СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Ок, Вам незачем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-700 рублей добавь и возьми 5 -ку Николая 2!!! Однозначно!

Абсолютно верное решение.

Не смею никого убеждать, но считаю ЧЯП это чисто барыжный проект. Никакой нумизматической ценности данные монеты не имеют. Создан искусственный дефицит.

PS У меня они есть. Это на тот случай,кто нищебродом назвать захочет.)))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное решение.

Не смею никого убеждать, но считаю ЧЯП это чисто барыжный проект. Никакой нумизматической ценности данные монеты не имеют. Создан искусственный дефицит.

PS У меня они есть. Это на тот случай,кто нищебродом назвать захочет.)))

Никто ваше самолюбие затронуть не хотел и не хочет. Почему такие понятия:"нищебродом назвать захочет". Барыжный проект или нет время уже показывает, что монета редкая. Одно дело золото выпускаемое в коллекционном варианте, другой вариант, выпущенные в оборот те же самые золотые монеты, того же номинала, стоили бы в тысячу раз дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело золото выпускаемое в коллекционном варианте, другой вариант, выпущенные в оборот те же самые золотые монеты, того же номинала, стоили бы в тысячу раз дороже.

Ну если по номиналу в оборот запустят золотые "вырезано цензурой"бляшки, тогда да, иначе разницы никакой - что в сбере за 15тыр покупать, что зарплату ими дадут в этом же эквиваленте (при условии обмена на всё те-же 15 тыр).

Спрос и соответственно ценообразование зависят от другого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное решение.

Не смею никого убеждать, но считаю ЧЯП это чисто барыжный проект. Никакой нумизматической ценности данные монеты не имеют. Создан искусственный дефицит.

PS У меня они есть. Это на тот случай,кто нищебродом назвать захочет.)))

У самого они есть,а другим не советует!!!Еврейский вариант какойто.Я купил ЧЯП,а вы не покупайте!Прикольно!)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ реально за 8000 купить ЯНАО?

можно по форумам полазить вот вчерась один окончился. янао -старт 6 тысяч никто не дал. провисела неделю. кому надо -те давно купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого они есть,а другим не советует!!!Еврейский вариант какойто.Я купил ЧЯП,а вы не покупайте!Прикольно!)))

Я где то, кого то отговаривал? Зачем сразу ярлык вешать? Каждый сам решает, как ему поступить.

И не покупал я этот ЧЯП, подарили на день рождения. Хотя что я перед вами оправдываюсь?

Нехороший как то с вашей стороны комментарий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно по форумам полазить вот вчерась один окончился. янао -старт 6 тысяч никто не дал. провисела неделю. кому надо -те давно купили.

У соседей видел за 6.500. Тоже не взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседей видел за 6.500. Тоже не взяли.

во уже ближе к реальности, имхо ,я думаю ее цена 5500-6000р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продайте мне за 6500, а? можно сразу в личку писать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное решение.

Не смею никого убеждать, но считаю ЧЯП это чисто барыжный проект. Никакой нумизматической ценности данные монеты не имеют. Создан искусственный дефицит.

PS У меня они есть. Это на тот случай,кто нищебродом назвать захочет.)))

Наверное лет через 20 эти ЧЯП так и будут стоить как сейчас. Вот возьмите пример с 20 коп. 1976 года. Я на них всегда ориентир ценников Таганки держал. Вот как были они 15-20 лет назад 2500 руб., так и стоят они сейчас. Но тогда з/п моя была мал-мала, а сейчас я свободно могу монету эту купить и не париться насчет цены. Вот предполагаю, что и ЧЯП будет тоже самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное лет через 20 эти ЧЯП так и будут стоить как сейчас. Вот возьмите пример с 20 коп. 1976 года. Я на них всегда ориентир ценников Таганки держал. Вот как были они 15-20 лет назад 2500 руб.

Такого не может быть. В конце 90-х несколько сотен наверное могли стоить. А сейчас должны быть дороже. И 15 или 20 лет - это большая разница. 20 лет назад рубли были еще старые.

Цены реально очень сильно выросли. Например, наборы 1965 в начале 2000-х еле-еле уходили по 600-800 рублей. 800 - это были результаты на дорогих аукционах конр-са. А теперь стоят около 10 тыс.

Вы можете представить цены на мешковые 50 коп. 1970,71,75, 20 коп. 71,74,75, 15 коп. 74,75 на уровне 100-300 рублей? А я их так продавал меньше 10 лет назад. Покупал, естественно, еще дешевле.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно с цифрами не точен. Но знаю одно. 20-76 г. стоили для меня заоблачно и была мечта ее иметь. А теперь такой мечты нет, потому, что я знаю, что теперь она для меня доступна. Это говорит о том, что цена осталась старой, а з/п в связи с инфляцией ушла вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседей видел за 6.500. Тоже не взяли.

ты если где то видишь сразу мне в личку свисти. а то с ЯНАО мало того что перебои, так и качество всё оборотнее и оборотнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное лет через 20 эти ЧЯП так и будут стоить как сейчас. Вот возьмите пример с 20 коп. 1976 года. Я на них всегда ориентир ценников Таганки держал. Вот как были они 15-20 лет назад 2500 руб., так и стоят они сейчас. Но тогда з/п моя была мал-мала, а сейчас я свободно могу монету эту купить и не париться насчет цены. Вот предполагаю, что и ЧЯП будет тоже самое.

вот нельзя делать попытки как то ориентироваться на бакен. бакен тоже может провалиться. кстаьти 20-76 уже и не 2500 стоит. я продал набор за 4000 (думал, хамлю-типа 3000+1000 рубль),а вчера видел на мяу на клубе мужик за 6 отдавал и падать не собирался. типа и так халява
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстаьти 20-76 уже и не 2500 стоит. я продал набор за 4000 (думал, хамлю-типа 3000+1000 рубль),а вчера видел на мяу на клубе мужик за 6 отдавал и падать не собирался. типа и так халява

20 копеек 1976г окончание 07.02.14 г. в 23.30 по МСК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продайте мне за 6500, а? можно сразу в личку писать!

Я тоже куплю,можно за семь!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже куплю,можно за семь!?

подниму планку выше 8000 :Phttp://coins.su/forum/index.php?showtopic=124183
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина,все спрятались и заныкали свои ЯНАО)))"Такое бохатство нужно самому")))А за базар отвечать кто будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то-же, а то 6000-6500!

хде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. Асфальтный унц не предлагать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму планку, :sucks: взял бы себе за 8500 нэкоторое количество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке Янао сегодня продадут выше 10000, и вроде на разгон непохоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке Янао сегодня продадут выше 10000, и вроде на разгон непохоже...

А как определить разгон или не разгон?!По-моему это нереально?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru