брат

БРАТЬЯ будьте ОСТОРОЖНЫ!

В теме 158 сообщений

и не зарегишься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не зарегишься...

ЛЕГЧЕ ПОВЕСИТСЯ! :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕГЧЕ ПОВЕСИТСЯ! :wall:

Так была же просьба прикрепить файл с перепиской по этому вопросу из того труднористрируемого форума в эту тему. От себя могу только гарантировать плюсик в репу за это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была же просьба прикрепить файл с перепиской по этому вопросу из того труднористрируемого форума в эту тему. От себя могу только гарантировать плюсик в репу за это.

Прочитай личку.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так была же просьба прикрепить файл с перепиской по этому вопросу из того труднористрируемого форума в эту тему. От себя могу только гарантировать плюсик в репу за это.

Вот эта тема.

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=282857

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, без регистрации - не прочитать :pooh_door:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 часть архива темы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 часть архива темы

В жопу ваши песни, гражданин копипастер. Неудобоварим архив ваш. Уберите десятки тысяч пробелов сначала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 часть архива темы

А зачем тут на нашем форуме эфмр вообще засорять....

ссылка есть,кому нужно прочтут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тут на нашем форуме эфмр вообще засорять....

ссылка есть,кому нужно прочтут...

На Авардсе форум видят только давно зарегенные, новая регистрация практически невозможна. Но это не повод так тупо копипастить. Приведи в удобоваримый вид и выложи, трудно штоль :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брату - повторно выражаю сочуствие. А вот похоже начало новой истории с ЕМС.

Отправил я 15-го сентября, т.е. уже как бы 6 дней назад отправление в один наш славный российский город (не Москва). И что вижу по трекингу: прием в СПб 15-го, и далее НИЧЕГО :uzi:

Экспресс мля доставка.

Вывод: надо искать альтернативу, почта России ацтой, во всех ее проявлениях :devil: :devil: :devil:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я там не зарегестрирован, по ссылке попадаю на регистрацию или вход, тыкаю на форум, попадаю, выбрал раздел Список форумов » Нумизматика » Торги » Императорская Россия, тема: Монисто. Cеребро.

кратко для тех кто не видит:

чел продаёт монисту, 1175 грамм серебра, ему предлогают 11111 р, следующий шаг 12 (так понимаю 12000 р) После чего чел пишет мол торги только по РФ (вначале написано не было, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАМ ТАК???), потом чуть обсуждения где и как получить можно, и предпоследний пост автора убил: - Напоминаю.Драгметалл растёт в цене! А у меня МПЦ-20000руб,всего на всего Это в разделе торги!!! :blink:

эдак можно рупь молодого Петра выставить, а после последней ставки сказать у меня МПЦ был, и он выше, так что не купили Вы мой лот, но за торги спасибо. ТАК ЧТО-ЛИ ??? :blink:

...обалдеть!!!

... ...Михаил, надо срочно тебе в Бирже внести изменения, мол продаём кто как хочет, и ни каких претензий! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там не зарегистрирован

:sorry: пардон, оказывается зареген, думаю дай попробую ввести свой ник, он меня хлоп и узнал :blink: , видать давно зарегистрировался, токма я всё-равно всё вижу и невходя под ником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я там не зарегестрирован, по ссылке попадаю на регистрацию или вход, тыкаю на форум, попадаю, выбрал раздел Список форумов » Нумизматика » Торги » Императорская Россия, тема: Монисто. Cеребро.

кратко для тех кто не видит:

чел продаёт монисту, 1175 грамм серебра, ему предлогают 11111 р, следующий шаг 12 (так понимаю 12000 р) После чего чел пишет мол торги только по РФ (вначале написано не было, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАМ ТАК???), потом чуть обсуждения где и как получить можно, и предпоследний пост автора убил: - Напоминаю.Драгметалл растёт в цене! А у меня МПЦ-20000руб,всего на всего Это в разделе торги!!! :blink:

эдак можно рупь молодого Петра выставить, а после последней ставки сказать у меня МПЦ был, и он выше, так что не купили Вы мой лот, но за торги спасибо. ТАК ЧТО-ЛИ ??? :blink:

...обалдеть!!!

... ...Михаил, надо срочно тебе в Бирже внести изменения, мол продаём кто как хочет, и ни каких претензий! :hysterical:

Да там так и ничего.Нормально приходят к согласию.Зачем заставлять человека-жизнь расставляет всё по местам :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, я там не зарегестрирован, по ссылке попадаю на регистрацию или вход, тыкаю на форум, попадаю, выбрал раздел Список форумов » Нумизматика » Торги » Императорская Россия, тема: Монисто. Cеребро.

кратко для тех кто не видит:

чел продаёт монисту, 1175 грамм серебра, ему предлогают 11111 р, следующий шаг 12 (так понимаю 12000 р) После чего чел пишет мол торги только по РФ (вначале написано не было, ЭТО НОРМАЛЬНО ТАМ ТАК???), потом чуть обсуждения где и как получить можно, и предпоследний пост автора убил: - Напоминаю.Драгметалл растёт в цене! А у меня МПЦ-20000руб,всего на всего Это в разделе торги!!! :blink:

эдак можно рупь молодого Петра выставить, а после последней ставки сказать у меня МПЦ был, и он выше, так что не купили Вы мой лот, но за торги спасибо. ТАК ЧТО-ЛИ ??? :blink:

...обалдеть!!!

... ...Михаил, надо срочно тебе в Бирже внести изменения, мол продаём кто как хочет, и ни каких претензий! :hysterical:

Кое-где встречаются разделы, так и названные - "торги без правил". Там примерно так всё и происходит. И будет ли куда доставка и МПЦ - всё по ходу пьесы.

И, что интересно, проблем нет. Правда некоторые обязанности у продавца по обозначению границ есть.

Из личного опыта ЕМС даже между Москвой и Питером быстрее 5 дней не доставляла.

zloypapa, полагаю на этой неделе вручат. Хорошо бы им претензию закатить на нарушение контрольных сроков. Ещё мелочёвку выплатят ... Ну и вообще, хлыстика не мешает дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloypapa, полагаю на этой неделе вручат. Хорошо бы им претензию закатить на нарушение контрольных сроков. Ещё мелочёвку выплатят ... Ну и вообще, хлыстика не мешает дать.

Точно - сегодня вручили. Не знаю помогло или нет, но вчера написал им на zapros@emspost.ru что мол нехорошее какое-то дело творится.

Кстати, доставить доставили но в трекере - пусто, мол прием в СПб и все :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name=но в трекере - пусто, мол прием в СПб и все  

такое часто. не обращайте внимания. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, включая удаленный кусок "с тысячью пробелов". Бессонница...

1. Слишком много технарей.

Рассматривают пересылку как традиционную техническую задачу с чёрным ящиком и процессом на входе и на выходе.

На самом деле (сегодня будет много КО, не обижайтесь) мы имеем три черных ящика.Неизвестно, что положил продавец, неизвестно, что с письмом делала почта, неизвестно, что получил покупатель.

Уравнение Х+Х=Х не имеет решения.Точнее, подходят любые решения, что провоцирует у некоторых собирателей манифестацию шизофрении.

2.Параноя

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Мы не знаем, как функционирует почта.Даже сама почта не знает, как она функционирует.Там каждый отвечает за свой микроучасток.Поэтому перестаньте придумывать сверхценные идеи тотальной рентгеноскопии писем в аэропортах, неспящих в ночи таджиков с металлоискателями в почтовых вагонах, спившихся настройщиков роялей, чуткими пальцами улавливающие редкий непрочекан мадагаскара сквозь упаковку.

3.Трайбализм

Вера в защитную силу коробочки от компакт-дисков, скрупулезной описи вложения, метелочки для отмахивания вражеских пуль, коричневого скотча, настойки из носорожьих яиц для увеличения потенции, тортиков для задабривания почтобаб.

4.Покупатель всегда правлох.

Многие развращены интернет-магазинами и автоматически переносят их правила в реальность частных сделок между частными лицами.(Не пришёл заказанный страпон? Ах вы суки, немедленно деньги обратно или срочно высылайте замену, а то в торгинспекцию напишу!)

Хочу сразу уведомить: я не возвращаю деньги за пропавшие монеты.

Ни 100%

Ни 50%

Ни 1%

Ни даже соболезнующую открытку.

Пропало- значит пропало.

Звучит хуево...

Но точно такие же правила, когда покупатель-я сам.

5. Не ищите счастья на ниве интернет-торговли.

Не покупайте у провинциалов, не имеющих возможности доставить тяжелую покупку в столицы

Не покупайте у москвичей, не желающих очной встречи

Не покупайте на мутных форумах у околонумизматической шушеры (удачливые люди незнамо чего, "друг попросил оценить", "от дедушки осталось")

Знай и люби принцип работы интернета: разбивай крупную посылку на мелкие пакеты, пропадет один -не так обидно будет.

6.В каждой избушке свои погремушки

Не делитесь ценным провинциальным опытом "...как приходит письмо, мне звонят, а потом мы с Тамарой Васильевной пьем чай в кабинете и рассматриваем узелки левой ости"

В Москве на почте здороваются примерно так: "уёбок, опять пришел?Хуль ты бродишь здесь,заебал"

И не надо, провернув одну сделку, возвещать с гордым видом обезьяны, расколовшей залупой кокосовый орех, как правильно упаковывать вложение.Человек послушает, замотает письмо скотчем и детскими ссаными рейтузами в грязный каловый ком, а его попросят предъявить вложение в открытом виде- и будут совершенно правы.Конфуз и непонимание, а всё от незнания местных условий.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hysterical: "...неспящих в ночи таджиков с металлоискателями в почтовых вагонах, спившихся настройщиков роялей, чуткими пальцами улавливающие редкий непрочекан мадагаскара сквозь упаковку" - :help::toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы имеем в сухом остатке ?

Все что ценное из рук в руки ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на почте здороваются примерно так: "уёбок, опять пришел?Хуль ты бродишь здесь,заебал"

Помпоний, тебя никогда не любили женщины, ты сухарь и унылый дрочер. А в целом исследование зачОтное, лови плюсег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избави Бог от любви почтмейстерши, уж лучше с уборщицей клининг-менеджером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы имеем в сухом остатке ?

Все что ценное из рук в руки ?

примерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Параноя

Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны.

Мы не знаем, как функционирует почта.Даже сама почта не знает, как она функционирует.Там каждый отвечает за свой микроучасток.Поэтому перестаньте придумывать сверхценные идеи тотальной рентгеноскопии писем в аэропортах, неспящих в ночи таджиков с металлоискателями в почтовых вагонах, спившихся настройщиков роялей, чуткими пальцами улавливающие редкий непрочекан мадагаскара сквозь упаковку.

Зачотно.

Только вот тут непрочекан.

Есть ещё служба безопасности - и если некто уложил предметы в колбаски - отправление НЕПРЕМЕННО будет вскрыто на предмет отсутствия террористических девайсов. Правда, при этом ничего, как правило, не пропадает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru