NLP

Крошка-Блошка

В теме 179 сообщений

львёныш тебя то никто не обвиняет. повелась. и я повёлся. не нервничай и передавай робину гудову привет :)

вот думаю что может действительно Призовой Фонд потратить на конфеты и отнести в детский дом? всё равно у народа мыслей что подарить призёрам нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастырь, ты им еще коньяка купи

Давайте прикроем тему, а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя про детдома это отдельная тема. люди оттуда выходят абсолютно неприспособленные к жизни. до того что включить электрочайник не могут-за них это делали всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не прикрывать!

Ждем появления виновницы торжества!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не прикрывать!

Ждем появления виновницы торжества!

Читать не умеем или контузия? :ireful:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ВК могла заходить и не она а опера выехавшие на тело :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я не всех вас знаю, но все вы уже знаете о моем существовании и это печально ибо я не думала что так все выйдет.В первую очередь я во второй раз хочу попросить прощения у Львенки. И написать что за свои 24 года я не встречала еще такого человека как она. Прошу прощения у вас всех ведь все вы были обмануты мной, но такого поворота событий я не хотела.

У меня действительно болеет ребенок, но обычной простудой, может бронхит затяжной, точный диагноз узнаю в пятницу после анализов, очень сильно надеюсь что ничего серьезного у нас нет и карма не настигнет моего ребенка за мою ошибку.

Я действительно не задумывала ту тему с распродажей с целью собрать просто так деньги. Я действительно хотела быстро продать монеты и вернуть деньги тем людям кому выслать монеты не смогла, также на эти деньги я хотела купить подарок ребенку к новому году. Тех 10000 рублей, что я получила за эти монеты (свои) с распродажи мне бы хватило на это.Рассчитаться с долгами и купить подарок хотелось до естественно до нового года и 30 декабря я создала злосчастную тему. Я корю себя за то что в первом посте в причине написала что сын в реанимации, нужно было написать правду что собираю болеющему сыну на новогодний подарок и вего этого просто бы не было. Монеты наверное также быстро бы раскупили ведь цены я поставила дешевле многих на форуме. Еще создавая тему я никак не ожидала что будет столько желающих помочь и когда в теме попросили выставить № карты черт меня дернул и я это сделала. Люди стали слать деньги. Имея долги по квартире я каждый день ходила оплачивать коммунальные услуги, всего на одну квитанцию за квартиру я сделала около 10 платежей через банкомат, платила все что приходило, расплатившись тут-оплатила долг за дет сад, перевела сестре на поездку с больной дочерью в Москву. Уже к 7 января я понимала что моя ложь откроется, но остановить не смогла. Когда мне позвонила Львенка говоря про документы, я уже ревела в трубку, но сознаться не смогла. Я прошу всех простить меня насколько это возможно. Я никакая нибудь урка и оступилась впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львёныш, она ревела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может действительно Призовой Фонд потратить на конфеты и отнести в детский дом? всё равно у народа мыслей что подарить призёрам нет

Книжки давай. Адрианова Ярослава Владиленовича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе, пиз..ц, кино индийское. Мишо, глуши к епеням тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Львёныш, она ревела?

Да.

Крошка Блошка, я тоже повторюсь.... бог простит....

Изменено пользователем Львенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно не знаю какой черт меня дернул и я не смогла отказаться от легких денег. Я не хотела обманывать, ведь некоторое время назад на другой площадке для того чтобы я смогла торговать у меня попросили копии паспорта и я выслала. Я старалась честно работать все это время и всем все высылать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра прикроем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это пишется блошкой для того, чтобы избежать наказания, разжалобить.

И те, кто говорят, что типа Бог накажет - этому способствуете. На такую психологию "лоха" и идет расчет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу всех простить меня насколько это возможно. оступилась впервые.

Это раскаяние или чтобы заяву не писали?

пс. Денежки,если остались-потрать на ребенка.

Пусть хоть у малыша останутся хорошие воспоминания,-

-мама добрая и богатая.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про все ссылки и сайты на сторонние ресурсы хочу сказать, что я жила в виртуальном мире многое примеряя на себя, ставя себя на место некоторых людей, рассказывая сказки и небылицы в таких блогах где пишут одну ерунду (ответы, блоги), и никогда не задумывалась что кто то соберет это все воедино и получится реально страшная картинка. Ч то ж Ира, добро пожаловать в реальный мир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка Блошка

Все это звучит..эээ..правдоподобно - ну оступилась, ну не смогла устоять от легких денег - как-бы это понятно. Бедность не любит никто. А как понять всякую интернет-лабуду - и что "подушкой" хотите быть и что Ж+Ж хотите попробовать, и что чуть срок не получили по малолетке и проч. Опять же - зачем правили продажные темы, сносили посты, удаляли профили в сетях? Какие-то машины у вас крутые, загранпоездки, мутняки с фирмой - вобщем чего пересказывать все 26страниц аналогичной темы на соседнем форуме - вы и сами все про себя знаете. Поэтому и нет особого доверия ни к вашему раскаянию, ни к вашим словам вообще, ибо сказано - маленькая ложь рождает большое недоверие.

Головой я понимаю, что вы или очень хитрая мошенница, или извините круглая дура. Потому как за вас говорит именно то, от чего вы захотели избавиться - будь вы аферисткой, то конечно не стали бы торговать долгое время активно, давая свои данные и прочее. Ну или кинули бы один раз, но крепко. Получается что второе. Ну, а дураков и пьяниц у нас любят и прощают. Теперь все от вас зависит. Наверное так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще молиться непрерывно и без устали чтобы Господь (не знаю, каким именем Его вы зовете) не послал в назидание то, что навыдумывали про ребенка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Львенка, раз такое дело, просьба - отпишись от всех этих тем а форумах и забудь, разберемся без тебя.

Ни одной нервной клетки ребенка эта байда не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раскаяние или чтобы заяву не писали?

пс. Денежки,если остались-потрать на ребенка.

Пусть хоть у малыша останутся хорошие воспоминания,-

-мама добрая и богатая.)

это раскаянье. от всего сердца ведь оно у меня действительно есть и не каменное. Я прошу написать мне тех людей кто переводил мне деньги на time-remont@mail.ru и прошу вас дать мне время чтобы вам их вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, мусульманка-лесбиянка весом 150 кг как нижняя и зэчка 18 лет как верхняя-это сборы в германии обеспечены. титаник отдыхает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменил маску доступа. новички могут оставлять 5 постов/сутки у неё сейчас безлимитка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу дать мне шанс, ведь я неплохая мать, люблю своего ребенка, люблю мужа, люблю родных; в реальности я не черствый сухарь и совсем простой человек который оступился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ставя себя на место некоторых людей, рассказывая сказки и небылицы в таких блогах где пишут одну ерунду (ответы, блоги),

А предложение себя в качестве суррогатной матери?! Это тоже так , ерунда, развлечение в виртуальном мире???... В раскаяние не верю!!! Просто к стенке приперли! А сказать такое про своего ребенка, не то, что , подумать! МОНСТР, каких поискать! А на бедность не надо давить, нуждающихся людей полно, да мало кто способен ребенком прикрыться!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предложение себя в качестве суррогатной матери?! Это тоже так , ерунда, развлечение в виртуальном мире???... В раскаяние не верю!!! Просто к стенке приперли! А сказать такое про своего ребенка, не то, что , подумать! МОНСТР, каких поискать! А на бедность не надо давить, нуждающихся людей полно, да мало кто способен ребенком прикрыться!

Я могу ответить как думаю я - я не вижу ничего плохого в сурр. материнстве, считаю неправильным что семья должна совсем не иметь способов родить собственного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru