valera19582

5 пенни 1916 года

В теме 6 сообщений

Господа , просто не моя тема прикупил сегодня у копателей 20 штук по 5 пенни 1916 года Российско - Финские , а по 1 пенни кому то успели продать , сказали еще есть . Состояние на твердую 4 сколько могут стоить , продавать по одной или сразу одним лотом . Просветите плиз , по каталогам просматривал , но хочеться обьективной оценки реальной на сегоднешний день . Понимаю сейчас сразу начнут фото в студию итд , просьба без флудов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает сходить на молоток и вбить в поиск финляндия 5 пенни 1916? и изучать себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, без фото трудно определить стоимость.

Но если состояние примерно такое как на этом фото, то цена примерно до 5евро за шт.

post-26517-135015622978_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает сходить на молоток и вбить в поиск финляндия 5 пенни 1916? и изучать себе

Уважаймый на молотке смотрел , там разгон цен большой , в зависимости от продавца итд .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, без фото трудно определить стоимость.

Но если состояние примерно такое как на этом фото, то цена примерно до 5евро за шт.

Состояние примерно такое же есть чуть похуже Вашей представленной , но есть и получше / штук 5/ , спасибо за ориентир теперь есть предстовление о ценновой шкале . Теперь вот думаю скинуть сразу или попотеть и распродать по одной .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние примерно такое же есть чуть похуже Вашей представленной , но есть и получше / штук 5/ , спасибо за ориентир теперь есть предстовление о ценновой шкале . Теперь вот думаю скинуть сразу или попотеть и распродать по одной .

По одной будете продавать очень-очень долго.

Продажа этих монет также трудна, как, скажем ,продавать 3коп. 1915г. состоянием ВФ и ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru