MAXCOL

Жетоны НКВТ и Минторга.

В теме 9 сообщений

Если выставить все 4 жетона в биржу со стартом 100$, интерес у кого-нибудь будет или нет?

Сканы в 600dpi и доп. фото жетона НКВТ:

post-20463-0-88529600-1373542059_thumb.jpg

post-20463-0-95225100-1373542065_thumb.jpg

post-20463-0-57648200-1373542072_thumb.jpg

post-20463-0-24547700-1373542079_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выставить все 4 жетона в биржу со стартом 100$, интерес у кого-нибудь будет или нет?

Сканы в 600dpi и доп. фото жетона НКВТ:

Без вариантов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тут варианты? Тройки-четверки в лучшем случае баксов 5-6, да и то, если у кого еще их нет, но они совсем простые и есть у всех. И в дубли их ложить смысла нет в виду полной их неликвидности. Остается НКВТ. Он и хороший стоит баксов 150, если повезет. А такой... вы ж не можете не понимать, что его все одно придется со временем менять. Значит только как временный вариант. Как по мне - если дадут за всю кучку баксов 30 - это очень хорошо. Старт если поставить баксов 20 - че-нить может быть и подкинут. Просить сотку, имхо, полная утопия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие тут варианты? Тройки-четверки в лучшем случае баксов 5-6, да и то, если у кого еще их нет, но они совсем простые и есть у всех. И в дубли их ложить смысла нет в виду полной их неликвидности. Остается НКВТ. Он и хороший стоит баксов 150, если повезет. А такой... вы ж не можете не понимать, что его все одно придется со временем менять. Значит только как временный вариант. Как по мне - если дадут за всю кучку баксов 30 - это очень хорошо. Старт если поставить баксов 20 - че-нить может быть и подкинут. Просить сотку, имхо, полная утопия.

Понятно, значит я пролетел с покупкой. Вот что значит влазить не в свою тему ради заработка. :skull: Тем не менее, благодарю за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, жалко НКВТшку, потрепала жисть ее :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит я пролетел с покупкой. Вот что значит влазить не в свою тему ради заработка. :skull: Тем не менее, благодарю за ответ.

Не расстраивайтесь. У Вас есть 4-й номер, который есть не у каждого в коллекции, даже в таком состоянии его можно оценить от 5000 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супротив ПОЛКОВНИКА - я всего-лишь мл. лейтенат. Но осмелюсь возразить, у нас в Одессе говорят - продавать и продать две БОЛЬШИЕ разницы! Вот ежели б вы ПРЕДЛОЖИЛИ челу 5тыр - тогда да, снимаю шляпу. А так...

(а как же старик Хайям? Ты лучше голодай, чем что попало есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супротив ПОЛКОВНИКА - я всего-лишь мл. лейтенат. Но осмелюсь возразить, у нас в Одессе говорят - продавать и продать две БОЛЬШИЕ разницы! Вот ежели б вы ПРЕДЛОЖИЛИ челу 5тыр - тогда да, снимаю шляпу. А так...

(а как же старик Хайям? Ты лучше голодай, чем что попало есть?)

Очень уважительно отношусь к Вашему званию и замечание правильное. Только в данном случае человек приобрёл эти предметы с целью перепродажи. С моей стороны была оценка предмета и как-то поддержать его морально. Ему решать, что и как делать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супротив ПОЛКОВНИКА - я всего-лишь мл. лейтенат. Но осмелюсь возразить, у нас в Одессе говорят - продавать и продать две БОЛЬШИЕ разницы! Вот ежели б вы ПРЕДЛОЖИЛИ челу 5тыр - тогда да, снимаю шляпу. А так...

(а как же старик Хайям? Ты лучше голодай, чем что попало есть?)

Челу на Молотке предложили 3500 по блицу и он их отдал. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru