Артем P1n0cheT

Будете ли вы платить за монеты в будущем 2012 году?

В теме 42 сообщения

Ну полтонны практически не реализуемого материала сдаём в металлолом по 100 рублей за килограмм и покупаем 1 килограмм легко продаваемого материала. И с ним живём дальше и ним и оперируем, но в свободной квартире и без головной боли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, все говорят, что 11 год - самый жесткий из всех типа кризисных лет.

Сейчас преодолено 2/3. По чеснаку ответьте, если Вам придет в предложение монета\медалька\крестик\марка\пробка\хз что, чего нет в коллекции - дадите бабла как раньше - стока, скока хотят?

Учитывая всю хурму, хоть ограбления, хоть здоровье, хоть фуфела или даже энурэз.

Просто правду и почему.

Скорее нет, чем да. Хотя могут быть исключения.

После кризиса 2008 г. цены упали. Логично предположить, что и сейчас будет падение. Как говорил старый еврей: "Будем жить, будем посмотреть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, все говорят, что 11 год - самый жесткий из всех типа кризисных лет.

Сейчас преодолено 2/3. По чеснаку ответьте, если Вам придет в предложение монета\медалька\крестик\марка\пробка\хз что, чего нет в коллекции - дадите бабла как раньше - стока, скока хотят?

Учитывая всю хурму, хоть ограбления, хоть здоровье, хоть фуфела или даже энурэз.

Просто правду и почему.

ну не стоит говорить, что все платят столько сколько хочет продавец. платят столько сколько устраивает обе стороны, а это не всегда так.

Вот я слежу за интернет рынком монет СССР и по покупательной способности населения вижу, что она в этом году выше чем в прошлом. другое дело, что это монеты не сильно дорогие - уровня несколько тр, может 1-2 десятка тр.

Ну и конечно тут надо исходить из ситуации каждого отдельного коллекционера. мимо кого-то кризис вообще прошел мимо и он только рад, что стало меньше конкурентов и цены просели.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду платить, но немного, для поддержания себя в форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был, есть и буду... ибо куда ж деться с подводной лодки. :sos: Но без фанатизма :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну полтонны практически не реализуемого материала сдаём в металлолом по 100 рублей за килограмм и покупаем 1 килограмм легко продаваемого материала. И с ним живём дальше и ним и оперируем, но в свободной квартире и без головной боли.

То, что Вы призываете сдать в металлолом давно продано по приемлемым оптовым ценам. Осталось то, что не сдашь. Да и жалко отдавать предметы с ценой 50-200 руб/ед. как лом или макулатуру. А пластмассу у нас вообще не берут... Так шта буду чахнуть над сим "златом" до полного его изничтожения! Вон 1500 минторга за 15 лет наконец кончаются. А ведь рядовее некуда - 11, 12, 13... Изменено пользователем kav
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полтонны практически не реализуемого материала сдаём в металлолом по 100 рублей за килограмм и покупаем 1 килограмм легко продаваемого материала. И с ним живём дальше и ним и оперируем, но в свободной квартире и без головной боли.

Подозреваю, что значительная часть там - пластмасса, которая в скупке металла не котируется. А я хотел бы покопаться в этих центнерах. В пластмассе еще много белых пятен, а с материалом всегда проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что значительная часть там - пластмасса, которая в скупке металла не котируется. А я хотел бы покопаться в этих центнерах. В пластмассе еще много белых пятен, а с материалом всегда проблемы.

Надо Вас к железному Киеву допустить.

Там такое!!!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно никогда не переплачивал,конечно если отталкиваться от своего мнения и оценки монеты.Соответсвенно с учетом кризиса дороже брать точно не буду,если нет значит будем искать ибо это и есть суть хобби ,постоянные поиски.

нефть ниже 100$ пророчат,рося на 115 уйдет,мамба на 1200-1000 ничего хорошего пока не вижу,наоборот начал избавлятся от мусора и дублей.

Жили как попало,будет как придется :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние 50 лет в теме сколько раз стучался в дверь и кризис , и ОБХС, и личные неурядицы, но с любимого занятия не соскочил. Переживём и дюжину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я слежу за интернет рынком монет СССР и по покупательной способности населения вижу, что она в этом году выше чем в прошлом.

Это, Пашка, Не покупательная способность, а покупательское поведение отдельной особо извращённой прослойки населения. Покупательная способность населения в основном проявляется в том, что автовозов с новенькими машинками на дорогах прибавилось значительно. И то это даже не столько покупательная способность выросла, это выросло желание банков дать кредитов кому попало, лишь бы дать. Проходили мы это уже не раз. Самоедская экономика, развивающаяся по спирали от кризиса к кризису :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты были, есть и будут всегда.

Поэтому покупали, покупают и будут покупать, видимо, всегда.

"Идиотов" в плане нумизматики условно можно разделить на три категории:

1) Те, кто решили "умно" инвестировать в эту тему.

2) Те, кто думали "умно" инвестировать, при этом "тупо" заразились, мало чего понимают, но уже "влюбились", и поэтому будут тратить деньги (дай бог, не последние!) на непонятную любовь (непонятную, НО ЛЮБОВЬ!)

3) Те, кто не думали инвестировать, просто почему-то влюбились (отдайте убитую монету детям, пусть играются - доигрались, блин!), и теперь тратят и будут тратить полбюджета семьи на эту любовь.

Мне жаль первых, не жаль вторых (сам отношу себя ко вторым), и не знаю - жаль или не жаль третьих, потому что они счастливее и первых, и вторых... вот только их семьи могут быть мене счастливы... хотя....

А есть еще Не Идиоты. Это - Профи. Они покупали, покупают и будут покупать всегда!

И продавать они продавали, продают и будут продавать всегда!

Поэтому в 2012 году за монеты будут платить целых четыре категории людей, знакомых с нумизматикой!!! :)

Впрочем, как и в 2013...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём! Не переживай, в разы ниже рынка твоё добро не уйдёт, купишь свой ТС80 :dirol:

А по сути, чем следующий год от текущего может отличаться с исходной на сейчас информацией? Да ничем. Как было всё в жопе по большому счёту в РФ, так и останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так же? А выборы на носу? Это же самое главное событие в жизни каждого россиянина - кого же выбрать из двоих (потому что РЕАЛЬНОГО третьего не будет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первый что второй гады и был бы третий тоже гад но будущий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так же? А выборы на носу? Это же самое главное событие в жизни каждого россиянина - кого же выбрать из двоих (потому что РЕАЛЬНОГО третьего не будет).

вам реальнго интересно и рассказать всё о них? только потом ресурс сотрут к ебенефени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покупал монетки так и буду, а больше или меньше зависит от того насколько

хуже станем жить после выборов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru