AlexDublin

25 копеек 1877 (HI)

В теме 16 сообщений

Хочу купить за 2,5 тыс монету. Ваши мысли?

post-40509-0-51170600-1456303753_thumb.jpg

post-40509-0-87392800-1456303756_thumb.jpg

post-40509-0-58423000-1456303759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши мысли?

А зачем вам наши, если монета будет ваша ? Вот я скажу - дорого, - что не будуте покупать? Почему? Только потому, что я сказал? 

На фразу Хочу купить может быть только один ответ: хочешь - купи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2500 р. берите, но это её максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам наши, если монета будет ваша ? Вот я скажу - дорого, - что не будуте покупать? Почему? Только потому, что я сказал? 

На фразу Хочу купить может быть только один ответ: хочешь - купи

На то и форум,чтобы советоваться и обсуждать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то и форум,чтобы советоваться и обсуждать!

Вот от таких вИдений функций форума на нем все больше лентяев, хотящих получить на все готовые ответы, и не желающих своим умом и опытом до этих ответов дойти. 

Обсуждать можно и нужно подлинность, разновидность монеты, или другого предмета коллекционирования. А цена...Она для каждого индивидуальна. Кому-то - по качеству предмет не подойдет в коллекцию, он в более высокой степени сохранности монеты предпочитает, кому-то - будет наоборот - дорого, у него денег только на бюджетный вариант этой монеты хватает. Чьим умом ТС будет жить? Вашим? Моим? Или еще чьим-то? Своим то при таких вопросах еще не скоро научиться 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот от таких вИдений функций форума на нем все больше лентяев, хотящих получить на все готовые ответы, и не желающих своим умом и опытом до этих ответов дойти. 

Обсуждать можно и нужно подлинность, разновидность монеты, или другого предмета коллекционирования. А цена...Она для каждого индивидуальна. Кому-то - по качеству предмет не подойдет в коллекцию, он в более высокой степени сохранности монеты предпочитает, кому-то - будет наоборот - дорого, у него денег только на бюджетный вариант этой монеты хватает. Чьим умом ТС будет жить? Вашим? Моим? Или еще чьим-то? Своим то при таких вопросах еще не скоро научиться 

Нет Саш ты не прав, в данном случае товарища ни  в коем случае нельзя назвать лентяем, он просто советуется, к тому же не всем дан аналитический ум, да и сильные мира сего не гнушаться возможностью посоветоваться 5 рублей 1897бг, 1902, 10 рублей 1898, 99, 1903 так, что твоё определение совершенно нелепое!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Нормальный ....экземпляр и я бы взял за эту цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю НАСКОЛЬКО важен выбор ракурса при фотографии. Потому что после следующих фотографий этой же монеты, мне покупать ее что-то очень сильно расхотелось. Драли ее нещадно.

 

Призываю всех быть внимательными и щепетильными при покупке через интернет.

post-40509-0-57958900-1456305786_thumb.jpg

post-40509-0-18907600-1456305791_thumb.jpg

post-40509-0-54503200-1456305794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и сильные мира сего не гнушаться возможностью посоветоваться

Там спрашивают "скока стоит" с целью продажи монет. Так таких тем - каждая третяя. Это пиар и реклама продаваемого товара. А вопрос "скока стоит" с целью покупки для себя - это совершенно другое. 

Ладно - сейчас ТС-у много разных мыслей выскажут, не буду мешать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там спрашивают "скока стоит" с целью продажи монет. Так таких тем - каждая третяя. Это пиар и реклама продаваемого товара. А вопрос "скока стоит" с целью покупки для себя - это совершенно другое. 

Ладно - сейчас ТС-у много разных мыслей выскажут, не буду мешать. 

Да всё вроде высказали, вот недавний проход монеты в более лучшем состоянии http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170301&hl=25+копеек+1877 считаю, что там цена адекватная, так же, как и в данном случае 2500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новым фото, цена 2500 , это очень дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю НАСКОЛЬКО важен выбор ракурса при фотографии. Потому что после следующих фотографий этой же монеты, мне покупать ее что-то очень сильно расхотелось. Драли ее нещадно.

 

Призываю всех быть внимательными и щепетильными при покупке через интернет.

Там и на первых фото была видна степень ушатанности. Четвертинку такую (самую частую и простую за 77 год) можно достать за вменяемые деньги, данный экз. убит, 2500 за него - очень много. Вы правильно сделали, что передумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 25к. (год другой, но тираж один и цена одна) сост. лучше (для сравнения)  - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181066#entry2003484

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нравится, кому не нравится, но монету из темы вполне купят за 2500. (а если еще фото в лоб засветить, как в одной из ссылок в теме, то и небольшая очередь встанет :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот недавний проход монеты в более лучшем состоянии http://coins.su/forum/index.php?showtopic=170301&hl=25+копеек+1877 считаю, что там цена адекватная, так же, как и в данном случае 2500 р.

По ссылке тоже монета не ахти... народ на цветную патину повелся - но и рельеф и поле там тянут максимум тысячи на 3, имхо.

 

Кому нравится, кому не нравится, но монету из темы вполне купят за 2500.

Согласен.

Только покупать я бы ее не стал советовать даже и за 2000.

Что с ней потом делать?

Радовать не будет, перепродать с прибылью тоже вряд ли получится.

Так и будет валяться унылый какалик, напоминая о прошлых ошибках.

Лучше добавить 2-3 тысячи и поискать хотя бы в хорошем XF.

Монета простая - думаю, что труда не составит найти.

Изменено пользователем GriNya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru