dimataranov

1 копейка 1957 16 лент. оценка

В теме 64 сообщения

(изменено)

будет ли спрос на этом форуме на данную монету???

Монету выстовлял на обсуждении на соседнем форуме (думаю многие её узают) 4 месяца назад.

Решил продовать но не решил где :sos:

У меня здесь нуливой рейтинг как быть??

post-30996-0-53859200-1380483579_thumb.jpgpost-30996-0-47461100-1380484094_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос будет при разумном старте. Как и на любой площадке. Здесь - шансы наиболее весомые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только у меня не видно изображение аверса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может только у меня не видно изображение аверса?

Я тоже не вижу сейчас. Но изображение этого экземпляра у меня есть - т.ч. - подтверждаю.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли спрос на этом форуме на данную монету???

Монету выстовлял на обсуждении на соседнем форуме (думаю многие её узают) 4 месяца назад.

Решил продовать но не решил где :sos:

монетка в Волгоградской области ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посоветовавший поискать интереса тут - скажу, что по опыту продаж большинство покупателей из Москвы или могут забрать монету в Москве, если есть возможность привезти ее сюда, то уже проще. Плохо, что у Вас тут рейтинг никакой, т.к. выставить в основную биржу не получится. а делать старт ниже 1000 в расчете, что уйдет очень дорого стремно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посоветовавший поискать интереса тут - скажу, что по опыту продаж большинство покупателей из Москвы или могут забрать монету в Москве, если есть возможность привезти ее сюда, то уже проще. Плохо, что у Вас тут рейтинг никакой, т.к. выставить в основную биржу не получится. а делать старт ниже 1000 в расчете, что уйдет очень дорого стремно.

ну и рассчитывать на уход.как в прошлый раз.думаю также не стоит.

посмотрим.сколько наберет данная монетка .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пятый известный мне экземпляр. Монета интересная и редкая, но насчет цены... Я сейчас не вижу "настоящих буйных", желающих купить такую монету за очень дорого. Тот проход, который был на этом форуме - не показатель по цене. Ту монету купил я себе в подарок на свой второй день рождения. У меня было подозрение на онкологию, и вот 20 сентября 2010 года мне сообщили, что никакой онкологии у меня нет и меня сняли с учета по этому признаку = родился ещё раз. А 21 сентября был аукцион по такой вот копеечке 1957 года. К тому же я тогда бросил собирать наши бестолковые серебряные килограммы и напродавал их кучу, появились деньги. А копенку такую я давно хотел. Вот я и решил её купить, естественно, не за любые деньги, но пусть и дорого. И купил. Поэтому тот проход - "покупка чрезвычайных обстоятельств" и вряд ли ту цену можно рассматривать как адекватную даже на тот момент, не то что на сегодняшний день.

Сейчас ситуация несколько другая. Пятый известный экземпляр - уже не четвертый. Как правило, каждый очередной найденный экземпляр несколько снижает стоимость. К тому же за последние несколько лет цены на большинство советских монет, в том числе - и на такие вот "выпуклые" варианты, существенно снизились. Да и пугают нас сейчас каждый день очередным кризисом, что не вселяет особого оптимизма. И вроде как самые больные люди уже такую монету уже имеют. Хотя могут появиться и другие.

Но при любом раскладе - биржа этого форума - самая лучшая площадка для продажи такой монеты..

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович все правильно описал - на 600 тр вряд-ли можно рассчитывать. Иван Иванович, владелец хотел ее выставить с 350тр - как считаете - стоит она столько или нет? Понятно, что можно поставить со 150тр, но тогда не факт, что она дойдет до 350, если будет только один желающий давать 350тр. Был тут случай с продажей 20к48(3к) - все предлагали выставить со 100тр, в итоге владелец выставил с 350 и ее на последних минутах забрал ПТИЦА, хотя возможно кто-то был готов в торгах и столько дать или надеялся при отсутствии ставок сторговаться потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Отцы форума позволят ТС выставить монету на бирже, будет очень интересно...сам я кончно-же не потяну, но грех не проследить за такой красотой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо!

Продовать буду на этом сайте.

Только сперва разберусь что тут да как.

А подержка Отцов форума мне бы не помишала.

немец1_2010

монетка в Волгоградской области ?

--Да монета в Волгоградской области г. Волжский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю земляк с находкой :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока репутацию буду набирать здесь,

Монетку высавлю на кувалде старт там будет выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Сегодня прилител покупатель монеты (договарились в личке ) зделка не совершилась.

Покупатель сказал что монета спаяна из двух половинок!!!!

КАК ТАК :wall: я до сих по не поюму, такое вобще реально!! ??

прикрипил фото гурта.

Кто был покупатель и какая сумма я говорить не буду. НО я в полном шоке от сегоднешних событий.

post-30996-0-14056600-1382359755_thumb.jpg

post-30996-0-12704800-1382359782_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес монеты -какой -?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сделаю фото на весах и скину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Сегодня прилител покупатель монеты (договарились в личке ) зделка не совершилась.

Покупатель сказал что монета спаяна из двух половинок!!!!

КАК ТАК :wall: я до сих по не поюму, такое вобще реально!! ??

прикрипил фото гурта.

Кто был покупатель и какая сумма я говорить не буду. НО я в полном шоке от сегоднешних событий.

Очень странно - на гурте типичные дефекты для такого гурта, совпадают идеально, как подобрать и подогнать такие половинки - не представляю. Не говоря уже о том, что спаять так, чтобы не было видно, нужен Левша. По-моему, нормальная монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты, надо смотреть в живую, а не по фото, уже аналоги неправильного диагноза были и не один раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие монеты, надо смотреть в живую, а не по фото, уже аналоги неправильного диагноза были и не один раз

Это само собой. Я высказал то, что можно сказать по представленным фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока репутацию буду набирать здесь,

Монетку высавлю на кувалде старт там будет выше.

Всем привет!!!!

Сегодня прилител покупатель монеты (договарились в личке ) зделка не совершилась.

Покупатель сказал что монета спаяна из двух половинок!!!!

КАК ТАК :wall: я до сих по не поюму, такое вобще реально!! ??

прикрипил фото гурта.

Кто был покупатель и какая сумма я говорить не буду. НО я в полном шоке от сегоднешних событий.

За что боролись...Какой ещё шок, если сам к этому стремился, продавая на помойке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета оригинал и в этом я уверен, просто я от сегоднешних событий чуть-чуть в шоке.

человек который прилител либо ипугался либо еще что-то. За 2 минуты без лупы и весов выдвинуть такое.......

Прикрепил 2 фото, одна монета простая другая 16 лент.

post-30996-0-29069700-1382362707_thumb.jpg

post-30996-0-91074100-1382362715_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

монета оригинал и в этом я уверен, просто я от сегоднешних событий чуть-чуть в шоке.

человек который прилител либо ипугался либо еще что-то. За 2 минуты без лупы и весов выдвинуть такое.......

Прикрепил 2 фото, одна монета простая другая 16 лент.

я в оригенальности предмета уверен .если выкопал сам

и то.можно нарваться на шутку копателей :)

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролись...Какой ещё шок, если сам к этому стремился, продавая на помойке?

Тут не поспориш сам виноват :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в оригенальности предмета уверен .если выкопал сам

Вот поэтому я и уверен в подлености монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета оригинал и в этом я уверен, просто я от сегоднешних событий чуть-чуть в шоке.

человек который прилител либо ипугался либо еще что-то. За 2 минуты без лупы и весов выдвинуть такое.......

Прикрепил 2 фото, одна монета простая другая 16 лент.

Спасибо -за фото ---наверное покупатель эксперт высшего ранга -поэтому без весов и лупы определил монету .

Вы не затрудняйтесь -показать монету самолично нашим КЛАССИКАМ. -в живую.. Если вы уверенны в подлинности

-монета стоит того.И Ваши растраты окупятся при продажи монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru