novik

непонятная чешуйка

В теме 5 сообщений

Определите чешуйку. Найдена на днях лично,в соседстве с обычными. Вес 0.679гр. золото проба выше780.post-22063-131792783652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определите чешуйку. Найдена на днях лично,в соседстве с обычными. Вес 0.679гр. золото проба выше780.post-22063-131792783652_thumb.jpg

не влезает ещё изо добавляю за кач-во не судите.post-22063-13179291365_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не похоже это на золото. На золочение это похоже. Совсем недавно такие предметы обсуждали тут:

Чешуйка, желтый метал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я перед тем как выставить читал конечно.Мне хотелось бы узнать её происхождение и датировку.А ещё тогда встречный вопр.-зачем нищете золотить монетку высокопробным золотом(оценка ювелира)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я перед тем как выставить читал конечно.Мне хотелось бы узнать её происхождение и датировку.А ещё тогда встречный вопр.-зачем нищете золотить монетку высокопробным золотом(оценка ювелира)?

А кто вам сказал, что нищете? Подношения к иконам в виде золоченых копеек могли себе позволить далеко не бедные люди. Например, какая-нибудь дворянская вдова или стрелецкий сотник...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru