степаныч

2 копейки 1927 до и после - Обсуждение

В теме 67 сообщений

Дмитрий, а я считаю, что у sovetnikа была похуже, более гнилая. Эта монета уже всё-таки стала металлической, а если бы монету sovetnikа по ссылке сделать металлической - то там было бы на реверсе несравненно хуже, а насчёт аверса - трудно сказать. Но в этой монете реверс для коллекционера важнее. Ну и кроме этого я знаю достаточно много желающих не такого уровня, как Вы, а пониже, которые заплатили бы за эту монету сумму, близкую к оценке sovetnikа. Уж Вы-то наверное понимаете, что я не в доле, но и не замыкаюсь на этом форуме, где очень большая масса людей хороших монет не держала, но всегда поддакивает тем счастливчикам, которые в состоянии иметь и имеют реально хорошие монеты. Но таких счастливчиков среди коллекционеров меньше, чем желающих и платящих по возможностям.

 

Кстати, Дмитрий, я от Вас даже не ожидал, что Вы меня так сильно обидите - напишите меня с мягким концом и умрёте безответно с хохоту  :rofl: Но если выживите - пишите с мягким согнутым, это может казаться признаком очень твёрдой твёрдости  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 страницы обсуждения трупа  :facepalm:

Кстати, Дмитрий, я от Вас даже не ожидал, что Вы меня так сильно обидите - напишите меня с мягким концом и умрёте безответно с хохоту   Но если выживите - пишите с мягким согнутым, это может казаться признаком очень твёрдой твёрдости   

А потом кого-то за флуд и посты, не имеющие отношения к монетам банят.... :think:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 страницы обсуждения трупа  :facepalm:

А потом кого-то за флуд и посты, не имеющие отношения к монетам банят.... :think:

Тапир, что мне в Вас импонирует - так это то, что Вы очень ярко олицетворяете определённые следы форумного прошлого - работать на подтасовках. 

1. До Вашего поста - обсуждение трупа было на двух страницах и ещё один пост, который никак не тянет на страницу из 25 постов.

2. Мой предыдущий пост на моём экране занимает 8 строк, из которых Вы выделили 2 строки и объявили весь пост флудом, не имеющим отношения к монете.

3. А это Вам статистика участников обсуждения по количеству постов до Вашего резюме, но без его учёта:

 

СтарецЪ -11
степаныч -6
ИТК -5
AlexZAP -3
sovetoff -3
немец1_2010 -3
ЛазА -3
ЕвгенЕвген -2
Любитель. -2
Хищник -2
DIGIMN -1
GlavShpan -1
Miliman -1
Pipper -1
Serk -1
Slon00779 -1
sovetnik -1
Базилио -1
майк -1
масон -1
ткачик -1
Изменено пользователем ИТК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я замутил эту тему - мне, может и подвести итоги.

Главное.

- все ли обратили внимание, что тема в разделе "Матчасть"?

- соответственно главные вопросы

- - как получилась чистка - ответил вразумительно и конкретно ИТК, добавив, что можно ещё и улучшить.

- - второй вопрос - раньше на сканере мне не удавалось передавать блеск монеты - попытался сделать под небольшим углом в трёмерке - вроде стало что-то получаться.

Если не ошибаюсь, то указанные выше вопросы и относятся к "Матчасти"

А вот вопросы

-по оценке,

-стоимости,

-монета или какалик, 

вроде бы не задавал, да и раздел для этих целей другой.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Советника монета была намного приятнее этой и за сколько он её продал?

НЕ была она приятнее - я ее лично видел. Хренасе, затронули мое доброе имя! Да вы ващще, что ли? Редкий случай, когда я согласен с Игорем Тимофеевичем. А вы ее найдите , ну просто, за 20 копеек. Я ее поднял слуучайно, и не факт, что каждые 15 минут эти двушки будут подымать!. Здесь я вам ИТК загнобить не дам, и не надейтесь!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetnik, Вам, конечно, спасибо, но я здесь не видел ни одного нумизмата, который хотел бы меня загнобить  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не могу понять, а открывать - то зачем было?)) Вроде Степаныч(на правах Т.С.) подвёл итог этой этой ветки.

Или  продолжение будет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по сути вопроса. Степаныч малаца. Что не побоялся в первую очередь. Во вторую - у него получилось НОРМАЛЬНО. Кто бы что ни говорил. Труп был, труп и остался, исключительно с мемориальной ценностью, но теперь он хоть не так страшно выглядит.

Иметь или не иметь такое в коллекции - ДРУГОЙ вопрос, и он вовсе не к Степанычу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще к Степанычу. Результат заслуживает того чтобы услышать процесс. Но это канэшн по желанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич, в Вашу сторону было брошено столько ... всего, я себе этого позволить не могу, простите. я лично поднял 2 копейки 1927 года, Вам об этом сообщал, и её качество видел. Продал её здесь же за 28 т.р. - не скрываю. Но наезды на Вас, вне зависимости от наших личных отношений не потерплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще к Степаныч

Кстати, Георгий Степанович, а сам процесс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 кг сахара + 5 л H2O+100 гр дрожжей+3-5дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1кг.сахара+5л.н20+100гр.дрожжей+3-5дней.

Ну чё, всего литр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sovetoff ответил правильно  :D  :hysterical:

См. пост №1

"... попытались улучшить..."

Если бы я сам это делал, то было бы написано "... попытался..."..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы  серьёзнее можете быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1кг.сахара+5л.н20+100гр.дрожжей+3-5дней.

Зря sovetoff закончил на пяти литрах браги, это дело надо совершенствовать до тех пор, пока не получится 0,5 литра более качественного продукта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, ко всем участникам, ветку закрою снова, ибо кроме флуда мы здесь больше ничего не увидим. Всем, кому понравился процесс чистки, можно просто поставить "+" Степанычу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru