Волан де Морт

Печать .Приятная находка.

В теме 36 сообщений

У меня на печати наградное оружие ,а у Сотника наградной барабан :D

Эти печати сравнивать нельзя

Ну так на барабане можно в карты играть, ну и закусь там сообразить, светленькой :alkash: У Вас отличная печать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на печати наградное оружие ,а у Сотника наградной барабан :D

Эти печати сравнивать нельзя

не ну понятно что у вас наряднее печать, я про оформление пушкой - одна и большая имел ввиду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Русской армии служило много иностранцев .Судя по вензелю печать принодлежала иностранному госпадину. По набору наград в чине от майора ,вот вам ещё круг сужается. Пушка без колёс и большая определение рода войск ещё сузит поиск. К сожалению хутор даже не сохранил старого названия ,осталось только советское название хутора.Самого хутора с 60-тых не существует. Символ уробороса говорит об хорошем образовании владельца ,изображение на печати этого символа это заказ владельца ,а не доп услуга мастера.ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда добавьте и корону (не княжеская вроде, барон?) просто так корону нельзя было изображать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Русской армии служило много иностранцев .Судя по вензелю печать принодлежала иностранному госпадину. По набору наград в чине от майора ,вот вам ещё круг сужается. Пушка без колёс и большая определение рода войск ещё сузит поиск. К сожалению хутор даже не сохранил старого названия ,осталось только советское название хутора.Самого хутора с 60-тых не существует. Символ уробороса говорит об хорошем образовании владельца ,изображение на печати этого символа это заказ владельца ,а не доп услуга мастера.ИМХО.

Печать найдена на доме? Перекапывайте его на фиг.Может и награды попадутся :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы эх еслиб не Советы. Ленивые мы знаем что там есть только земляной дедушка пока не спешит всё добро отдавать ,даёт понемногу и тому рады.Главное его не злить .Поле одрабатывается ждём урожай соберут потом погуляем .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А как оценете Вы. Повторюсь с просьбой о предоценке печати. Я не прошу слов дам старт со стольки то. Просто предложения или домыслы по цене ухода.. Продаваться если будет то по максимуму.Просьба делиться своими соображениями по даннной теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи оценивать , хрен его знает, ;) Тут уже звучала сумма в 3 т.р. Придерживаюсь ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А как оценете Вы. Повторюсь с просьбой о предоценке печати. Я не прошу слов дам старт со стольки то. Просто предложения или домыслы по цене ухода.. Продаваться если будет то по максимуму.Просьба делиться своими соображениями по даннной теме

На монеты-то цены скачут, а на такие вещи вообще нет твёрдых цен, да и быть не может! одному три тысячи мало а другой гроша не даст!

Я вот например с удовольствием купил-бы подобную вещицу, но не понимаю за что тут платить какие-то большие деньги!?

Трёшка выше озвученная, по мне так это предельная цена только из-за оригинальности вашего предмета. А так, я лучше монету какую путёвую куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а ведь такая недавно проходила ещё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru