Гость begemot13

Монетки не взяли ...

В теме 12 сообщений

(изменено)

Здравствуйте, Илья.

Вы писали 6 сентября 2005 г., 18:18:50:

> Добрый день !
> Список материала на согласование.
> 10 коп 1990 с буквой "М"══ Ац
> 10 коп 1991 без буквы═══════ Ац
> 50 коп 1921═══════════════════════ Ац
> 50 коп 1922 АГ══════════════════ Ац
> 5 коп 1931═════════════════════════ Ац
> ═
> Илья (begemot13)
> ═
> З.Ы.Это часть материала. Если согласуете, дальше посмотрим.



Спасибо, но, к сожалению, такие монеты нам не нужны.

Вот собственно...
Что то я не догоняю.С каждым разом наблюдаю на еженедельном конросе следующую картину.( только за советские монеты) Интересных монет все меньше и меньше, как редких , так и рядовых в анциркулейтед.При этом меня с нормальным материалом в общем то футболят.Блин ,если пятаки в ац часто встречаются, то почему выставляется, например, 3 коп 1924 VF- ? Как оно прошло столь жесткий отбор :) ? Общался с знакомым дилером, он сказал , что ,типа кормушка для своих, левым вход заказан.
Если это так , то на поиски материала будет уходить намного больше времени :( Бася вот в этот раз вообще ничего не купил.
Ваши мнения , коллеги...

А фото того, кто берет такой эксгумат
тоже можно выставлять на аукцион.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть проблема с реализацией? Поможем, кидай предложение в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , в общем то все решено. Просто 58 год принесли, а 25 шт. в кармане не оказалось :( Лето, принос материала больше, чем унос :)

Решил через аукцион попробовать, это мне менее трудозатратно ( не местные мы ). Ну и азарт к тому же :)

Сейчас буду только тут выставлятся . :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим, а мы уж тут побъемся, если шо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще плюса что здесь оно уйдет, а там выйдет скорее всего из оборота, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> 10 коп 1990 с буквой "М"══ Ац

> 10 коп 1991 без буквы═══════ Ац

> 50 коп 1921═══════════════════════ Ац

> 50 коп 1922 АГ══════════════════ Ац

> 5 коп 1931═════════════════════════ Ац

что-то из этого продается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока 58 год по отдельности стоил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Begemot13: Уважаемый, если Вам предлагают рарики, а денюх не хватат, дайте инфу, и, возможно здесь желающие приобрести те или иные монеты скооперируются. И тебе профит! Или просто как посредник выступишь за "долю малую". То что ты не зарегин, не дает возможности с тобой связаться. По Советам буду рад любой инфе. Сенькс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока 58 год по отдельности стоил?

за 2 VF и 10 VF+ только парой просят 28000. , что несколько много для нашей местности :)

все монеты которые планировал предложить на аукцион будут выставлены здесь, недели через 3 ( связано с поездкой в Москву, определюсь с датой и вперед) Будем работать непрямую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скока 58 год по отдельности стоил?

за 2 VF и 10 VF+ только парой просят 28000. , что несколько много для нашей местности :)

все монеты которые планировал предложить на аукцион будут выставлены здесь, недели через 3 ( связано с поездкой в Москву, определюсь с датой и вперед) Будем работать непрямую :)

Я скажу так, во первых там сидят далеко не глупые люди и даже боллее того, они пропустили через свои руки довольно большое количство монет и сответственно очень хорошо знают, что может пользоваться спросом, а что - нет.

Я в свое время выставлял им монеты, и советы в том числе, так вот - хочу сказть, что "сладким" этот процесс не назвать ни прри каких обстоятельствах. во первых, деньги можно получить только через 4 недели после (!!!) оплаты монет покупателем а не продажи.

во воторых это только кажется, что там все продается дорого..

на самом деле, я сам там иногда покупаю монеты, и признаюсь об этом не жалею, да, иногда приходится платить дорого, но на себе не с"экономишь - я уже проверял.

В целом КонРос ориентирован именно на империю, поэтому иностранщиной и советами они зачастую брезгуют, и правильно делают в общем то - потому как средняя цена за монету редко достигает хотя бы 500 рублей, а возни с ней куча, при том, что интерес самого а/д всего 20% вот Вы бы стали возиться с монетой за 30 рублей при 20% интересе?

Если бы Вы им предложили выставить на аукцион этот самый 58 год - споров бы не было, но цена в штуку баксов - даже по московским меркам ОЧЕНЬ большая, она просто безумная, и не удивляйтесь, чт Вас - послали, тэкскэть, ИМХО правильно сделали, скромнее надо быть. это конечно моё личное мнение, и не более того, но всему же есть предел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сидят далеко не глупые люди

если ты про швейцара-то да.он не дурак.он на свой кармашек предпочитает пахать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> 10 коп 1990 с буквой "М"══ Ац

> 10 коп 1991 без буквы═══════ Ац

> 50 коп 1921═══════════════════════ Ац

> 50 коп 1922 АГ══════════════════ Ац

> 5 коп 1931═════════════════════════ Ац

что-то из этого продается?

Да-да, продаётся ли что-либо из вышеозначенного? (и почём?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru