Spailer

Полушка Врп Зеркальная Дата

В теме 20 сообщений

(изменено)

Уважаемые нумизматы, предложили к покупке вот такую интересную полушку, такой пока не встречал, хотя тема моя, за 4000р стоит покупать?

Полушка Врп Зеркальная.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если фото нормально разместить - не в БМП? Чтобы его сразу видно было, без скачивания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам бешусь, проглючил и фотошоп и всё что работает с изображениями, пока разберусь монета может уйти( Вы уж извините, Ярослав. Если не трудно подскажите по такой фотографии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна ток получилась, оборотка тупо не сохраняется в других форматах(

post-27936-0-74359300-1357335244_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь так не принято. размещайте Ваше говеное фото непосредственно на сайте. ничего личного.

post-8574-0-06234400-1357335281_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chonkin премного благодарен, спасибо. Я знаю, что не принято, причину написал выше. Непонимаю почему не сохраняется ни в одном другом формате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chonkin премного благодарен, спасибо. Я знаю, что не принято, причину написал выше. Непонимаю почему не сохраняется ни в одном другом формате.

все просто. сохраняйте картинки в jpg. это формат который понимает любой форумный движок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали в бмп, хотел перевести, не получилось. Завтра разберусь, что не так с этим фотошопом. А по сабжу, стоит ли сей предмет 4000р и вообще кто-нибудь встречал такое? Ни в одном каталоге не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой пока не встречал, хотя тема моя, за 4000р стоит покупать?

Тока тока на ревуне обсуждали подобное. Но у Вас вроде крепенькая по фото, хотя аверс слабый. Из всех зеркальных вариантов 1721 , этот вариант 72 зеркальные реже встречается, покупать или не покупать вам решать. Тут главное - нравиться или нет, если нравиться то какие вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что получилось из Ваших картинок у меня:

post-3958-0-30356700-1357336206_thumb.jpg

post-3958-0-05437000-1357336214_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали в бмп, хотел перевести, не получилось. Завтра разберусь, что не так с этим фотошопом. А по сабжу, стоит ли сей предмет 4000р и вообще кто-нибудь встречал такое? Ни в одном каталоге не увидел.

Полушки ВРП - настолько малоисследованный пласт - по крайней мере, судя по опубликованным сведениям - что интересных находок нас ждёт ещё множество. Что касается 4000.... мне эта цена кажется высокой, но не запредельной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chonkin премного благодарен, спасибо. Я знаю, что не принято, причину написал выше. Непонимаю почему не сохраняется ни в одном другом формате.

удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этими полушками уже год бьюсь, а понимания редкости так и не приходит, за исключением уже точно известных редкостей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этими полушками уже год бьюсь, а понимания редкости так и не приходит, за исключением уже точно известных редкостей.

Полушки ВРП - настолько малоисследованный пласт - по крайней мере, судя по опубликованным сведениям - что интересных находок нас ждёт ещё множество. Что касается 4000.... мне эта цена кажется высокой, но не запредельной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этими полушками уже год бьюсь, а понимания редкости так и не приходит, за исключением уже точно известных редкостей.

"Уже год" - срок, хотя и заслуживающий уважения, но всё же ещё не очень большой. Дерзайте, и обрящете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, был бы доступ к полноценному качественному материалу, попробовал бы написать статью, но пока финансы не позволяют. Не так давно приобрёл желтую 1720 года, радости не было предела, и не дорого 6500р всего, завтра найду фото, похвастаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коплю деньги на все каталоги и книги по меди периода Петра 1, т.к в Дьякове по ВРП ну ооочень скудно написано, хотя по копейкам Петра очень нравится, почти всё есть и качественно описано, окупился в первую же неделю, когда на ревуне выкупил никем не замеченную копейку 15р по Ильину)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая полушка в очень даже приличном состоянии. Намного лучше этой, твердая 4 или даже с небольшим "+". И не копанина. Покупал я её где - то в 2002 или 2003 году за 80 долларов (в то время при курсе чуть больше 30 рублей за доллар это 2.500 рублей). У одного из постоянных посетителей "Улан - Батора". Но потом возник у меня такой сюжет, мне человек (один из классиков, но на нашем форуме он не бывает), дал на просмотр много советских монет, а я в процессе ремонта у себя дома эти монеты куда - то закопал (успев их просмотреть и не найдя среди них ничего редкого). А потом я ещё все свое скудное имущество в связи в участившимися кражами у нумизматов вообще распределил в 6 разных мест и найти его пакет с Советами стало совсем не реально. В общем, я ему эту полушку отдал в счет этого долга. И мы решили, что все 0 : 0. Думаю, она со временем будет опубликована.

Что касается показанного на фото экземпляра, то скажу так. Если бы я был фанатом именно этой темы, для себя я бы эту монету за 4.000 рублей обязательно бы купил. А если с целью дальнейшей перепродажи или инвестирования - то нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, монетка оплачена и уже в пути ко мне, приобретением доволен, думаю в лучшем виде её будет крайне трудно найти за какие-либо адекватные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, монетка оплачена и уже в пути ко мне, приобретением доволен, думаю в лучшем виде её будет крайне трудно найти за какие-либо адекватные деньги.

В лутьшем виде.Почему же трудно. Вот монетка, не чищена, состояние аверса точно лутьше, да и патина родная,а в реале выглядет еще лутьше-фотик хлам.

post-29164-0-24532600-1375852551_thumb.png

post-29164-0-75642400-1375852562_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru