Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

только что ANNO1891 писал что день то не такой плохой как казался. пока трындели, новые глюки сам увидал, попутно тема с тазами из сложной и запутанной превратилась в простую, и прямо говоря решилась сама собой.

Alika умничка. таку телегу отписала. читать не перечитать. вобщем инфа собирается понемногу.

Саш,это,извини пожалуйста за кнопучки зелёненькие. :smoking: Теперь понимаю,какя проводится работа. Респект :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесьте чат пожалуйста господа администраторы :)

я тут 2 дня и уже начинаю чувствовать что он нужен ;)

однако через пару дней вернёмся к этому разговору с вашего позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у меня эта петрушка с админского ника срабатывает.

пусть кто нибудь не из цветных поставить плюс с каментом. интересно знать что выйдет.

Ну вот, админов учить приходится работать. :sucks: Заведите тестовый ник пользовательский, и смотрите как работает.

Поставил Титову плюс с текстом в сообщении #64, сохранилось. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=99119&st=50#entry999980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, админов учить приходится работать. :sucks: Заведите тестовый ник пользовательский, и смотрите как работает.

Поставил Титову плюс с текстом в сообщении #64, сохранилось. http://coins.su/foru...=50#entry999980

+ вижу.шо к нему написано не вижу :sorry:

я тут 2 дня и уже начинаю чувствовать что он нужен ;)

однако через пару дней вернёмся к этому разговору с вашего позволения.

Иногда там быстрее что-то обсудить.не флудя на форуме.

ну или просто спросить совета по монетке.

Кстати.там фотки тожь крепились и смайлики были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2013 в 10:09, seneman сказал:

Те, кто не хочет читать в новых темах тазики, могли бы самостоятельно их отключить. На панели слева "Смотреть новые материалы -> Другое ->Выборка по разделам. Ставите галки напротив того, что нравится и всё.

Думаю, что если бы был администратор форума как приложения, он бы мог это легко сделать жестко для всех пользователей. Пока у нас есть только системные администраторы...

Респектище! Как же я сам не заметил.

Наконец-то уберу у себя из "нового" поздравлялки и продавалки. В эти разделы мне достаточно один раз в день заглянуть.

В 04.02.2013 в 13:09, El Administrattore сказал:

доверяй но проверяй, взял и тыкнул ей на плюс, прописал "за праведные труды" и сказал отправить. таже ошибка, но плюс то проходит.

Вот это описание "за праведные труды" в данный момент никто не может увидеть, ни тот кто поставил плюс, ни тот кто получил.

Про крякозябры после изменения репы я уже давно писал. Если пытаться поменять репу свыше лимита (у вас, как у админа, вряд ли есть лимит) - крякозябры еще страшнее. Сразу измененный рейтинг не видно, надо перезагрузить страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это описание "за праведные труды" в данный момент никто не может увидеть, ни тот кто поставил плюс, ни тот кто получил.

Про крякозябры после изменения репы я уже давно писал. Если пытаться поменять репу свыше лимита (у вас, как у админа, вряд ли есть лимит) - крякозябры еще страшнее. Сразу измененный рейтинг не видно, надо перезагрузить страницу.

вижу что за праведные труды не вижу ;)

ну а кто вам и за что плюсанул можно помотреть вот так

http://coins.su/forum/index.php?showuser=6&tab=reputation&app_tab=forums&type=received

в шой узер уже подставил ваш номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу что за праведные труды не вижу ;)

ну а кто вам и за что плюсанул можно помотреть вот так

http://coins.su/foru...s&type=received

Это понятно и всем давно известно. Хорошо, что хоть так можно видеть (не так давно я был и этого лишен).

Но описание - нужная фича.

И самому интересно знать за что меня оценили.

И про других знать иногда полезно. К примеру, человек с отрицательным рейтингом. Если его минусы за троллинг и прочие издевательства, то с ним не стоит общаться, жалко тратить время на длинные и осмысленные ответы. А если человек нормальный, просто один раз что-то случайно начудил, то можно и побеседовать. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. а сразу сказать нельзя было? тогда б я и тазики не грохал.

Эх, Михаил, а ведь вот когда еще подсказали! Пост № 104 http://coins.su/foru...100#entry975835. И название ветки звучное какое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно и всем давно известно. Хорошо, что хоть так можно видеть (не так давно я был и этого лишен).

Но описание - нужная фича.

И самому интересно знать за что меня оценили.

И про других знать иногда полезно. К примеру, человек с отрицательным рейтингом. Если его минусы за троллинг и прочие издевательства, то с ним не стоит общаться, жалко тратить время на длинные и осмысленные ответы. А если человек нормальный, просто один раз что-то случайно начудил, то можно и побеседовать. Как-то так.

понял я за эту байду. реально не удобно. исправим.

за что дано, так собственно тут репа типа обычного спасибо. понравился камент тыкнули зелёное, не понравился - красное.

в истории показывается кто и за какой камент.

так что если честно то не могу понять логику разрабов форума которые ещё и каментарии сюда прикрутили.

бывает репа когда нужно щёлкнуть на ник, нажать плюс или минус и объясниться почему. тут идея как бы ясная, а в реализации этого форума выглядит комент как пластырь не на месте.

про троллинг тонкий намёк понял. ;) не торолю я его. просто он чистый химик, а я сектант мехчистки. ну разные у нас подходы принципиально. жаль не могу показазать переписку человеку который антикой занимается. тот бы вообще со стула рухнул. его предметы в воде разваливаются и ни какая химия там впринципе не применима. ну да бог с ним, не об этом сейчас. просто оправдался в очередной раз ;)

вобщем видно кто плюса ставил и минуса. видно за что. зачем камент к каменту? масло масляное выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про троллинг тонкий намёк понял. ;) не торолю я его. просто он чистый химик, а я сектант мехчистки.

Вот честно, никакого тонкого намека не было. :wacko:

Имелся в виду абстрактный воображаемый тролль.

Если бы описаний не было изначально, то, быть может, никто бы за ними не скучал. Но так как они были, и определенная польза в них тоже была, вернуть их стоит (если движок, конечно, позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем видно кто плюса ставил и минуса. видно за что. зачем камент к каменту? масло масляное выходит.

Все таки, наверно, как писали выше, большинство форумчан через эту функцию на прежнем ресурсе привыкли темы активные находить, т.е. где + - сыплются, там что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. я имею ввиду кнопку " история репутаций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, никакого тонкого намека не было. :wacko:

Если бы описаний не было изначально, то, быть может, никто бы за ними не скучал. Но так как они были, и определенная польза в них тоже была, вернуть их стоит (если движок, конечно, позволяет).

я вас в торопях с немец1_2010

попутал. просто его иконка на глаз попалась а ответ писал вам. прощения прошу.

так как оно раньше то выглядило. где что было написано. вам то хорошо просить то что видили, а я то не видил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. я имею ввиду кнопку " история репутаций".

это есть в списке михаила. поставлено на карандаш.

ребята помогают в личку картинками ссылками и т.п. прочтётся и будет решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки, наверно, как писали выше, большинство форумчан через эту функцию на прежнем ресурсе привыкли темы активные находить, т.е. где + - сыплются, там что-то интересное.

Тут речь о разных вещах.

Коммент к изменению репы - не жизненно важная необходимость, но крайне приятная и полезная фича. Если надо, могу привести примеры полезности.

Общая репа - это другое. Я даже ссылки давал на подобные страницы с других форумов, чтобы Александру было понятно о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял я за эту байду. реально не удобно. исправим.

за что дано, так собственно тут репа типа обычного спасибо. понравился камент тыкнули зелёное, не понравился - красное.

в истории показывается кто и за какой камент.

так что если честно то не могу понять логику разрабов форума которые ещё и каментарии сюда прикрутили.

бывает репа когда нужно щёлкнуть на ник, нажать плюс или минус и объясниться почему. тут идея как бы ясная, а в реализации этого форума выглядит комент как пластырь не на месте.

...

вобщем видно кто плюса ставил и минуса. видно за что. зачем камент к каменту? масло масляное выходит.

Если бы описаний не было изначально, то, быть может, никто бы за ними не скучал. Но так как они были, и определенная польза в них тоже была, вернуть их стоит (если движок, конечно, позволяет).

Об этом-то и речь. Форум же всё-таки, надеюсь, не твиттерного формата? Очень много бывает объёмных постов с нелинейным изложением да по нескольким вопросам. Ну вот понравилось мне, допустим, что чел пишет по одному и другому пункту, а по третьем-четвёртому мне, скажем, нейтрально. А плюс-то тупо за весь пост выдается. Вот и понимай такие плюсы как знаешь. Одним словом - нюансы полезные теряются, и это кмк не есть гуд.

Да уж сколько раз это поднималось - http://coins.su/foru...950#entry950778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

так как оно раньше то выглядило. где что было написано. вам то хорошо просить то что видили, а я то не видил :(

У меня сохранились следы былых времен в неработающем блоке репы на главной странице.

post-6-0-02415900-1359978058_thumb.jpg

Скажем, вторая сверху строчка. Я писал что-то про монету и пошутил про утку. Получил + "за утку". Значит человеку понравилась именно шутка, а не мои размышления о монете. В данном случае это ерунда, но порой бывает полезным узнать за что именно + или -. Особенно новичкам-флудерам/спамерам/хамам. Чтобы не возникало лишних вопросов.

Кстати, этот блок тоже было бы неплохо исправить, чтобы он показывал последние изменения, а не те, что до переезда.

Ну и еще у каждого в профиле можно было видеть нечто подобное.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2013 в 20:36, нахалёнок сказал:

на главной coins.su наверху закладки. переместить их на форум

лого на роже сайта повесить

при тыкании в чат должен открываться чат

снять баннер ефимка-справа вверху

на его место вернуть баннер моего магазина

счётчики поставить на место-они остались на главной сайта но их нет на форуме

то что настроить - мертвая

то что грохнуть - живая ,но ценник годовалой давности ,если и редактировали ?1 то рубли 2002г стоят оцшень дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про эти рубли - позиция №1

и дата ценника 02.2012г

и еще подравнять

строчку репутации - ранее она стояла ровнее

как у пользователя так и у топ Мастеров своего дела 2я картинка поз №2

post-22261-0-91748600-1359978902_thumb.jpg

post-22261-0-83206700-1359978999_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Михаил, а ведь вот когда еще подсказали! Пост № 104 http://coins.su/foru...100#entry975835. И название ветки звучное какое! :)

Умничка,нашла пост.

А я уж подумал.шо память может подвела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что настроить - мертвая

то что грохнуть - живая ,но ценник годовалой давности ,если и редактировали ?1 то рубли 2002г стоят оцшень дешево?

то что настроить оно не вычеркнуто в списке. значит в очереди.

то что грохнуть грохнуто и вычеркнуто.

если тыкать по ссылке отсюда то естественно она открывается. каталог линков ни кто не говорил убить насмерть. задача стаяла с главного меню убрать линк на каталог. кнопку убрана. задача выполнена и вычеркнута. так что не понял суть притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строчку репутации - ранее она стояла ровнее

как у пользователя так и у топ Мастеров своего дела 2я картинка поз №2

ты читал тирады мои за подровнять? если нет, то пробегись. красочно так описал. на весь экран... да с примерами :)

отлистай пару страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ...дядя Саша) я те в контакте писал ...но увы

быстрее до тигра ..доорался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читал тирады мои за подровнять? если нет, то пробегись. красочно так описал. на весь экран... да с примерами :)

отлистай пару страниц назад.

Думаю, что быстрее будет подравнять, чем каждый раз объяснять почему не хочется этого делать. :)

Отнеситесь с пониманием к людям, которым важна не только стабильность, но и красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2013 в 14:36, El Administrattore сказал:

это есть в списке михаила. поставлено на карандаш.

ребята помогают в личку картинками ссылками и т.п. прочтётся и будет решаться.

Поставить-восстановить приложение и, думаю, будут все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru