Гость Vova

15 копеек 1970

В теме 21 сообщение

(изменено)

Доброго времени суток .

Сегодня нашел в старой копилке - эту монетку.

посмотрел в ценнике вроде как 8000 стоит .

Может быть кто то заинтересуется?

8 903 *** ** ** Владимир Москва.

Желательно пооперативнее, а то у жены Д.Р. скоро-)

Старт - 7500 руб

Шаг - кратный 100 руб

Блиц - нет

Окончание - 12 ноября 2009 г. (четверг) в 23-00

Антиснайпер - нет

Доставка – монета в Москве, пересыл по РФ (за счет покупателя), оплата при встрече.

post-12657-1257722986_thumb.jpg

post-12657-1257723139_thumb.jpg

Изменено пользователем Numifox
ибо нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Доброго времени суток .

Сегодня нашел в старой копилке - эту монетку.

посмотрел в ценнике вроде как 8000 стоит .

Может быть кто то заинтересуется?

8 903 *** ** ** Владимир Москва.

Желательно пооперативнее, а то у жены Д.Р. скоро-)

Старт - 7500 руб

Шаг - кратный 100 руб

Блиц - нет

Окончание - 12 ноября 2009 г. (четверг) в 23-00

Антиснайпер - нет

Доставка – монета в Москве, пересыл по РФ (за счет покупателя), оплата при встрече.

Владимир, Вы Правила читали? Если нет - поторопитесь и предпримите необходимые меры, чтобы Вас не забанили.

Изменено пользователем Numifox
ибо ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправляюсь. :rolleyes:

Доброго времени суток .

Сегодня нашел в старой копилке - эту монетку.

посмотрел в ценнике вроде как 8000 стоит .

Может быть кто то заинтересуется?

Старт - 7500 руб

Шаг - кратный 100 руб

Блиц - нет

Окончание - 12 ноября 2009 г. (четверг) в 23-00

Антиснайпер - нет

Доставка – монета в Москве, пересыл по РФ (за счет покупателя), оплата при встрече.

Старт.

post-12657-1257764223_thumb.jpg

post-12657-1257764243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт.

Слово "старт" говорит первый покупатель, подтверждающий, что готов расстаться с денежной суммой, равной "старту" из условий аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт.

Слово "старт" говорит первый покупатель, подтверждающий, что готов расстаться с денежной суммой, равной "старту" из условий аукциона.

тогда

на старт, внимание - марш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижаю цену!!! :rolleyes:

новые условия,

ну по активнее господа.

Старт - 7000 руб

Шаг - кратный 50 руб

Блиц - нет

Окончание - 12 ноября 2009 г. (четверг) в 23-00

Антиснайпер - нет

Доставка – монета в Москве, пересыл по РФ (за счет покупателя), оплата при встрече.

Хоть както расшевелить - покупателя-) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Понижаю цену!!! :rolleyes:

новые условия,

ну по активнее господа.

Вова, Вы второй раз нарушаете правила торгов, за что Вам выписывается 10% в репу. Мне искренне понятно Ваше желание продать монету подороже и побыстрее, но такими методами Вы мало что добъётесь. Поверьте, если Вы выставите монету ЗДЕСЬ со стартом 1 рубль, цена закрытия будет РЕАЛЬНОЙ, поскольку лучшие люди нумрунета по данной теме трут шкуру именно здесь. Что касается цены, увиденной Вами в ценнике, не считайте её истиной в последней инстанции. Ваша монета, пмсм, тянет на средненький вери-файн, а собирають их принято обычно в более приличном качестве. Так что отсутствие интереса вполне закономерно. Ставьте перед собой реальные цели (с)

Удачи ;)

Изменено пользователем Numifox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижаю цену!!! :rolleyes:

новые условия,

ну по активнее господа.

Вова, Вы второй раз нарушаете правила торгов, за что Вам выписывается 10% в репу. Мне искренне понятно Ваше желание продать монету подороже и побыстрее, но такими методами Вы мало что добъётесь. Поверьте, если Вы выставите монету ЗДЕСЬ со стартом 1 рубль, цена закрытия будет РЕАЛЬНОЙ, поскольку лучшие люди нумрунета по данной теме трут шкуру именно здесь. Что касается цены, увиденной Вами в ценнике, не считайте её истиной в последней инстанции. Ваша монета, пмсм, тянет на средненький вери-файн, а собирають их принято обычно в более приличном качестве. Так что отсутствие интереса вполне закономерно. Ставьте перед собой реальные цели (с)

Удачи ;)

Уважаемый Нумифокс. Если честно ,то мне эти правила"торгов"-самому поперек горла, так как деньги привык зарабатывать трудом ,а не хитростью- маркетинговыми ходами.

Если нужна комуто монета - то результат все равно будет .

И примите в свою репу оставшиеся 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И примите в свою репу оставшиеся 90%.

Не быкуйте, Вова, у нас не принято обсуждать действия модераторов и заявлять, что правила ему поперёк горла. А деньги мы все зарабатываем трудом, кто как может, кто мускулатурой, кто серым веществом, в комплексе тоже, и мало кто из нас - хитростью и маркетинговыми ходами, так что желчью брызгать не стОит. Я искренне хотел помочь Вам. Дело ваше :dry:

Братие, у меня работа такая вредная или характер скверный, чё ж все недовольны-то, а? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если молоко за вредность не дают бесплатно, значит характер :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

старт 7500 руб РФ

Изменено пользователем дюймовочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И примите в свою репу оставшиеся 90%.

Не быкуйте, Вова, у нас не принято обсуждать действия модераторов и заявлять, что правила ему поперёк горла. А деньги мы все зарабатываем трудом, кто как может, кто мускулатурой, кто серым веществом, в комплексе тоже, и мало кто из нас - хитростью и маркетинговыми ходами, так что желчью брызгать не стОит. Я искренне хотел помочь Вам. Дело ваше :dry:

Братие, у меня работа такая вредная или характер скверный, чё ж все недовольны-то, а? :unsure:

Может иногда помягче нужно, хотя бы с теми, кто не сильно виноват ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может иногда помягче нужно, хотя бы с теми, кто не сильно виноват ?

Я высказал своё частное мнение, не претендующее на сильную объективность. А человек мало того, что Правила нарушил (не я, заметьте, Правила даю народу), так ещё и бычку включил. Зачем? Я же мирный и добрый :rolleyes:

А за Правила и Форум последние нервы положу на алтарь справедливости

post-53-1257878248_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Правила и Форум последние нервы положу на алтарь справедливости

Ибо не хуй, все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Правила и Форум последние нервы положу на алтарь справедливости

Ибо не хуй, все правильно.

Угу, в смысле согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за Правила и Форум последние нервы положу на алтарь справедливости

Ибо не хуй, все правильно.

Угу, в смысле согласен
С этим я тоже согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда завидовал тем , кто умеет красиво говорить.

В данном случае человек в мою сторону употребил выражение " в репу" - а я вам лично дорогу перешел??

С самого начала нужно относиться уважительно, обьяснили бы честь по чести спокойно , так нет же

нужно красиво,креативно-Б.., показать человеку кто тут главный. Да признаю ,что нарушил правила,- так поступили бы со мной ,как блюститель правил,

так нет- надо что бы человек сначала дерьмом себя признал.

А сейчас - пишите "бычку включил" - Вы уважаемый Нумифокс быдлячество мне не приписывайте .

Не надо всех равнять под себе подобных.

:rolleyes:

Может иногда помягче нужно, хотя бы с теми, кто не сильно виноват ?

Я высказал своё частное мнение, не претендующее на сильную объективность. А человек мало того, что Правила нарушил (не я, заметьте, Правила даю народу), так ещё и бычку включил. Зачем? Я же мирный и добрый :rolleyes:

А за Правила и Форум последние нервы положу на алтарь справедливости

Это я тоже высказываю своё частное мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае человек в мою сторону употребил выражение " в репу" - а я вам лично дорогу перешел??

...

А сейчас - пишите "бычку включил" - Вы уважаемый Нумифокс быдлячество мне не приписывайте .

Не надо всех равнять под себе подобных.

:rolleyes:

"Репой" в интернет сообществах именуется не что иное, как "репутация", а вовсе не то, о чём Вы подумали :rolleyes:

"Лично дорогу" не переходил Вам ни разу и, думаю, к взаимной радости не случится такого.

"Бычкой" обычно именуют ситуацию, когда человек не понял, о чём речь, сделал какие-то свои выводы, не имеющие ничего общего с действительным положением дел, и на всякий случай проявил агрессивные свойства характера, вот прям как Вы несколькими постами выше :dry:

"Не надо всех равнять под себе подобных" = "Сам дурак" - это когда уже все аргументы исчерпаны, а сказать чего-то вроде как надо :D Откуда Вам известно о мне подобных? Они с вашими рядом в отхожем месте не сидели :dry:

Давайте прощаться, Вова. Вы здесь человек случайный, монетку свою толкните, и забудьте обо всех неприятностях, которые якобы с Вами тут случились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вам известно о мне подобных? Они с вашими рядом в отхожем месте не сидели :dry:

"Наши" без "Ваших" - вполне самостоятельно просуществуют, чего не скажешь об обратном.

Далее, не имею желания развивать эту тему . Благодареен Вам за возможность "толкнуть монетку",- искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники , до конца торгов осталось 6 часов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта .Торги завершились в пользу Дюймовочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru