нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

нет, ничего не произошло и как раз сегодня наступил срок исполнения обещаний, обозначенный в личке.

пока тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А история... Неужели ты считаешь, что она закончиТСЯ? Она уже закончиЛАСЬ! Ну поебёт он ещё месяцок парням голову в личке, а потом снова на дно...

Появился то он здесь только ради одного - остановить эту ветку и ветку воронежскую, ибо реально напряг пошёл. А сейчас он всё перевёл в личку и мозг грузить ребятам будет там и всё реже и реже, пока снова не пропадёт. Думаешь кто-нибудь через месяца два-три снова будет поднимать эту или создавать новую? Да нифига!

Бабка Ванга :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, короче, можно подводить итоги.

денег нет, на связь не вышел. второе более чем некрасиво после всего произошедшего. говорит о том, что все причитания фуфло, просто чел обыкновенный мелкий пакостник. удивительно, что на воронежском форуме так к единому мнению по нему так и не пришли. прославил землю воронежскую, что сказать. мож там вредность какая от чернозема идет и мозги выносит напрочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, короче, можно подводить итоги.

денег нет, на связь не вышел.

Ну неужели Вы ждали чего-то другого?

Я удивляюсь Вашему оптимизму... Четвертак, "я так думаю"((с)Мимино), давно положил на всю эту байду с марамоем - и Вам тоже надо было так сделать. Чудес не бывает. Гандоны остаются гандонами. Всегда. Пока не придёт наказание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что зарегистрировав для надёжности несколько ников, он продолжает жить на этом форуме и посмеивается над лохами, которых наебал

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и посмеивается над лохами, которых наебал

Не стал бы называть их лохами...

Просто порядочные люди априори подозревают порядочность других.

Нельзя прожить не доверяя никому - иначе сам станешь ссукой! Они просто поверили не тому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что зарегистрировав для надёжности несколько ников, он продолжает жить на этом форуме и посмеивается над лохами, которых наебал

ну, прям демон в человечьем обличье... врядли, ники не помогут, запах то остался.

наипал он сам себя, я думаю. чел получил свой раздел, мог спокойно развивать это дело.

опять же, подставил всех воронежских, я хрен знаю, кто там под какими никами, кто за него, а кто против. оно мне надо, разбираться? желтая карточка выписана, терь с этим местом только на моих условиях будут сделки, или гуляют лесом.

кстати, я думаю, что эта тема на воронежском форуме продолжения иметь не будет, весь интерес к ней сводился к наезду "а где ваши доказательства!" . к такой то дате, и не иначе.

как только они были получены, интерес сразу пропал, типа, ну ладненько, мы тут эта... типа, пошли мы... типа, эта, дела зовут.... всем привет.

вот так и понимают кидалы, что жить так можно. видать, нужны они для чего то в мироустройстве. клещи энцифалитные, трихомодии всякии ведь для чего то созданы.....

мораль: мойте руки перед едой и предохраняйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь интерес к ней сводился к наезду "а где ваши доказательства!" . к такой то дате, и не иначе.

как только они были получены, интерес сразу пропал, типа, ну ладненько, мы тут эта... типа, пошли мы... типа, эта, дела зовут.... всем привет.

вот так и понимают кидалы, что жить так можно. видать, нужны они для чего то в мироустройстве. клещи энцифалитные, трихомодии всякии ведь для чего то созданы.....

мораль: мойте руки перед едой и предохраняйтесь.

Нет, интерес сразу пропал, когда он начал общаться с вами в личке и вы все затихорились.

Многим покоя не дает то обстоятельство, что я запросил копии квитанций.

Да, я не Царь не Бог, а всего навсего модератор, т.е. человек наделенный не только

большими возможностями, но и большей О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь Ю.

А так как я модер не на вашем форуме, то должен учитывать

в первую очередь мнения С В О И Х форумчан.

А для того, чтобы во всем подробно разобраться

без горячки и ошибок, это нужно было сделать.

Извините, что обидел и напряг.

Хотябы взять такой аспект. Сложно судить по вашим постам ДАЖЕ кому он и сколько должен.

Речь первоначально шла об 1-2 случаях или о серии планомерных кидалов?

Заметьте, что при всей вашей организованности вы так и не уточнили

хотябы чисто для себя общей суммы долга.

10 руб или 10000 руб или 100 000 руб. Хотя ЭТОТ вопрос звучал на форуме неоднократно.

Может хватит освещать проблему? Давайте предлагайте варианты её решения!

Скажу сразу, физически воздействовать не буду.

Адрес знаете, тут езды 5 часов, приезжайте и воздействуйте сами.

IP у мальчика нефиксированный и ников у него действительно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по порядку:

------------Нет, интерес сразу пропал, когда он начал общаться с вами в личке и вы все затихорились.-------------

а чего орать то? чел сказал с 25.04 начнет решать вопросы, вот до 25 и смысла не было воздух сотрясать, чего по пустому флудить?

--------------Хотябы взять такой аспект. Сложно судить по вашим постам ДАЖЕ кому он и сколько должен.

Речь первоначально шла об 1-2 случаях или о серии планомерных кидалов?

Заметьте, что при всей вашей организованности вы так и не уточнили

хотябы чисто для себя общей суммы долга.

10 руб или 10000 руб или 100 000 руб. Хотя ЭТОТ вопрос звучал на форуме неоднократно.-------------------

это вот все о чем? мне пох, серия или не серия, сканы перед вами, в них сумма. или вы хотите, чтоб тут ща все перед ним в очередь выстроились? с перекличкой в 6 утра? нах вам ОБЩАЯ сумма? или там соревнование проводится по киданию и нужно зафиксить результат для выявления победителя? какая нах разница, 1-2 случая или "серия"? чел прокинул народ, это факт, что ещё нужно?

--------------Может хватит освещать проблему?----------------------

гы, так вы просмотрите ветку, увидете кто её из небытия поднял. а потом, имхо, достаточно важно знать народу, чем закончилось. а если неважно, ветка сама уйдет в архивы.

дальше: никто и не просит его искать и что то делать. речь шла о том, что "знания - сила", дальше делайте выводы сами, как с ним быть и общаться.

по поводу, что делать: да нихрена.

менты знакомые есть, но просить их по такой ерунде - смешно. а вот когда воронежские менты к моим обратятся с чем нить, а это просто вопрос времени, два месяца или год, неважно, вот тогда будет с руки им маааааленькую встречную просьбу выполнить.

так что, можете считать митинг законченным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'sparta'

это вот все о чем? мне пох, серия или не серия, сканы перед вами, в них сумма. или вы хотите, чтоб тут ща все перед ним в очередь выстроились? с перекличкой в 6 утра? нах вам ОБЩАЯ сумма? или там соревнование проводится по киданию и нужно зафиксить результат для выявления победителя? какая нах разница, 1-2 случая или "серия"? чел прокинул народ, это факт, что ещё нужно?

Большая разница, кинул он получается только хозяина квитанций.

У кого-то только сканы одолжил... и выкладывал как свои.

Если кто-то "ждет у моря погоды", тогда зачем говорить, что мне, Свару, только квитанции и были нужны.

Типа я только на них хотел посмотреть. Ну, не видел я никогда квитанций....

Ждите дальше.

...нефига вы не сделаете, "менты-понты"

у него ников много и с фантазией неплохо, насоздает ещё.

Поэтому:

- ославить - ославили, но на этом придется действительно разойтись.

Как у Л. Филатова: "Нам бы схемку иль чертеж, мы б затеяли

вертёжь, ну а так ищи сколь хочешь, черта лысого найдешь."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, ну замахался я уже трындеть.

было так: деньги отправил- тишина. прошел месяц - отписал. маячек народу поставил, просто чтоб остерегались. смотрю, в личку малява пришла, так мол и так, народ шумит по твоей заяве, требует доказательств и объяснений, куда мол пропал.

смотрю, ага, страсти кипят - ну нате вам квитанции. все, отчитался.

опять прошло время, народ спросил, как дела. отписал.

ЧТО ЕЩЁ НАДО???

своё мнение о воронежском форуме, а пральнее сказать, его участниках - поимел.

Свару за колготу спасибо сказал.

не получился из Никифора герой, нам здесь пох, это ваш землячёк, и вам теперь с этим жить. я плюнул и забыл, пока возможность не представица привет передать, вам сложней, вам за руку здороваца и надо определяца, давать руку или нет.

так что,

это вы определяйтесь, как будете жить и какую у моря ждать погоду, за нас не переживайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ели вам пох, то мне получается должно быть пох тем более...

...только странной меркой вы мерите...

Если так же и к вам относиться...

Выходит, если Боря Моисеев и Сергей Зверев живут в Москве,

получается вы все москвичи.... того....

А если пьяный мент начальник в супермаркете расшмалял мирных людей,

получается с ментами московскими пить надо сидя в танке?

как вы с этим живёте? :о))) я б не смог...

Никтита не брат или сват мне, почетный гражданин города он что ли?

Его именем улица названа или он на нашем гербе?

Ладно не кипиши, sparta, что смогли, то и сделали, отчасти виноват наш менталитет,

"пока меня это не коснулось, типа моя хата с краю".

Так многие приучены, вспомни МММ, если помнишь.

Всё мы понимаем, 520 км от Москвы ещё не Тундра.

тут уж Никита ни при чем... сам посуди.

А он никуда не денется с подводной лодки.

Правда Никита?

Ников ты можешь сколько угодно придумать, а вот имя-отчество поменять сложнее и место жительства...

А "пластику" на лице будет дороже сделать, тут тебе много денег "заработать" придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве всякой твари по паре, никто не спорит. разница в том, что я не прошу ни у кого доказательств, что боря пидор. почувствуйте разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москве всякой твари по паре, никто не спорит. разница в том, что я не прошу ни у кого доказательств, что боря пидор. почувствуйте разницу.

Я уже разницу знаю.

Объяснял же я, как же не поймете.

Надо было сделать всё правильно, пойми, и может быть красиво, если это слово правильно понять в этом контексте.

Были ли же люди, которые защищали Никифора, они говорили что москвичи сами там чего-то напортачили.

А после того как появились сканы все рты закрылись.

Кто его выгораживал, предпочел просто отмолчатся.

Комар носа не подточит. Надо было так сделать.

Ладно, проехали.

Уверен, что он никому не платит? Может всем кроме Вас он выслал что должен?

А мы с Вами тут воду в ступе толчём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь как хорошо было без последних двух строк....

считаю вот это: "Уверен, что он никому не платит? Может всем кроме Вас он выслал что должен?

А мы с Вами тут воду в ступе толчём." - чистой провокацией.

отвечаю: мне пох, платит он кому или нет. я говорю за себя. откуда у вас все время возникает вот этот мотивчик - да мож он маленько объебал, не много и не сильно, да мож он только вас, а вы тут прям кипишуете, да мож он остальных ваще несильно наипал? то вы про какую то общую сумму говорите, типа, не предоставили вам её.

что за бредятина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще сейчас этот вопрос поднимать. Обозначили проблему, определили человека. Если местные воронежцы не могут помочь без особых усилий, а пострадавшие не считают возможным действовать срочно, то может стоит оставить ситуацию на откуп пострадавших, просто помня, что есть такой человек из Воронежа, который поступил очень нехорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще сейчас этот вопрос поднимать. Обозначили проблему, определили человека. Если местные воронежцы не могут помочь без особых усилий, а пострадавшие не считают возможным действовать срочно, то может стоит оставить ситуацию на откуп пострадавших, просто помня, что есть такой человек из Воронежа, который поступил очень нехорошо...

здорово Никитос ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово Никитос ;)

А ты готов отвечать за свои слова? Я от Воронежа живу за 800 километров. Не думаю, что ты на этом форуме видишь IP, но по крайней мере город мог бы и посмотреть.

Или мне нужно у тебя разрешения спрашивать, чтоб свое отношение к теме выразить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во так-то лучше

когда видно - откуда человек

а твои вопросы - будешь проездом - заходи, обсудим ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а твои вопросы - будешь проездом - заходи, обсудим ;)

Не вопрос, недели через 2 в Москве буду, правда не уверен, смогу ли куда то попасть кроме Таганки и МЯУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю-он с Краснодарского края

kolbaser

извинился бы перед парнем а? а для розыска у нас на форуме есть Сыскной Приказ и глава Его PaveL

подумываю о заведении управлений разведки и контрразведки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю-он с Краснодарского края

kolbaser

извинился бы перед парнем а? а для розыска у нас на форуме есть Сыскной Приказ и глава Его PaveL

подумываю о заведении управлений разведки и контрразведки :)

если он обиделся - это его проблемы

а если влезает в тему и голос подает в защиту хер знает кого - нужно потрудится сперва заполнить графу "место жительства"

чтобы ассоциаций нехороших не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумываю о заведении управлений разведки и контрразведки :)

Это правильно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С kolbaser`ом в личке поговорили, особых проблем тут не вижу. Если кто меня не так понял - я не защищаю ни в коем разе Никифора, просто выразил свое мнение, имея ввиду, что "разбор полетов" всяко будет тут дороже нанесенного ущерба. И конечнок сделкам с Воронежем теперь отношение будет чуть другое, хотя отрицательного опыта с этим городом у меня никогда не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воронеж нормальный город. у меня там 2 постоянных контрагента. а такие никифоры есть везде. а у нас в москве ещё и Соколов-давыдов есть

Это правильно :)

а то. только не знаю куда тя поставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru