Sanya Sanya

Рубли 1723 (ок), 1724 "N", 1731, 1738, 1742 перечекан -2 шт.

В теме 64 сообщения

(изменено)

Согласен,кроме Петров.Вы по такой цене купите оба?

 

Я - не куплю. Потому, что по такой цене в XF их купить не сложно  (а тут не выше XF45). Но у меня есть ))) А вот по 50 - 60 купил бы (см. мой первый ответ), но не продаст никто. :hihi:

Изменено пользователем SOSAlex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я - не куплю. Потому, что по такой цене в XF их купить не сложно  (а тут не выше XF45). Но у меня есть ))) А вот по 50 - 60 купил бы (см. мой первый ответ), но не продаст никто. :hihi:

Да так и многие думают.Кому они нужны по таким ценам. :muzhik:

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и многие думают.Кому они нужны по таким ценам. :muzhik:

 

Товар не редкий, спрос невысокий, но от этого их объективная цена (не потребительская стоимость) не меняется (конъюнктура рынка просто пока что неблагоприятная). Поэтому если нужны деньги - продавай ниже рынка, а если не горит - сиди жди нормальной погоды. ИМХО 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - не куплю. Потому, что по такой цене в XF их купить не сложно  (а тут не выше XF45). Но у меня есть ))) А вот по 50 - 60 купил бы (см. мой первый ответ), но не продаст никто. :hihi:

Тигровик здесь на XF не тянет. Максимум VF+ да и по аверсу эстетика потеряна кмк. Поэтому какие 90-100 тр.?? Я думаю около 60 он и стоит даже меньше. Здесь на форуме с месяц назад выставлялся не хуже за 55 тр. - никто не стартанул. 

К примеру, вот за такой рублёвик http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic133401/message1324160/#message1324160 просили 900 евро = 60 тр. А он, как мне кажется, попривлекательнее этого что в теме смотрится.

Ну а обычный матрос.., по-моему сейчас они просели маленько в цене - тоже в районе 60-65 я бы его оценил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигровик здесь на XF не тянет. Максимум VF+ да и по аверсу эстетика потеряна кмк. Поэтому какие 90-100 тр.?? Я думаю около 60 он и стоит даже меньше. Здесь на форуме с месяц назад выставлялся не хуже за 55 тр. - никто не стартанул. 

К примеру, вот за такой рублёвик http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic133401/message1324160/#message1324160 просили 900 евро = 60 тр. А он, как мне кажется, попривлекательнее этого что в теме смотрится.

Ну а обычный матрос.., по-моему сейчас они просели маленько в цене - тоже в районе 60-65 я бы его оценил.

 

Такие оптимистичные оценщики, как показывает практика, никогда и ничего не покупают!

Работа у них такая - "оценивать"... :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигровик здесь на XF не тянет. Максимум VF+ да и по аверсу эстетика потеряна кмк. Поэтому какие 90-100 тр.?? Я думаю около 60 он и стоит даже меньше. Здесь на форуме с месяц назад выставлялся не хуже за 55 тр. - никто не стартанул. 

К примеру, вот за такой рублёвик http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic133401/message1324160/#message1324160 просили 900 евро = 60 тр. А он, как мне кажется, попривлекательнее этого что в теме смотрится.

Ну а обычный матрос.., по-моему сейчас они просели маленько в цене - тоже в районе 60-65 я бы его оценил.

 

По тигровику не соглашусь. Кмк. по ссылке сильно уступает ТС. На поле гляньте. И XF45 на NGC я для этого рублика вижу явно. Он практически не юзаный - небольшой характерный непрочекан на 3 часа и засаленный штемпель в венке - частое дело. За 80 взял бы, даже не взирая на то, что есть одноштемпельный в коллекции.   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1742 скорей всего двойной удар или зачекан брака.

А про перечекан вы вобще версию не выдвигаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С.У 1724 поле бы посмотреть..

 

Как смог.

post-44294-0-50665900-1480941799_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смог.

ровненькое поле авеса.Вероятно,м.б. ау(какое только вживую см.).Кажется,блеск есть.

По цене дороже 50т. Может и 80-90 быть.Приятный рублик-кпепкий.

Могу ошибаться,если что-А,то тут ,народ горячий-могут обзываться. :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про перечекан вы вобще версию не выдвигаете?

Да,уже поднял тему из за гшников и перечитал,для данной монеты приемлимо все,но теперь к перечекану склоняюсь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в скором времени данные монеты будут выставлены здесь на аукцион...  Всем обсудившим материал, выражаю благодарность.

С уважением к вам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением будем ждать аукциона!Вот как раз с пальцами,ногтями,информативными снимками и с освещением,дерзайте!!! :hihi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, в скором времени данные монеты будут выставлены здесь на аукцион...  Всем обсудившим материал, выражаю благодарность.

С уважением к вам...

И сразу надо решить с постоплатой или поручителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае ТОЛЬКО пост-оплата!

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или доставка курьеоом на продавце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)  Доставка курьером, самолетом или еще на чём, будет оплачивать сам покупатель..!

 

 

2)  При выигрыше лота и пожелании покупателя отправки лота по принципу "постоплата", данное почтовое отправление подлежит обязательной страховке на сумму, которая сыграла как выигрышная, за счет покупателя.                                                                                 

 

 

 

3)  В приоритете- только личная встреча!

 

С Уважением.............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у вас на других площадках продажа этих монет не пошла?

Вы же там вроде как "движение предпродажно-продажное навели".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее посмотрите на  "движение предпродажно-продажное" ..  Прежде чем написать про "движение" здесь, я попросил остановить "движение" там....!!

 

Не беспокойтесь об продажах "еще где-нибудь"...  Такого не произойдет.

 

А по поводу "пошли" или "не пошли" можете сами посмотреть...  И хотел бы у вас спросить, почему я не могу воспользоваться всеми "преимуществами" обещанными при регистрации на данном сайте?  Сообщений набрано 5 , а мне до сих пор блокируют свободное пользование сайтом..!  Почему у меня на данный момент горит "вывеска"        "Вы можете отправить еще 3 сообщений до Сегодня, 23:37:54. Данное ограничение будет действовать пока вы не наберёте ещё 15 одобренных сообщений."    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее посмотрите на  "движение предпродажно-продажное" ..  Прежде чем написать про "движение" здесь, я попросил остановить "движение" там....!!

 

Не беспокойтесь об продажах "еще где-нибудь"...  Такого не произойдет.

 

А по поводу "пошли" или "не пошли" можете сами посмотреть...  И хотел бы у вас спросить, почему я не могу воспользоваться всеми "преимуществами" обещанными при регистрации на данном сайте?  Сообщений набрано 5 , а мне до сих пор блокируют свободное пользование сайтом..!  Почему у меня на данный момент горит "вывеска"        "Вы можете отправить еще 3 сообщений до Сегодня, 23:37:54. Данное ограничение будет действовать пока вы не наберёте ещё 15 одобренных сообщений."    

Вы немного кричите в своих сообщениях , а в вашем положении новичка это может отразится на продажах ваших монет отрицательно.

привыкните, прежде чем отвечать оппоненту ,сначала заглядывать к нему в профиль,чтоб иметь представление с кем решили общаться .

думаю,что ваши продажи не пошли на других форумах из-за неудовлетворительных ,по вашему мнению, предложений.

посмотрим как здесь пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что Супермодератор ЦФН и все пользователи данного ресурса  имеют не оспоримый авторитет и опыт в нумизматике... Перечитав сообщение выше, соглашусь, "перегнул палку", за что хочу принести свои извинения перед форумчанами и перед самим Супермодератором.   По сути, я всего лишь хотел узнать, по какой причине мне немного перекрыли доступ к свободному общению..  И на данный момент у меня в запасе осталось лишь одно сообщение, которого вряд ли хватит на ответы и поддержание беседы в правильном контексте..  В виду ограничений, хотел бы спросить здесь, по поводу монеты 1738 года..  Посмотрев каталог В. Биткина, ( из-за своей неопытности) не обнаружил данной разновидности реверса монеты.. Прошу, если кто может уделить время по данной просьбе, помочь найти такой же штемпель, как у монеты предоставленной к рассмотрению выше..           

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воспользовавшись последним сообщением на этот день, хочу спросить у Супермодератора ЦФН СССР, можно ли будет провести аукцион по всем предоставленным 6 монетам одним лотом...  С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И воспользовавшись последним сообщением на этот день, хочу спросить у Супермодератора ЦФН СССР, можно ли будет провести аукцион по всем предоставленным 6 монетам одним лотом...  С уважением.

Рискуете получить меньшую сумму , чем в розницу ! :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли будет провести аукцион по всем предоставленным 6 монетам одним лотом...

Че-то...как-то...Странно.

Это для того, чтобы вам на "личную встречу" побольше денег привезли?  (ничего личного - простая осмотрительность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения у кого-нибудь будут по поводу штемпеля 1738 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я не сомневаюсь, что Супермодератор ЦФН и все пользователи данного ресурса  имеют не оспоримый авторитет и опыт в нумизматике... Перечитав сообщение выше, соглашусь, "перегнул палку", за что хочу принести свои извинения перед форумчанами и перед самим Супермодератором.   По сути, я всего лишь хотел узнать, по какой причине мне немного перекрыли доступ к свободному общению..  И на данный момент у меня в запасе осталось лишь одно сообщение, которого вряд ли хватит на ответы и поддержание беседы в правильном контексте..  В виду ограничений, хотел бы спросить здесь, по поводу монеты 1738 года..  Посмотрев каталог В. Биткина, ( из-за своей неопытности) не обнаружил данной разновидности реверса монеты.. Прошу, если кто может уделить время по данной просьбе, помочь найти такой же штемпель, как у монеты предоставленной к рассмотрению выше..           

это не просто супермодератор - это душа всех онлайн-нумизматов на территории всей этой небезгрешной страны,и не только...

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru