Виталий

Вы купите копию монеты?

Вы купите копию монеты?   77 проголосовавших

  1. 1.

    • ??, ? ?????? ? ?????????, ?.?. ????????? ???-????? ??????? ?? ????? ??????
      3
    • ??, ? ???????? ????????
      9
    • ??, ??? ?????? ?????
      7
    • ???, ??????? ?????? ?????????
      58

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 43 сообщения

Опрос призван выяснить, для кого (чего) делают копии монет - т.е. много ли нумизматов готовы купить копию монеты вместо оригинала или просто как сувенир. Понятно, имеются в виду редкие монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве сувенира почему бы и нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве сувенира почему бы и нет

Вот разве только в качестве сувенира, по соотв. цене...

А так предпочитаю оригиналы, хотя оригинал или даже ранний новодел, напирмер, Сестрорецкого или Константиновского рубля мне просто не потянуть :D:D:D:D:D

Но копии это всё равно не то :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил категорическим нет, хотя бы потому, что такими покупками мы поощряем фуфлоделов и фуфлогонов к ещё большему развитию производства.

Хотя, сам грешен, продал в своей жизни две копии, которые попали ко мне случайно. Конечно, сказал честно, что это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет раздела "получаю в качестве подарка"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что имеется ввиду под копиями? Если выпущенные официально с большой степенью соответствия и с отметкой типа 100 рублей/37,5 франков, то это одно дело, а если то, что продают, например, здесь:
 , похожее на оригинал весьма условно, то совсем другое.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

Вот интересно, что побуждает заходить в ветку "Опросы", если уж они так затрахали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

Вот интересно, что побуждает заходить в ветку "Опросы", если уж они так затрахали?

там меточка горит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос призван выяснить, для кого (чего) делают копии монет - т.е. много ли нумизматов готовы купить копию монеты вместо оригинала или просто как сувенир. Понятно, имеются в виду редкие монеты.

А ты сам то что думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если эта самая копия не помечена, как копия, то она скрыто или явно, предназначена для сбыта в качестве подделки. Это что касается копий вообще.

А по теме опроса - я копии не покупаю. Даже в качестве сувенира. Неинтересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я покупаю в качестве подарка мелким детишкам ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я покупаю в качестве подарка мелким детишкам ;)

Потом детишки подрастают и лезут в инет на коинс.су и срашивают настоящие ли у них монеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хорошо учиться плавать когда просто в воду .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я покупаю в качестве подарка мелким детишкам ;)

Потом детишки подрастают и лезут в инет на коинс.су и срашивают настоящие ли у них монеты...
+1

По теме опроса - однозначно нет. Не вижу смысла покупать даже в качестве сувенира. Ну вот куплю как сувенир, и будет этот сувенир лежать, а на душе будут кошки скрести - "ааа, а на оригинал-то денег не хватило :exclaim: "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

Вот интересно, что побуждает заходить в ветку "Опросы", если уж они так затрахали?

там меточка горит

Именно! :D Непорядок получается. Стараешься, стараешься их все погасить, ан нет.... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

Вот интересно, что побуждает заходить в ветку "Опросы", если уж они так затрахали?

а что побуждает админстрататору сайта вопросом на вопрос отвечать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что побуждает админстрататору сайта вопросом на вопрос отвечать?

+5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет пункта "все опросы уже так заебали, что хочется побанить их авторов"?

Вот интересно, что побуждает заходить в ветку "Опросы", если уж они так затрахали?
а что побуждает админстрататору сайта вопросом на вопрос отвечать?

При чём тут администратор или не администратор? Если человеку неинтересна тема, зачем в неё заходить? Просто, чтобы оставить комментарий типа "козлы вы все"?

Если горящая меточка раздражает - переделайте форум по своему вкусу, чтобы не было раздражающих Вас тем, людей и т.д. , если хозяин разрешит. Не разрешит - общайтесь исключительно на своём форуме. Правда там тоже нет гарантии, что кто-нибудь не выступит с раздражающей Вас темой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человеку неинтересна тема - он обязан в нее не заходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если горящая меточка раздражает - переделайте форум по своему вкусу, чтобы не было раздражающих Вас тем, людей и т.д. , если хозяин разрешит. Не разрешит - общайтесь исключительно на своём форуме. Правда там тоже нет гарантии, что кто-нибудь не выступит с раздражающей Вас темой.

есть кнопка"отметить все форумы как прочитанные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человеку неинтересна тема - он обязан в нее не заходить?

:shock: Да нет, не обязан... о чём это вообще? Ну давайте заходить во все неинтересующие нас темы и оставлять комментарии типа "ну и тема тут у вас..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте заходить во все неинтересующие нас темы и оставлять комментарии типа "ну и тема тут у вас..."

а почему я не могу этого сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человеку неинтересна тема - он обязан в нее не заходить?

:shock: Да нет, не обязан... о чём это вообще? Ну давайте заходить во все неинтересующие нас темы и оставлять комментарии типа "ну и тема тут у вас..."

а что же делать, если вы тут хуйню какуето пишите постоянно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте заходить во все неинтересующие нас темы и оставлять комментарии типа "ну и тема тут у вас..."

а почему я не могу этого сделать?

Да кто говорит, что не можешь? Валяй делай. Слабо отметиться во всех неинтересующих тебя темах? Смысл-то в этом какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru