нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

после какого срока от завершения торгов лот считается не выкупленным, если покупатель не выходит на связь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это индивидуально. Пару недель можно подождать, наверное, а потом перевыстави лот, да забудь про динамо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и больше пары недель. Человек может быть в отпуске там или в командировке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после какого срока от завершения торгов лот считается не выкупленным, если покупатель не выходит на связь?

Вообще это условие наверное (выход на связь)лучше в момент выставления описать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО на связь (именно на связь) надо выходить сразу - если торгуешься, значит инет есть, пальцем можно и в любое время суток пошевелить, если не спишь. А оплата - как решат стороны после выхода на связь. Сам всегда стараюсь отписаться в течение 10 минут после окончания. Ну и оплатить сразу же :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть такова:

9 июля я выиграл лот этот лот. мы с контрагентом договорились о том, что бы он выслал монету вперед (во всяком случае, от него возражений не последовало). 21 июня я письмо получил, и вместо 20к-50 получил 20к-57. я написал об этом справедливому, сообщение он скорее всего прочел, но дальше молчок

в-общем, если у кого остались с этим человеком незавершенные сделки, не торопитесь с отправкой\оплатой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть такова:

9 июля я выиграл лот этот лот. мы с контрагентом договорились о том, что бы он выслал монету вперед (во всяком случае, от него возражений не последовало). 21 июня я письмо получил, и вместо 20к-50 получил 20к-57. я написал об этом справедливому, сообщение он скорее всего прочел, но дальше молчок

в-общем, если у кого остались с этим человеком незавершенные сделки, не торопитесь с отправкой\оплатой

Провел с Вашим контрагентом одну сделку, осуществил предоплату, монету получил правильную, продавец адекватен и ответственен. Возможно, что у Вас какая-то непонятка-ошибка. Надеюсь, что все разрешится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег я так понимаю ты ему не высылал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профиле локейшн-Самара. монета из Осетии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел с Вашим контрагентом одну сделку, осуществил предоплату, монету получил правильную, продавец адекватен и ответственен. Возможно, что у Вас какая-то непонятка-ошибка. Надеюсь, что все разрешится.

Спасибо за поддержку, друг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть такова:

9 июля я выиграл лот этот лот. мы с контрагентом договорились о том, что бы он выслал монету вперед (во всяком случае, от него возражений не последовало). 21 июня я письмо получил, и вместо 20к-50 получил 20к-57. я написал об этом справедливому, сообщение он скорее всего прочел, но дальше молчок

в-общем, если у кого остались с этим человеком незавершенные сделки, не торопитесь с отправкой\оплатой

Твои выводы ложны!

Не стоит из зрячего делать слепого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, чситуация неординарная.СПРАВЕДЛИВЫЙ, вы могли случайно монету перепутать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради объективности добавлю, что и с Алексанчесем я производил сделку. Всё прошло замечательно, опреративно и грамотно. Нормальный ответственный продавец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать. Лот на 260 рублей. Нехорошие продавцы. Утром стулья, вечером деньги. Подмена. Молчок. Опровержение.

Всю неделю буду за веткой следить, со всеми знакомыми обсужу теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Прошу не считать за флуд, но совершенно непонятно, у людей непонятка ценой 260 рублей. Люди поросили помощи форума. Вместо помощи акцент на низкой стоимости лота. Давайте тогда в праилах введем минимум при котором стоит писать в тему о нехороших людях, (нагнули тебя на 1000 рублей - твои проблемы, если больше - то пиши.). Уважаемые модераторы видят какое-либо решение проблемы или нет? Артему Пиночету респект за человеческое отношение к пироблеме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди поросили помощи форума.

в-общем, если у кого остались с этим человеком незавершенные сделки, не торопитесь с отправкой\оплатой

Товарищ не просил помощи, а записал человека в "нечестные продавцы". Записал того человека, который отправил ему монету ДО оплаты.

А цена монеты - ненамного выше ее пересылки.

Нагнули, блин. Непонятка. Пироблема века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы видят какое-либо решение проблемы или нет?

Нет. Слово против слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ не просил помощи, а записал человека в "нечестные продавцы". Записал того человека, который отправил ему монету ДО оплаты.

А цена монеты - ненамного выше ее пересылки.

Нагнули, блин. Непонятка. Пироблема века.

Всё понятно. Каждый сам себе товарищь брат и волк. Непонятно только для чего тема "нехорошие продавцы и покупатели" существует. Непонятна еще просьба Справедливого: "Уважаемые рассудите." Если это не обращение к форуму, тогда ой. Если пириблема не имеет решения в рамках форума так и напишите, а нечего на малый денежный вопрос ссылаться. К Вам всё таки человек обратился за помощью, даже уважаемым назвал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлсон, проблема есть. Как ее решать не понятно, если отправитель даже на вопрос не отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личные данные скрыл.

мне тоже совсем непонятно-как можно кинуть если монета ушла ДО оплаты? может алексанчес расскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в подобной ситуации продавец как минимум должен объясниться с покупателем и уж никоим образом не отмалчиваться, тем самым заставляя предполагать что-то не самое лучшее.

Я как продавец неоднократно допускал разные ошибки и каждый раз старался свести их последствия к минимуму, и уж никоим образом не прятался в кусты.

На мой взгляд- продавец ведёт себя неправильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не отмалчивается же. Ответил на первичные претензии, а после вопроса, заданного сегодня ночью, еще на форуме не был. Или должен сидеть неотрывно у монитора и как только кто-то задает вопрос, в течении 2 минут отвечать, иначе - отмалчивается?

Как-то передергивается вся эта миллионная история :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем, уважаемые!

Коллеги, считаю необходимым прояснить некоторые моменты:

1) С недавних времен, по долгу службы, переведен в РСО-Алания из Самары;

2) В связи с занятостью на ответственной работе не имею своевременной возможности заходить на форум;

3) До недавнего времени чем-либо подобным я не занимался. Эти 2 сделки (с Алексанчес и Карлсоном) я провел впервые и, как и любой пионер, все перепроверил несколько раз дабы не допустить какую-либо оплошность;

4) монету номиналом 20коп. 1950г. отправил Алексанчесу

50руб. (раскол) отправил Карлсону;

5)Ошибка с моей стороны - исключена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что не отвечал

по порядку:

денег я так понимаю ты ему не высылал?

нет, деньги вперед я не высылал. об этом продавцу я написал изначально, протеста не прозвучало

Твои выводы ложны!

Не стоит из зрячего делать слепого.

ааа, никак выводов я не делал. я просто написал, что сделка завершилась неудачно, и желательно в этом разобраться

Твою мать. Лот на 260 рублей. Нехорошие продавцы. Утром стулья, вечером деньги. Подмена. Молчок. Опровержение.

Всю неделю буду за веткой следить, со всеми знакомыми обсужу теперь.

если бы я так волновался из-за денег, я бы вообще ничего писать здесь не стал. лично я не потерял ни копейки. просто решил предупредить остальных форумчан. мало ли что. да и в нечестных продавцов я никого не записывал, я имел ввиду, что следует быть осторожнее до выяснения всех обстоятельств

мне тоже совсем непонятно-как можно кинуть если монета ушла ДО оплаты? может алексанчес расскажет?

формально я ничего и не купил, просто я просил выслать монету вперед

Доброго времени всем, уважаемые!

Коллеги, считаю необходимым прояснить некоторые моменты:

1) С недавних времен, по долгу службы, переведен в РСО-Алания из Самары;

2) В связи с занятостью на ответственной работе не имею своевременной возможности заходить на форум;

3) До недавнего времени чем-либо подобным я не занимался. Эти 2 сделки (с Алексанчес и Карлсоном) я провел впервые и, как и любой пионер, все перепроверил несколько раз дабы не допустить какую-либо оплошность;

4) монету номиналом 20коп. 1950г. отправил Алексанчесу

50руб. (раскол) отправил Карлсону;

5)Ошибка с моей стороны - исключена.

1. это важно

2. но мое первое сообщение в ЛС вы успели прочесть, и не ответили на него

3. не состыковка с пунктом 5

4. я получил 20к-57

5. читайте Ваш пункт 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru