Makc

Basilio ОПЯТЬ

В теме 112 сообщения

А как по мне - так надо удалить тему, дабы не полоскать имя уважаемого человека всуе, а автору - принести извинения Басе, и в ближайший клуб прихватить пару пляшек "мирового" спиртного. И там закончить выяснение кто есть тут ху.

Плохо это выяснение закончится.

И тут уж, без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать. Человек высказал свое мнение, да достаточно грубо. И, кстати, после этого извинился (с Pavel отдельная песня). А на него напали толпой. Кстати а мнение Basilio так и не было.

дорогой давай я ща всех нах посылать буду а потом просить телефон и извиняться :D:D после первого поста мисье Макса я думал .. пьян.. но в долнейшем это кж извините.. у нас в провинции в рыло бы залезли в пять сек...банить однозначно.. на месяцок пока снег не сойдёт2Макс а по поводу того что тебе в голову ёбнуло то спермой тут и не пахнет , она обычно на баб кипит... а у тебя фикалии какието а по простому гавно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банить однозначно.. на месяцок пока снег не сойдёт

Тогда тебе придется контролировать срок разбанивания, у нас уже давно снега нет, завтра вообще +12 обещают ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня +18 было а снега ещё по пол метра на газонах.. хорошо хоть тротуары чистят а то на работу вплавь бы добирались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВикЯ то сам, человек. А в ветке изначально я писал об адекватности Макса и вроде бы ни на кого не бросался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВикЯ то сам, человек. А в ветке изначально я писал об адекватности Макса и вроде бы ни на кого не бросался.

уважаемый если в этой ветке мисье Макс ни на кого не бросалси то чито мы тут осуждаем... :D давай завязывай с этим иди пивка хлебни... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я уже не про Макса. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я уже не про Макса. :ohmy:

ты енто на Тим Викторыча не обижайся не со зла он ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс вернулся в апгрейженной версии 2.0

http://coins.su/forum/profile.php?mode...file&u=9143

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что ...? как говорят флаг в руки и барабан на шею.. а что касается его нытья по поводу " Не баньте меня, я всё осознал" так подташнивает право... помимо годов человеку просто нехватает самоуважения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было Mad Max :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...банить однозначно.. на месяцок пока снег не сойдёт

Если по ГМУ банить, то регион указать надо :D У нас так к ближе к первой декаде июня сойдет :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru