KUPOL

2 копейки 1927

В теме 74 сообщения

Уважаемые форумчане оцените пожалуйста данную монету.

С уважением.

post-31229-0-44379600-1398448211_thumb.jpg

post-31229-0-76490300-1398448221_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут за 90 похуже выставляли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставлять-то выставляли...моё мнение-дадут 70-брать и бежать не оглядываясь. с улучшением и удорожанием приборов начинают вытаскивать из земли всё больше и больше мелочи. 2 к-27, конечно, не совсем тривиальная монета. вернее-совсем не тривиальная, но в связи с их появлением в количестве уже большем, чем 3 -5 монет в год, мне перспектива пересмотра их с суперрара до статуса "редкая, но не безнадежнонаходимая" не за горами, что называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Уфа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставлять-то выставляли...моё мнение-дадут 70-брать и бежать не оглядываясь. с улучшением и удорожанием приборов начинают вытаскивать из земли всё больше и больше мелочи. 2 к-27, конечно, не совсем тривиальная монета. вернее-совсем не тривиальная, но в связи с их появлением в количестве уже большем, чем 3 -5 монет в год, мне перспектива пересмотра их с суперрара до статуса "редкая, но не безнадежнонаходимая" не за горами, что называется.

найдешь и продашь за 70.а потом убежишь.

говно уходит по 50-60.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдешь и продашь за 70.а потом убежишь.

говно уходит по 50-60.

хотел бы увидеть комменты купивших говно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы увидеть комменты купивших говно.

http://coins100.ru/viewtopic.php?f=4&t=443

вот эта улетела за 55 на молотке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде, взрослый мальчик. а в чудеса верит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде, взрослый мальчик. а в чудеса верит.

я верю в то.что знаю.

как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец, если не помнишь-напомню, что первые копанные, в плачущей сохранности,допустим, 5 коп 27 лет этак 10 назад уходили по 500 бачей, ибо был суперрар. что щас с ними?

2 коп 27 запоздали к шапошному разбору, ибо они меньше и их меньше. а лет 10 назад их было известно штук 10, наверное.

разницу чувствуем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец, если не помнишь-напомню, что первые копанные, в плачущей сохранности,допустим, 5 коп 27 лет этак 10 назад уходили по 500 бачей, ибо был суперрар. что щас с ними?

2 коп 27 запоздали к шапошному разбору, ибо они меньше и их меньше. а лет 10 назад их было известно штук 10, наверное.

разницу чувствуем?

Осмелюсь возразить. Лет 10 назад слабенькие пятаки 27 стоили в районе 100 дол. да и не были они суперраром - так, нечастый год, редко встречающийся в одних регионах и не столь редко в других, а вот даже 2-27 было намного больше десятка известно. Ещё лет 20 назад почти никто не сомневался, что их как минимум посотни, а как максимум две сотни штук. И даже хоть их сейчас больше в несколько раз нашли, но проблема-то в том что таких как показанная или лучше - на порядок меньше их общего числа.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я нисколько не сомневаюсь в достоверности вашей информации, я к тому, поскольку они стали нередко появляться, думаю, что в такой же или как минимум не худшей сохранности, они будут появляться регулярно. более или менее. и от их цены уйдет спекулятивная составляющая.

если совсем коротко, то я, как удачливый человек, все ж нашел себе полную погодовку 1-2-3-5 коп, то есть у меня отпала необходимость покупать редкие пятаки. да ладно, я просто завидую))))за эти 2 коп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет цены (мое мнение)-что 27 г.-2 коп в таком состоянии -по реже будут и цена -при любом кризисе -не маленькая.

-Опять же. мое мнение что в данный момент цена ее от 75 -до 100. А в итоге. аукцион покажет -финишную цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МиМе хуже в разы за 100 с лишним ушел..................без комиссии.................

Этот очень не плох, 100 полюбому стоит.................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МиМе хуже в разы за 100 с лишним ушел..................без комиссии.................

Этот очень не плох, 100 полюбому стоит.................................

Там вообще какой то цирк был.

За гнилые 2к27 денег навалили а 50к58 по старту ушла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил.

2 руб 1958 не в счет, с таким чудовищным браком ушла нормально............................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем так, 2к 27г старт 25т уход 150т, 50к 58г старт 90т уход 145т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я нисколько не сомневаюсь в достоверности вашей информации, я к тому, поскольку они стали нередко появляться, думаю, что в такой же или как минимум не худшей сохранности, они будут появляться регулярно. более или менее. и от их цены уйдет спекулятивная составляющая.

если совсем коротко, то я, как удачливый человек, все ж нашел себе полную погодовку 1-2-3-5 коп, то есть у меня отпала необходимость покупать редкие пятаки. да ладно, я просто завидую))))за эти 2 коп)

да их выкапывают иногда.но сохранность правда хромает.

а приличных монеток. по прежнему не много .

я помню.ты колекцыю прикупив.ума не мог дать ей.а тут лихо меня поучаешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Уфа..

Да-да-да!

У нас тут народ такой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не чищенная,я еёё помыл только водой с мылом слегка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фото под прямым углом на белом фоне не помешало бы, ди и скан тоже

Изменено пользователем money
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане оцените пожалуйста данную монету.

С уважением.

Если с аукциона, то от 100 т.р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Попозже выложу фото и сканировку.Пока еще не охота раставатся с этой красатулькой

Изменено пользователем KUPOL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да их выкапывают иногда.но сохранность правда хромает.

а приличных монеток. по прежнему не много .

я помню.ты колекцыю прикупив.ума не мог дать ей.а тут лихо меня поучаешь :)

это еще ДО покупки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставлять-то выставляли...моё мнение-дадут 70-брать и бежать не оглядываясь. с улучшением и удорожанием приборов начинают вытаскивать из земли всё больше и больше мелочи. 2 к-27, конечно, не совсем тривиальная монета. вернее-совсем не тривиальная, но в связи с их появлением в количестве уже большем, чем 3 -5 монет в год, мне перспектива пересмотра их с суперрара до статуса "редкая, но не безнадежнонаходимая" не за горами, что называется.

Коллекционеров то тоже увеличилось в разы.Хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru