nivalt

знак красного командира

В теме 43 сообщения

если Вам не трудно-поподробнее вроде на народное творчество не похоже

Причем тут народное творчество. Фуфление сейчас поставлено на промышленную основу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вам не трудно-поподробнее вроде на народное творчество не похоже

А чего здесь подробного? Здесь даже сама фактура и цвет бронзы не тот, который был раньше, не говоря уже о ТТХ. Его как показали, то сразу всё понятно стало. Я ещё как раз с одним человеком переписывался, сказал, что знак левый, но, писать пока не буду, погляжу, как тема развиваться будет, но, тут в скором времени Катя этот узел разрубила, даже неинтересно стало. :D
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил купить деньги небольшие .в случее если производство поставлено на пром.основу по идее начнут вылазить как грибы после дождя .вложение должны же отбить.если через пару тройку лет не засветятся то тему подниму.всем спасибо за участие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил купить деньги небольшие .в случее если производство поставлено на пром.основу по идее начнут вылазить как грибы после дождя .вложение должны же отбить.если через пару тройку лет не засветятся то тему подниму.всем спасибо за участие.

А смысл поднятие темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему поднял для того чтоб узнать у профи что либо о неизвестной мне вещи кстати он мне тоже подозрителен но цена действительно небольшая чтоб отказываться считаю обсуждение на форуме должно быть более развернутым нежели приговором фуфло без объяснений .считаю что кто изваял это чудо не преследовал цель отдать ее мне за копейки по крайней мере их должно быть хоть какое то количество иначе это как меценатством назовеш и если лет так через 10-20 не появятся еще такие изделия то я буду доводы о фуфельности считать ошибкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему поднял для того чтоб узнать у профи что либо о неизвестной мне вещи кстати он мне тоже подозрителен но цена действительно небольшая чтоб отказываться считаю обсуждение на форуме должно быть более развернутым нежели приговором фуфло без объяснений .считаю что кто изваял это чудо не преследовал цель отдать ее мне за копейки по крайней мере их должно быть хоть какое то количество иначе это как меценатством назовеш и если лет так через 10-20 не появятся еще такие изделия то я буду доводы о фуфельности считать ошибкой

Поверьте, такие изделия будут всплывать и через 10, и через 20 лет... Фуфло всегда будет всплывать, А объяснять что здесь не так... да здесь всё не так, а уточнения - извините. в ущерб себе разговаривать и объяснять не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители фуфла.по моему мнению.должны продавать его чтоб отбить вложенные деньги в производство фуфла а не работать на чистом интузиазме я эту мысль хочу до вас донести.если нет спроса а только вложения это не есть бизнес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители фуфла.по моему мнению.должны продавать его чтоб отбить вложенные деньги в производство фуфла а не работать на чистом интузиазме я эту мысль хочу до вас донести.если нет спроса а только вложения это не есть бизнес

"Ну Вы , блин, даёте" (с). Вы вот вопрос задали, а ответ в прямом смысле у себя ищите. Вам написали, что знак "левый", а Вы всё равно хотите его купить, в виду того, что цена небольшая. Вот так примерно фуфлоделы и отбивают деньги. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу закрыть тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил купить деньги небольшие .в случее если производство поставлено на пром.основу по идее начнут вылазить как грибы после дождя .вложение должны же отбить.если через пару тройку лет не засветятся то тему подниму.всем спасибо за участие.

Если даже, через пару-тройку лет не появятся "братья" этого "чуда", то Вы будете обладателем единственного, но фуфлового знака. Бросьте каку! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если лет так через 10-20 не появятся еще такие изделия то я буду доводы о фуфельности считать ошибкой

Вы, прежде всего, "будьте" через 20 лет. (Если Вы не МкЛауд, конечно) :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего здесь подробного? Здесь даже сама фактура и цвет бронзы не тот, который был раньше, не говоря уже о ТТХ. Его как показали, то сразу всё понятно стало. Я ещё как раз с одним человеком переписывался, сказал, что знак левый, но, писать пока не буду, погляжу, как тема развиваться будет, но, тут в скором времени Катя этот узел разрубила, даже неинтересно стало. :D

А как же тогда пост № 14 ? Попытка выставить дилетанта на стольник баксов? Тема неприятный осадок оставляет...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда пост № 14 ? Попытка выставить дилетанта на стольник баксов? Тема неприятный осадок оставляет...

А что у Вас там неприятного? Я написал, что это настоящая вещь, да ещё и раритетная? Фуфло красивое, за 100 бакинских купить можно, тем более, что даже после оглашения приговора ТС согласен. Что нет так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Вас там неприятного? Я написал, что это настоящая вещь, да ещё и раритетная? Фуфло красивое, за 100 бакинских купить можно, тем более, что даже после оглашения приговора ТС согласен. Что нет так?

если настоящий знак был бы, то и стоил бы соответственно, а это фуфло 100 баксов может стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если настоящий знак был бы, то и стоил бы соответственно, а это фуфло 100 баксов может стоить.

И опять в который раз люди на халяве спотыкаются... Как мне думается, с этим знаком весь Узбекистан оббегали, всех баёв-барыг обошли, и после этого он может быть настоящий, и стоять 100 бакинских? :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять баллов))))). ТС, Вы посмотрите хотя бы на то, сколько венков от краскомов продается. И клепали звезды на венки от царских знаков. Сравните венок, звезду, гайку и т.д. (даже при всем их многообразии) и почувствуйте разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru