Аксель Айсфогель

3 монеты 10 рублей 1899 оценка, возможна последующая продажа

В теме 28 сообщений

(изменено)

не сдавал ни когда в ломбард золотые червонцы, но ради любопытства: ценник на 27.03.2013

по ценам этого ломбарда золото 900 пробы 1 гр. до 1370 рублей.. вес 8,6 гр, считайте :beer:

Изменено пользователем *Никита*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый копала продает монеты, гурты А.Г, А.Г, З.Б. Прошу оценки, в плане старта,если владельца старт устроит, продажа будет здесь.

Но и Вы поймите меня - уходить в минус для того, чтобы сделать приятное, даже такому приятному человеку как Вы, я не буду.

Знакомый копала продает, а не хотите уходить в минус Вы?

Вы в показаниях не путаетесь, ну это я так, для общего развития спрашиваю?

Имхо, "52,5 и доставка на покупателе" - это не старт, а дай Бог, финиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вы очень добрый. Пейте озверин.

-И что?

- озвереете!

(с) Приключения кота Леопольда, разговор с собакой-доктором.

Для общего развития отвечаю.

Человек желает получить на руки не менее 17,5 за каждую монету. Потому, что именно по такой цене он реально их продает здесь, по месту. Если я из мазохистских побуждений поставлю старт с 50-и, а ставок кроме старта не будет, я уйду в минус. Не он, а я. Вроде все просто? К чему я начал с кота Леопольда? К тому, что я слишком добрый, мне трудно отказать даже хитрожопому жлобу даже такому специфическому человеку. Не совсем понятно - зачем он вообще ко мне обратился? Единственный ответ - рынок больше не принимает монеты по такой цене, отсюда надо либо снижать цену, либо расширять рынок. Но он же для меня даже небольшую дельту не оставил! Я вот сейчас сижу и спрашиваю себя - зачем я вообще опять с ним связался!? Ведь зарекался уже!!! :wall: :wall: :wall: Все, третьего раза не будет, только русский может дважды наступить на одни и те же грабли (с) анекдот. Видит бог, я больше не желаю заниматься продажей конкретно этих трех монет. :kuku:

Уважаемый Модератор, тему можно с чистой совестью в топку! :viking:

PS sovetnik - спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru