sarbon007

Необходима помощь

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли из такой черной монеты сделать такую, как на втором фото? Если да, то подскажите как, очень хотелось бы знать, просто читая литературу, я не особо понимаю, что и как, потому что в этом деле новичок... Может кто уже так делал, подскажите по опыту, какие растворы нужно применять...

post-21682-131711056753_thumb.jpg

post-21682-131711058973_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать можно, но не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли из такой черной монеты сделать такую, как на втором фото? Если да, то подскажите как, очень хотелось бы знать, просто читая литературу, я не особо понимаю, что и как, потому что в этом деле новичок... Может кто уже так делал, подскажите по опыту, какие растворы нужно применять...

До металла отчистить можно всё, что угодно,

НО!,

Ваша, хоть и черная ровная монета превратится в красный рыхлый невзрачный кружок. А это всё-же жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на втором фото трешку вообще не трогали руками ? Но мне кажется ее трогали, а если ее трогали, значит следы должны остаться от пальцев и я так понимаю от этого и образуется патина, но на этой монете ее нет, но 100% ее трогали и не раз, интересно то, как ее удалили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru