяцок. читать он умеет. писать-тоже. вот понимать прочитанное у него выходит с трудом. думаю что за месяц, перечитав тему раз 50 он всё же поймёт, что же именно ему вдалбливают эти глубые дядьки-академики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя. даже не ожидал что пожалею что засадил СП в баню.

думаю что геноссеleech составит ему там компанию. на месяцок. читать он умеет. писать-тоже. вот понимать прочитанное у него выходит с трудом. думаю что за месяц, перечитав тему раз 50 он всё же поймёт, что же именно ему вдалбливают эти глубые дядьки-академики

Так объяви амнистию СП, немцу.... всем невинно томящихся в застенках.. :prisoner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай меня,топограф продвинутый,я хоть и мужу иногда,но за год чему-то научился,и не без помощи Иффа и других умных в нумизматике людей.

Еще жопу кому нибудь лизни! Писака хоенов!Ну и мужи дальше!

Нахаленок! Не коасиво банить за накрутку сообщений! Больше не гашли за что?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э,новорожденный,ты фразы то выбирай.

Хотя на больных грех обижаться.

Удачного лечения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в данный момент, "мотают сроки", :prisoner: гуру великого и могучего Русского языка. Как много полезной информации Вы получили бы.... Мы все "косноязычные", не можем ничего разъяснить толком.... :gag:

Так позовите в тему Гарика))) он тоже не слаб в великом и могучем,да и вроде на свободе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так объяви амнистию СП, немцу.... всем невинно томящихся в застенках.. :prisoner:

Когда Немец выйдет на свободу,будет очередной клоун leech15-16-17.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э,новорожденный,ты фразы то выбирай.

Хотя на больных грех обижаться.

Удачного лечения.

Никак ты Маугли не успокоишься:) А меня еще за набивку сообщений банят:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет очередной клоун leech15-16-17.

усложнил жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru