Лавочник

4е издание каталога Федорина

В теме 381 сообщение

Уважаемый Андрей Иванович.В Улан-Батор, к намеченому сроку, ну никак не попаду, т.к. живу далеко от столицы. Обещайте, что не останусь без экземпляра. Готов незамедлительно оплатить, знать бы кому. Очень будет интересно сравнить 4й с 3м.

С уважением. Владимир.

Не переживайте Владимир. 4-е издание - не гречка, не пропадёт (хотя подорожать тоже может, но позже :D ). Будет любая оказия с Вашей стороны, и уж книжка у Вас будет. Зайдите на сайт МиМа и посмотрите - там расписано подробно, чем 4-е отличается от 3-его.

Удачи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос: цены указаны на все разновидности, как в справочнике Е.Гаврюшина, или только на особенно редкие, как в прошлых изданиях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос: цены указаны на все разновидности, как в справочнике Е.Гаврюшина, или только на особенно редкие, как в прошлых изданиях?

Всё что дороже 4-х уе (120-160 руб) - проценено.

И данная книжка является каталогом, а не справочником-ценником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Постараюсь приобрести.

У меня есть только второе издание, подозреваю, что имеет смысл сделать обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, волею моих родителей, что привезли и оставили меня на севере, я далек от белокаменной. Но! Есть племяшка в Москве, где находится Улан-Батор найду в инете, вопрос за малым: когда ей лучше подойти к кинотеатру, чтобы застать автора (если он ттам будет) чтобы урвать с автографом? Уважаемый МиМ, ответите? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, волею моих родителей, что привезли и оставили меня на севере, я далек от белокаменной. Но! Есть племяшка в Москве, где находится Улан-Батор найду в инете, вопрос за малым: когда ей лучше подойти к кинотеатру, чтобы застать автора (если он ттам будет) чтобы урвать с автографом? Уважаемый МиМ, ответите? :)

Пошлите лучше племяшку на Страстной бульвар, в фирму "Монеты и Медали", адрес на сайте. Я там работаю ежедневно с 11-20. На следующей неделе должны привезти мне книжки. И тогда будет Вам автограф. И рвать ничего не надо будет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте Владимир. 4-е издание - не гречка, не пропадёт (хотя подорожать тоже может, но позже :D ). Будет любая оказия с Вашей стороны, и уж книжка у Вас будет. Зайдите на сайт МиМа и посмотрите - там расписано подробно, чем 4-е отличается от 3-его.

Удачи.

Спасибо.Свяжусь с друзьями-москвичами с форума, может кого уговорю подойти к УБ 19го или позже в МиМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Глубокоуважаемый" Марат Максимович, надеюсь, будет очень доволен - все его замечания были устранены.

Присылайте мне книгу, чтобы я мог в этом лично убедиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли вариант с доставкой почтой?

или кто из Казани будет на месте...

был бы признателен ( :beer: ) за экземплярчик и для меня :rolleyes:

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне книжку а то моё второе истрепалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли вариант с доставкой почтой?

или кто из Казани будет на месте...

был бы признателен ( :beer: ) за экземплярчик и для меня :rolleyes:

С уважением.

В Казань отправим на следующей неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казань отправим на следующей неделе.

Значит 26 сентября на "Ленинском садике"?

или можно с кем-то на прямую состыковаться? :rolleyes:

И еще вопросик... все чистенькие будут,

или так сказать для некоторых форумчан с автографом.

(вдруг и мне экземплярчик подписаный перепадет :blush: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли пересыл в Эстонию?Очень нужен 1 экземпляр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли пересыл в Эстонию?Очень нужен 1 экземпляр.

Та же история про Латвию интересует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен ли пересыл в Эстонию?Очень нужен 1 экземпляр.

Заказ Вы можете оформить в МВ, но стоимость будет дороже, чем объявлено на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что дороже 4-х уе (120-160 руб) - проценено.

И данная книжка является каталогом, а не справочником-ценником.

А Вам известен адекватный справочник-ценник, имеющий в основе Вашу классификацию??

Я, на всякий случай, являюсь счастливым

обладателем Третьего издания. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли отправка в регионы, куда вставать в очередь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг еду в Киев в пятницу назад. есть 4 книги по 1800 рублей. буду в гостиннице Русь.

Если кому надо свистите в личку. :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня экземпляр, автор подписал!

291стр, мелованая бумага, иллюстрации ч/б, формат А4, неплохо так, не знаю как было раньше, далеко не на все разновидности есть иллюстрация, но, думаю, неплохое издание. Оценить не могу - купил для расширения кругозора))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не на все разновидности есть иллюстрация,

Раньше на все были иллюстрации, уверен, что и в 4 издании все так же, только больше и лучше.

Сам заеду на Страстной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на все были иллюстрации, уверен, что и в 4 издании все так же, только больше и лучше.

Сам заеду на Страстной.

И в 3-м издании не на все разновидности картинки были, в частности, реверс 15к53Г был добавлен по сравнению со 2-м изданием, но не проиллюстрирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МиМ и всем кто причастен к рождению 4-ред - респект и уважуха, пью водку и приятно шуршу страницами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в 3-м издании не на все разновидности картинки были, в частности, реверс 15к53Г был добавлен по сравнению со 2-м изданием, но не проиллюстрирован.

Т.е. на одну разновидность не было? Или на две? "Не на все разновидности картинки были"- слишком уж пафосно звучит. Прочтет такое несведующий человек и подумает, что доброй половины нет. Выражайте свои мысли верно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на одну разновидность нет картинки, то сказать - "есть на все" тоже некорректно. Пусть будет - "имеются изображения подавляющего большинства описанных разновидностей."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает) У листа 2 стороны, так что страниц должно быть как минимум четное количество! :toy:

296 страниц.

Цветное издание когда-нибуть появится, это точно.

А если Бороде так хочется посмотреть на "цветные картинки" монет СССР, то их можно увидеть в каталоге "Тиражные монеты специального чекана" и в каталоге "Пробные монеты".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru