Аксель Айсфогель

3 монеты 10 рублей 1899 оценка, возможна последующая продажа

В теме 28 сообщений

Знакомый копала продает монеты, гурты А.Г, А.Г, З.Б.

Прошу оценки, в плане старта,если владельца старт устроит, продажа будет здесь.

post-683-0-33443200-1364060623_thumb.jpgpost-683-0-37581500-1364060629_thumb.jpg

post-683-0-58186200-1364060696_thumb.jpg

post-683-0-22703700-1364060644_thumb.jpgpost-683-0-43086900-1364060650_thumb.jpg

post-683-0-34006800-1364060718_thumb.jpg

post-683-0-85656700-1364060667_thumb.jpgpost-683-0-54572000-1364060678_thumb.jpg

post-683-0-11741700-1364060747_thumb.jpg

post-683-0-69896200-1364060760_thumb.jpg

Поскольку я наитщательнейшим образом прикрепил фотографии к сообщению, позволю себе дать ссылку на галерею монет на моем личном платном пространстве, абсолютно без рекламы. Там можно в деталях посмотреть гурты и монеты в максимальном увеличении.

http://akcejib.ru/1899/index.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт, но это метал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена металла , согласен представляет ценность только и за металла из которого отчеканено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая из этих монет стоит от 17.000 до 18.000 рублей. Коллекционная составляющая у этих монет, в самом деле, практически равна нулю. Коллекционерам такие монеты не интересны - слишком частые + состояние - не шик. Это больше для инвесторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 18 спокойно сбудете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну З.Б, подоророже будет, если это не Э.Б конечно :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему тонкому намеку, ЗБ не бывает в природе :) И, наверное это ЭБ, впрочем - по ссылке можно посмотреть увеличенные гурты всех монет.

Выставлять посоветуете одним лотом? Или по одной?

Благодарю за уже полученные ответы.

С уважением-с!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной с 17 -17.5 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлять посоветуете одним лотом? Или по одной?

Как вам угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен цена 17000-17500 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен за ответы, владелец проинформирован. Подход у него, правда, настолько жесткий, что пока что мы не договорились. :uzi:

В общем, если он сам не сможет продать по желаемой цене, то тогда обратится ко мне.

:skull::gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ваш друг,ценник по двадцатке,но желающих,как видите нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну З.Б, подоророже будет, если это не Э.Б конечно :kuku:

Так это судя по всему Э.Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ваш друг,ценник по двадцатке,но желающих,как видите нет!

А в 1899 был АГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты будут выставляться на продажу? Интересен уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы интересный человек,я вам ссылку дал для коррекции ухода,вам дали оценку на форуме,вы наверное хотите больше,ну я скажу вам,что они уйдут тыщ за сто и вы согласитесь со мной?Реальность,поверьте,она более правдивая вещь по сравнению с мечтами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы интересный человек,я вам ссылку дал для коррекции ухода,вам дали оценку на форуме,вы наверное хотите больше,ну я скажу вам,что они уйдут тыщ за сто и вы согласитесь со мной?Реальность,поверьте,она более правдивая вещь по сравнению с мечтами!

Уважаемый, Вы сейчас к кому обращались? Если ко мне, то монеты не мои, уровень цен на монеты в не коллекционном состоянии я уяснил.

Одном лотом все три монеты за 52,5 доставка на покупателе - кто-нибудь готов дать старт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 50 т.р. я бы ещё подумал - чирики откровенно слабые, причём все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Прекрасно Вас понимаю :)

Но и Вы поймите меня - уходить в минус для того, чтобы сделать приятное, даже такому приятному человеку как Вы, я не буду.

Помните анекдот про навар с яйца? Так он мне не нужен. К тому же владелец ведет активную работу по продаже офф-лайн.

Я расцениваю эту продажу как "репутационную", не более.

С уважением-с ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы сейчас к кому обращались? Если ко мне, то монеты не мои, уровень цен на монеты в не коллекционном состоянии я уяснил.

Одном лотом все три монеты за 52,5 доставка на покупателе - кто-нибудь готов дать старт?

Я обращался к вам,так как вы тему открыли,а не ваш знакомый! Поверьте,нет ни чего личного или негативного в том,что я вам отвечаю,я пытаюсь помочь,высказать своё видение! Здесь,на форуме,ведь и происходит обмен мнениями,знаниями,советами,только так,мы приходим здесь к общему знаменателю! :) Вчера на ревью,ушли 5 рублей 1900 года,в приблизительном состоянии за 8200р.Аук был скучный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался к вам,так как вы тему открыли,а не ваш знакомый! Поверьте,нет ни чего личного или негативного в том,что я вам отвечаю,я пытаюсь помочь,высказать своё видение! Здесь,на форуме,ведь и происходит обмен мнениями,знаниями,советами,только так,мы приходим здесь к общему знаменателю! :) Вчера на ревью,ушли 5 рублей 1900 года,в приблизительном состоянии за 8200р.Аук был скучный!

Выражаю Вам персональную благодарность за Ваш ответ и содержательную ссылку, однако, позволю себе обратить Ваше внимание на незначительные неточности в Ваших ответах, как то:

- я не называл владельца/знакомого копалу другом

- я не спрашивал об уходе, я спрашивал о старте. Про уход спрашивал Finna

- gvele исчерпывающе ответил на мой вопрос в посте №4

Конечно, я двумя руками за обмен мнениями, но в данном случае общий знаменатель может появиться только на торгах, которые могут состояться, а могут и не состояться, в зависимости от того дадут ли старт 17,5 тыс руб при продаже всех трех монет вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже 17000р. для инвестиции дорого,цена металла сейчас 16200 за грамм,я узнавал цену у перекупов,определили 13500 потолок,прислушайтесь к мнению,поставьте хотя бы 50000 старт за все,на МиМе недавно ушла за 22000р в состоянии XF,на АукционЪ СПБ за 16800 в состоянии VF,вот ещё недавний проход

post-24180-0-57790600-1364318970_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию, однако ж и у меня есть информация к сведению для Вас. Сегодня пятаки примерно того же состояния и года ушли по 8,75 тыр, и чирик за 17 500. Наши ломбарды берут по 16,0 за чирик. Но это так, FYI. Мне просто не дадут поставить старт с 50, хотя я люблю круглые цифры. В данном случае я не ЛПР.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо берут ваши ломбарды,обычно1500 за грамм!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru