А

мочи невежливых

В теме 10 сообщений

Господа,

а не следует ли ввести правило, согласно которому можно будет удалять регистрацию свежезарегенных участников, если их первые же посты это участие в ругани?

ну, допустим, если три из пяти первых постов срач, то кирдык.

или воопще не флудерам полностью запретить участие в конфликтах.

это способствовало бы профилактике весенне-осенних обострений, а также ограничило бы любителей помахать кулаками после драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

а не следует ли ввести правило, согласно которому можно будет удалять регистрацию свежезарегенных участников, если их первые же посты это участие в ругани?

ну, допустим, если три из пяти первых постов срач, то кирдык.

или воопще не флудерам полностью запретить участие в конфликтах.

это способствовало бы профилактике весенне-осенних обострений, а также ограничило бы любителей помахать кулаками после драки.

Как запретить участие в конфликтах я себе слабо представляю. Думаю трудно будет описать в правилах, что есть конфликт, а что - нет. А вот с тем чтобы "если три из пяти первых постов срач, то кирдык" я поддерживаю полностью.

Как например было на днях в ветке про набор 1989, в этом случае должен быть бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

а не следует ли ввести правило, согласно которому можно будет удалять регистрацию свежезарегенных участников, если их первые же посты это участие в ругани?

ну, допустим, если три из пяти первых постов срач, то кирдык.

или воопще не флудерам полностью запретить участие в конфликтах.

это способствовало бы профилактике весенне-осенних обострений, а также ограничило бы любителей помахать кулаками после драки.

Как запретить участие в конфликтах я себе слабо представляю. Думаю трудно будет описать в правилах, что есть конфликт, а что - нет. А вот с тем чтобы "если три из пяти первых постов срач, то кирдык" я поддерживаю полностью.

Как например было на днях в ветке про набор 1989, в этом случае должен быть бан.

Принципиально - за. Но как бы не переусердствовать. Ну и вряд ли надо строго точно устанавливать сколько из скольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здравая мысль :)

А еще ввести бан по mac адресу - для многих окажется непреодолимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и сегодня в теме про рубль 2001 тоже.

хорошо видно, когда некоторые регистрируются именно для того, чтобы посраться.

имхо, иногда модераторам не хватает формального повода, чтобы прекратить безобразие, пока оно не разрослось.

если новый ник проявляет агрессивное поведение, еще ничем себя не показав, как нумизмат и человек, нечего ждать. лучше он не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и сегодня в теме про рубль 2001 тоже.

хорошо видно, когда некоторые регистрируются именно для того, чтобы посраться.

имхо, иногда модераторам не хватает формального повода, чтобы прекратить безобразие, пока оно не разрослось.

если новый ник проявляет агрессивное поведение, еще ничем себя не показав, как нумизмат и человек, нечего ждать. лучше он не станет.

Кто-то до коллапса про троллей писал :)

Надо под корень вырубать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

а не следует ли ввести правило, согласно которому можно будет удалять регистрацию свежезарегенных участников, если их первые же посты это участие в ругани?

ну, допустим, если три из пяти первых постов срач, то кирдык.

или воопще не флудерам полностью запретить участие в конфликтах.

это способствовало бы профилактике весенне-осенних обострений, а также ограничило бы любителей помахать кулаками после драки.

Как запретить участие в конфликтах я себе слабо представляю. Думаю трудно будет описать в правилах, что есть конфликт, а что - нет. А вот с тем чтобы "если три из пяти первых постов срач, то кирдык" я поддерживаю полностью.

Как например было на днях в ветке про набор 1989, в этом случае должен быть бан.

Принципиально - за. Но как бы не переусердствовать. Ну и вряд ли надо строго точно устанавливать сколько из скольки.

ввести опрос и банить по его результатам, заодно "отличившиеся" неофиты увидят, что их говнотреп действительно никому не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще давите на кнопку Жалоба, если говнотрёп заметите - будем сразу пресекать, одно лёгкое предупреждение - и бан на 2 недели автоматом. Просто не всё успеваем отслеживать, многие непрофильные ветки вообще не читаем, рук не хватает, к сожалению. Мы ж тоже люди со своими делами и заботами :(

И никаких опросов, свежезарегеных баним за говносрач практически сразу - никакой гнилой демократии. Ветеранов, ес-сно, только после разбора в Модераторской и только за серьёзные косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто-то до коллапса про троллей писал :)

Надо под корень вырубать!

ПисАл до коллапса не я, но вот ссылка: НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то до коллапса про троллей писал :)

Надо под корень вырубать!

ПисАл до коллапса не я, но вот ссылка: НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ

Старшие товарищи тебя поправляют..

Юр, радикализм молодых и рьяных можно понять с поправками на

Но возраст ( читай - опыт) даёт одно неоспоримое благо - не делать скоропалительных выводов.

Что тебе дб присуще по идее

Ведь не всегда имееш дело с фашистами-разрушителями, и если чел недоволен, то у него наверняк имеется к тому основание. И как правило, зачастую, основанием явл как раз ущемление его прав на высказывание собств мнения ( ну ведь другого кроме собств - у него и нету!)

Разве тот вариант что его уж шибко обидели при младых ногтях, но этот вариант сравнительно быстро вычисляется. Для того и вы тут пасёте пастбища)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru