Арсен

Moneymaker

В теме 115 сообщений

просто распилить горизонтально на две (не сагитально, а фронтально), чтоб аверс/реверс не попортить! Задокументировать и Всё. Останки выслать в адрес указанный, если надо.

Только с согласия владельца. Вещь чужая, как взял - так и вернуть надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все ваши извинения,это вынужденная мера,деваться при таком раскладе просто не куда.И если бы не эта тема,я и их бы не услышал.

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Я вернулся в Москву только в сентябре, большую половину лета я был не в России. До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах", и я согласен, что это не важно, что обязательства должен был выполнить давно. И уже извинился трижды, и готов понести и материальную ответственность, если надо. Да - я виноват, в том, что повёл себя безответственно.

Я всё ещё жду информацию в личку по поводу того, кому передать монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с согласия владельца. Вещь чужая, как взял - так и вернуть надо.

Конечно!!! У меня есть телефон Арсена. И только при НЕПОДЛИННОСТИ (внутри - другой металл), что не понятно, прочтите ещё раз, мой пост, желательно - ВНИМАТЕЛЬНО,

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Я вернулся в Москву только в сентябре, большую половину лета я был не в России. До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах", и я согласен, что это не важно, что обязательства должен был выполнить давно. И уже извинился трижды, и готов понести и материальную ответственность, если надо. Да - я виноват, в том, что повёл себя безответственно.

Я всё ещё жду информацию в личку по поводу того, кому передать монету.

 

 

Я всё ещё жду информацию в личку по поводу того, кому передать монету.

За то время сколько это пишется, можно было бы вызвать курьера и отправить оную монету в любой уголок России экспресс-почтой. 

Может пора не "бодягу разводить", а дело сделать. Взяли - верните.

 

До сих пор не нашёл, где жить, "на чемоданах" 

Пакать хочется.  :cry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Зная Арсена,понимаю,что если бы монета была его он никогда бы не создал эту тему.
Всё разрешилось,Арсен  с Монеймекером в лс договорятся как и кому передать монету, может хватит уже мусолить эту тему.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурсевич, в этой теме не буду опускаться до ответных каких-то левых обвинений, но тебе должно быть стыдно, потому что всегда хорошо и доброжелательно с тобой общался в Минске на клубе. Не знал, что такая гнида.

 

Не понимаю, почему Вы меня оскорбляете, если уж сказали А нужно говорить и Б, Вы не любите, когда Вам в лицо говорят что то не приятное.Зачем переносить диалог в личку, он то ведь начался тут , прелюдно. Я Ваше личное сообщение в этом случае читать не буду, если уж Вы меня в чём то обвиняете, или предъявляете, будьте добры, продублируйте сообщение тут, тогда я дам этому свою соответствующую оценку, зачем втихаря подкожничать? Я в общем то не обижаюсь на это обзывательство, понимая, что Вы ещё молод, хотя уже Вам больше 20. Как там в мудрости народной говорится,если до 20 не стал умным то и ума больше не будет, если до 30 не женился, то и не женишься, если до 40 не стал богатым, то и не будешь. Тут как то передавал лекарства одному Айзеру, так по цепочке оно за три дня путешествовало Минск- Жлобин-Москва- Баку-Аул. Что мешает монетке перебраться из Москвы в Краснодар за 1 день? Ведь это элементарно, Ватсон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,многие Армяни грешат дешёвыми понтами.И лично меня это бесит.Но что я могу сделать?Ничего.

Только то,что самому быть порядочным и может кто то посмотрев,тоже станет таким.

Человек не может понять одного,взял,надо вернуть.И он даже в мыслях не держал,что каждое воскресенье я должен смотреть хозяину монеты в глаза.

Мне он ничего не сказал (хозяин),но что он мог подумать обо мне,я же не знаю,хотя догадываюсь.

Ни разу не общался с порядочным Армянином, исключение только Вы и Сурен, которого тут на форуме никто не знает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не общался с порядочным Армянином, исключение только Вы и Сурен, которого тут на форуме никто не знает.

Так-с...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ты определись, то ли Беларус, то ли Литвин, то ли Армянин, или вообще непонятно какой негр.

Изменено пользователем фурсевич александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое уже порешали вопрос.

Каждый в этой теме определился со своим мнением.

М.мекеру респект за извинения,дорогого нынче стОит.

Ненужное/лишнее-отсечь-закрыть,имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, позвольте, мне ещё интересно узнать, почему я гнида?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваще-то не надо закр.

Весело,когда начинают срацца,ругацца и матеряцца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, позвольте, мне ещё интересно узнать, почему я гнида?

Я тоже это хочу знать :viking::gangster::bat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, я у вас просил прощения в личке ещё на соседнем, когда вы мне в июле писали. Могу заскринить сообщение и здесь показать. Поэтому никакой вынужденной меры здесь не было.

Видно Александр прав.молоды вы и не понимаете,либо не хотите понять.

Зазскриньте,пусть люди посмотрят принял я ваши извинения или нет,в Начале июля.

Июль,август и почти весь сентябрь моего ожидания это и было моим принятием извинений.

Потом игнор и именно здесь извинения уже вынуждены.

Видно у многих в крови,людское считать за должное.

Хозяин в понедельник будет в Москве,я в воскресенье вечером отпишу вам.Ему и отдадите.И здесь пойду вам на встречу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП, Вам оно надо? Пошли лучше  по 200 грамм шахнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пью. Трезвость - норма жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты определись, то ли Беларус, то ли Литвин, то ли Армянин, или вообще непонятно какой негр.

Все очень даже понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тогда раньше письку напоказ выставлял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нескромный вопрос к Арсену:  "Почему был выбран именно этот гражданин для экспертизы?"

Ведь были и другие предложения, причём забесплатно и на очень высоком уровне.

 

Я отвечу на этот вопрос,он на самом деле слегка нескромный.Люди со стороны могут подумать что я крахабор какой.

Я сам имею привычку никогда и ничего не просить.Тем более бесплатно.Для меня попросить  что то,легче застрелиться.Гордость наверно,не знаю

До Вашего предложения в теме в личку пришло сообщение от него,он был первым.

Могу ли я отправить монету.Ради Бога,пожалуйста.Отправил.

Если были бы какие то расходы,всё оплатилось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, хотелось бы прочитать два сообщения далее.

Первое - монету передал.

Второе - монету получил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пью. Трезвость - норма жизни.

:D  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А за такие "подвиги" неужто никак нельзя влепить минус в репу?

 

очень хочется послушать оппонента. минусом тут не отделаешься

После возврата монеты (надеюсь)  данная тема, естественно, заглохнет. Кто читал  - имя героя запомнит, а вот остальным-то тоже не помешает знать ху из ху!

Может как-то таки можно влепить Moneymaker хотя бы минус?

Не чужой крови жажду, но справедливости!

Изменено пользователем Оператор Ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже. К.м.к достаточно уже он тут получил. Если в течении недели вопрос не решится положительно, то тогда Арсен и без нас знает, что нужно делать.

Вот жеж манера у нас: "слабого-добей". Жизнь- она штука сложная...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже. К.м.к достаточно уже он тут получил. Если в течении недели вопрос не решится положительно, то тогда Арсен и без нас знает, что нужно делать.

Вот жеж манера у нас: "слабого-добей". Жизнь- она штука сложная...

Слабого??? Ну вы, блин, даёте! :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабого??? Ну вы, блин, даёте! :).

Не, ну серьезно, давайте его всего с ног до головы минусами облепим, каждый для себя выводы уже сделал.

Чего воду в ступе толочь!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru