smail2214

3 копейки 1935 года

В теме 17 сообщений

Здравствуйте. Оцените монету. Заранее спасибо.

post-42719-0-09232500-1465726843_thumb.jpg

post-42719-0-80885900-1465726854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото штемпель 1.2 В, по Федорину № 35. Получить 50 р. счастье (с учетом состояния).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нижним узлам вроде как шт 1.2 А

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая гребёнка колосьев на аверсе интересная .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По таким фото штемпель 1.2 В, по Федорину № 35. Получить 50 р. счастье (с учетом состояния).

Согласен, по узелкам штемпель 1.2 В, хотя по таким фото трудно что-то разобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше заинтересовала форма молота. Может кто из более опытных скажет, имеет ли место такая форма на монетах того времени, или это брак штемпеля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше заинтересовала форма молота. Может кто из более опытных скажет, имеет ли место такая форма на монетах того времени, или это брак штемпеля?

Судя по тому, что намонете присутствуют механические повреждения, то на молоте тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что намонете присутствуют механические повреждения, то на молоте тоже.

Я отдаю вероятие тому что могут они быть. Но при ближнем рассмотрении сам молот с обоих сторон идёт как-бы волной и место его соединения с ручкой тоже не стыкуется со шт 1.2 указанным в коталогах. Может быть то причина искажения при съёмке что иногда бывает, если нам предоставят более чёткое изображение то можно будет их сопоставить и уже от этого делать выводы. А так судя по тому что есть на лицо какие-то отклонения,либо что-то ещё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю вероятие тому что могут они быть. Но при ближнем рассмотрении сам молот с обоих сторон идёт как-бы волной и место его соединения с ручкой тоже не стыкуется со шт 1.2 указанным в коталогах. Может быть то причина искажения при съёмке что иногда бывает, если нам предоставят более чёткое изображение то можно будет их сопоставить и уже от этого делать выводы. А так судя по тому что есть на лицо какие-то отклонения,либо что-то ещё...

Не стоит умножать сущностей и выдумывать на месте того, что плохо видно, что-то неизвестное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не стараюсь выдумать что-либо,как уже сказал и повторюсь ещё раз,ээто может быть дефектом съёмки у самого такое случалось. Сфотографируеш один раз, одно видно, ещё два раза сделаешь, совершенно другое. Я прост сказал что увидел что-то необычное и не более,есллли уважаемый сделает более чёткие фото, то всё. Я думаю пряснится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером поставлю фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФОТО.post-42719-0-44842900-1465812735_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вы тоже самое выложили что вчера. При дневном свете в нескольких ракурсах можете сделать? И разрешения большего желательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42719-0-25893800-1465817124_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У НАС СЕЙЧАС ВЕЧЕР, ЗАВТРА ДНЕМ ПЕРЕФОТОГРАФИРУЮ. ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ СЕЙЧАС ВЕЧЕРОМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже совершенно другой вид. А если её умыть то все искажения на молоте уидут и он станет нормальной формы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru