Solete

10 Копеек 1836 СМ

В теме 4 сообщения

Здравствуйте Уважаемые,

Вот предлагают 10 копеек 1836 СМ за 80 евро (состояние на фотке), хочу узнать ваше мнение по цине, много это за этот год и за такое состояние или сойдет? Монета в роде не совсем обычная по буквам :unsure: .

И ещо вопрос. Посмотрите на цифру шесть у монеты, кто нибудь знает что это такое обьясните пожалуйста. Вроде на передатировку не похоже :blink:

Спасибо

post-6734-1237134562_thumb.jpgpost-6734-1237134584_thumb.jpgpost-6734-1237134592_thumb.jpg

post-6734-1237134603_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте Уважаемые,

Вот предлагают 10 копеек 1836 СМ за 80 евро (состояние на фотке), хочу узнать ваше мнение по цине, много это за этот год и за такое состояние или сойдет? Монета в роде не совсем обычная по буквам :unsure: .

И ещо вопрос. Посмотрите на цифру шесть у монеты, кто нибудь знает что это такое обьясните пожалуйста. Вроде на передатировку не похоже :blink:

Состояние для СМ - неплохое. Цена адекватная вполне, даже невысокая - обычно просят больше. "6" - возможно, передатировка, но может и что иное. Все 10 копеек СМ, кроме 1833-34 годов, встречаются достаточно редко.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы продовец ореинтировалься в нынешних рыночных ценах запросил бы больше а может и кризис продать быстрей хочет ;)

Когда монетка будет моя "6" посмотру поближе, и скину суда картину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы продовец ореинтировалься в нынешних рыночных ценах запросил бы больше а может и кризис продать быстрей хочет ;)

Когда монетка будет моя "6" посмотру поближе, и скину суда картину.

Цена - халява. Берите и не думайте. Я с Алтая и за последние 6 лет см-овских десяток в таком или лучшем состоянии видел пару штук...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru