Don_777

Конрос

В теме 79 сообщений

Достаточно хотя бы немного подумать, хотя выше все уже написано.

Разгон - это выжимание максимума из возможностей покупателя. Примеры с Молотка и Ибея уже были. Это не очень честно, по-моему.

Юрий, Тут Ты не прав..

Ты бы хоть пару-тройку приличных лотов выиграл бы с того же КонРоса и перестал бы задавать смешные вопросы, честно не так там все и однозначно...

Например если есть два заочника в 3000 и 3001 рубль то за 3000 получит лот тот, кто поставил 3001, глюк, но работающий, потому как если бы было два по 3000 то выиграл бы тот, который поставили раньше.

Насчет "выжимания" - почему ты не продаешь извесные Тебе наборы по 220 рублей, а выжимаешь большую сумму? ведь и 220 - теоретически прибыльно, да потому что случись необходимость ты и сам будешь готов их купить по теже 220 - то есть продавать чтото ниже реальной рыночной стоимости нет ну никакого резона.

Так же и на конросе..

Есть у меня десятки 92 ЛМД ( к примеру ) но если на неё стоит ставка 900 рублей, то я не задумываясь поставлю заочник 1200 - потому что это - недорого, ( разумно недорого) , и за такую сумму я готов её купить "на будущее" а уж тем паче, если кому то монета нужна СРОЧНО то цена становится не сильно важной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже давно известно, что на рынке два дурака :D , поэтому говорить о выжимании максимума не совсем правильно, даже если продавец и устраивает разгон - это уже его риск, т.е. он рискует сам купить свой товар и понести убытки. А покупатель каждый сам устанавливает для себя максимальную цену за которую он этот товар может купить, и никто его не заставляет ставить больше, чем он хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например если есть два заочника в 3000 и 3001 рубль то за 3000 получит лот тот, кто поставил 3001, глюк, но работающий, потому как если бы было два по 3000 то выиграл бы тот, который поставили раньше.

Так и должно работать, это не глюк.

Насчет "выжимания" - почему ты не продаешь извесные Тебе наборы по 220 рублей, а выжимаешь большую сумму? ведь и 220 - теоретически прибыльно, да потому что случись необходимость ты и сам будешь готов их купить по теже 220 - то есть продавать чтото ниже реальной рыночной стоимости нет ну никакого резона.

Если это вопрос ко мне, а не абстрактный пример, то я не понимаю, о чем речь. Если о наборах 1965, то я их беру гораздо дороже, поверь. Продаю же по оптимальной цене и навариваю не так много, как ты думаешь.

Так же и на конросе..

Есть у меня десятки 92 ЛМД ( к примеру ) но если на неё стоит ставка 900 рублей, то я не задумываясь поставлю заочник 1200 - потому что это - недорого, ( разумно недорого) , и за такую сумму я готов её купить "на будущее" а уж тем паче, если кому то монета нужна СРОЧНО то цена становится не сильно важной.

Я понял, что на Конросе все не просто, поэтому по поводу ставок возникли серьезные подозрения. Рад, что ошибался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще насчет разгона - продавец всегда хочет продать подороже. Не надо путать такой "разгон" с более темными проявлениями, не связанными напрямую с получение немедленного профита. Два реальных примера: один чел, назовем его условно "О", берет у другого чела, назовем его условно "К" подброку офигенских фиников. Делает по ним немеряные проходы, после чего возвращает "К" его фиников. Народ в смятении, не понимает смысла происходящего, хотя смысл был.

Второй пример, чел, лучше не будем его называть, выставляет монету, по которой идет страшный бой до уровня 200к, последнюю ставку делает он сам, оплачивает всю %-ку, довольный забирает свою монету. Смысл тоже был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru