Hercule

Опасные копии с разных площадок

В теме 478 сообщений

Он еще и на СМ продает в настоящее время? Вот это сюрприз :)

Под каким ником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что человек так сказать осознал и исправился. Во всяком случае в последних его продажах на НьюАукционе и СМ ничего подозрительного не замечено.

А что, после стольких сделок с фуфлом можно реабилитироваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, после стольких сделок с фуфлом можно реабилитироваться?

Можно попробовать убедить всех что брал на реализацию, о подлинности не знал и после смены поставщиков всё пришло в норму. Ну или просто плевал он на всех с их мнениями и доводами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Локально группа обитает в Воронежской области - Россошь (имеено от туда ведётся отправление фуфла), так же либо он сам либо (ездит в командировки) либо его товарищи сообщники обитают в Москве и Орехово-Зуево.
 
.

Небольшая ремарка.

Сейчас Biryza переехал в Белгородскую область, г. Старый Оскол.

СолнышкА - Кантемировский р-н Воронежской обл.

 

ни стал дочитывать до конца,Когда был жив молоток я у СолнышкА покупал копанину по началу, она с Калача ,письма оттуда приходили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот копия продается на площедке ay.by. Цена не велика и фотографии не важные, но факт есть факт:

post-29701-0-20214500-1479621279_thumb.jpg

 

Также точно такая копия была продана как оригинал на Кюнкере в 2013 году:

post-29701-0-66380700-1479621364_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот копия продается на площедке ay.by. Цена не велика и фотографии не важные, но факт есть факт:

post-29701-0-20214500-1479621279_thumb.jpg

 

Также точно такая копия была продана как оригинал на Кюнкере в 2013 году:

post-29701-0-66380700-1479621364_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпидемия прям какая то,вам не кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про данный аукцион хорошо сказано в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=75204&hl=%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D1%88%D1%83%D1%82#entry740872 делайте выводы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про данный аукцион хорошо сказано в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=75204&hl=буквы+пляшут#entry740872 делайте выводы

Андрей Сергеевич,тему по ссылке прочитал,спасибо.Вывод сделал(давно)-"Не сотвори себе кумира"® Хотя общепризнаный Авторитет ни кто не отменял.

Я про другую "эпидемию" имел в виду...,когда "борцы" с фуфлопроизводством пускают в жернова общей массы настоящие,оригинальные монеты.Не перестаю думать для чего и почему?Ладно от безграмотности и отсутствия наблюдательности,при сличении фото снимков,это пол-беды.А вот если...,да ради...,то этому,Нумизматам,пора давать отпор-во имя Мира во всем Мире.Как то так.

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другую "эпидемию" имел в виду...,когда "борцы" с фуфлопроизводством пускают в жернова общей массы настоящие,оригинальные монеты.Не перестаю думать для чего и почему?Ладно от безграмотности и отсутствия наблюдательности,при сличении фото снимков,это пол-беды.

 

Ты наверное до сих пор думаешь,что я зря зафуфлил на Самаре такой же гривенник,как пару постов выше? Если ты думаешь,что это оригинал,то мне тебя жаль :D и 48 кстати тоже того ;) Так что лучше бы не позорился говоря на счёт безграмотности,когда сам не способен отличить хрен от трамвайной ручки.Извините, товарищи, накипело :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другую "эпидемию" имел в виду...,когда "борцы" с фуфлопроизводством пускают в жернова общей массы настоящие,оригинальные монеты.

 

Пример приведите.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример приведите.  

Это он про меня. Мой личный хэйтэр :blush: Говорит,что я фуфлю всё подряд не понимая и не разбираясь ни в чём :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он про меня. Мой личный хэйтэр :blush: Говорит,что я фуфлю всё подряд не понимая и не разбираясь ни в чём :wub:

 

А... ну понятно. В любом случае, он должен подтвердить свои сомнения фото, иначе это просто сотрясение воздуха. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример приведите

Вот

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=201,хотя в теме есть оригинальные,по крайней мере одна,монеты (пост 27).

И на минуточку представьте...,допустим,я имею подобный(земляной) четвертак,отчеканеный этой штемпельной парой.Что мне делать?Не по хвастаться,не насладиться владея им.Про продажу молчу.

Сразу скажу,что к товарищу Klepa73 личной неприязни не имею,но всегда буду вступать в дискуссию.Когда буду видеть,что его полезная деятельность по изобличению фуфла,ставит под сомнение оригинальные монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=201,хотя в теме есть оригинальные,по крайней мере одна,монеты (пост 27).

 

 

 

ссылка в никуда, дайте фото монеты которую Klepa73 зафуфлил по вашему ошибочно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

Его же тема 25копеек 1827г пост 27.Не получается почему то ссылку скопировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

Его же тема 25копеек 1827г пост 27.Не получается почему то ссылку скопировать.

 

 

Да не вопрос, вот та тема и тот пост #27    Только к чему это?  в той теме кое кому не мешало бы извиниться перед Klepa73.  Так что опять мимо, будут ещё монеты зафуфленные Klepa73 ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиниться, не проблема.Были случаи,приносил извинения,т.к.осталось немного совести.Только за что в этот раз,не вразумлю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, вот та тема и тот пост #27    Только к чему это?  в той теме кое кому не мешало бы извиниться перед Klepa73.  Так что опять мимо, будут ещё монеты зафуфленные Klepa73 ? 

А к чему тот пост сюда? :wacko:  и вообще к чему он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему тот пост сюда? :wacko:  и вообще к чему он?

 

 

А вы никогда не отличались внимательностью, так что простительно.  Но разжую для особенных - я помог человеку который не мог дать ссылку именно на это пост #500    #498     к чему этот пост сюда вопрос не ко мне. Так понятно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не отличались внимательностью, так что простительно.  Но разжую для особенных - я помог человеку который не мог дать ссылку именно на это пост #500    #498     к чему этот пост сюда вопрос не ко мне. Так понятно? 

Это не невнимательность, а спешка, есть грешок, если не так Вас понял, прошу извинения :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не невнимательность, а спешка, есть грешок, если не так Вас понял, прошу извинения :hi:

 

 

Так спросите строителя напрямую, к чему он привёл в пример ваш пост да и вообще тут тему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам скажу,монетка в том посту интересная,нечаянно под общую "раздачу" попала.Все,ушёл Нумизматикой заниматься.

С Ув. ко Всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам скажу,монетка в том посту интересная,нечаянно под общую "раздачу" попала.Все,ушёл Нумизматикой заниматься.

С Ув. ко Всем

Ту монету многие купят как подлинник и даже гурт не смутит, который к стати до сих пор многим видится правильным, а уж те, кто не имеют интернета и маломальского опыта, купят и буду молится на неё, вот так и такого дерьма полным полно в коллекциях.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сергеевич,на показаной вами той монете,у орла над головами короны были,в другой жизни,"родимые пятна" заставляют полагать,что это оригинал.

С которого,возможно и началось изготовление клонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru