Илья

Подскажите по 15 копеек 1935. (В)?

В теме 44 сообщения

а мне вот интерсено. ник coins4u - тот кому не понравилось? если да, то я :ohmy:

Во как... И это говорит ... так сказать, борец за чистоту нумизматических рядов :exclaim: :D , клеймивший недругов за подобные ухищрения... :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот интерсено. ник coins4u - тот кому не понравилось? если да, то я :ohmy:

Во как... И это говорит ... так сказать, борец за чистоту нумизматических рядов :exclaim: :D , клеймивший недругов за подобные ухищрения... :D:D:D

какие ухищрения? просто периодически по неграмотности (видимо) возникали сомнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, подскажите, скока здесь меридианов и как их правильно щщитать.

Заранее благодарю.

1. найти определение "меридиана".

2. открыть каталог по указанному периоду.

3. прочитать в каталоге.

4. если не поможет - завязать с нумизматикой и записаться в среднее школьное учреждение.

если поможет - см. п.2.

5. уйти в созерцание.

Понял, про меридианы я и так знал, выходит их здесь три... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, про меридианы я и так знал, выходит их здесь три... :rolleyes:

два их тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ценнике эта монета так и стоит - 4500.

Неправильная оценка.А что касается Вашей монеты,то за 2500 нужно

было отдавать.Бася прав,не редкая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что это были Вы. Я точно помню, кому ветка не понравилась, и точно помню, кто предлагал 2500. Если надо, могу даже фамилии назвать.

а мне вот интерсено. ник coins4u - тот кому не понравилось? если да, то я :ohmy:

Тогда получается, что это Вы. Но, если помните, я тогда сообщил, что мне эта тема по барабану, поэтому, я в нее и не вникаю. А тут как раз вот специ обсуждают это же саме. Вот я и показал. А про того, кто давал 2500 я не буду говорить. Вдруг он то же тут, и ему станет стыдно. Хотя, я сам считаю, что это вполне нормально. Из сотни пятнашек 35г. всего одна такая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не говорю, что это были Вы. Я точно помню, кому ветка не понравилась, и точно помню, кто предлагал 2500. Если надо, могу даже фамилии назвать.

а мне вот интерсено. ник coins4u - тот кому не понравилось? если да, то я :ohmy:

Тогда получается, что это Вы. Но, если помните, я тогда сообщил, что мне эта тема по барабану, поэтому, я в нее и не вникаю. А тут как раз вот специ обсуждают это же саме. Вот я и показал. А про того, кто давал 2500 я не буду говорить. Вдруг он то же тут, и ему станет стыдно. Хотя, я сам считаю, что это вполне нормально. Из сотни пятнашек 35г. всего одна такая.

Да дак хотите так оценивайте,монета Ваша.Приведу простенький пример,с которым Вы согласитесь.1.75 у Петрова стоит 2500.Сколько

Вы их пересмотрели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока у петрова 15-80?

а как он сам её продаёт?

400 и 1000!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока у петрова 15-80?

а как он сам её продаёт?

400 и 1000!!!

если не убита,то вполне божеская цена для этой монеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дак хотите так оценивайте,монета Ваша.Приведу простенький пример,с которым Вы согласитесь.1.75 у Петрова стоит 2500.Сколько

Вы их пересмотрели?

Не совсем понял, к чему пример? Есть и другие примеры, когда монета стоимостью в 1200 продается за 7000. На все воля случая, ну и желание некоторых покупателей приобрести предмет. А так же, желание продавца, продать этот предмет.

Может уже пора организовать тотализатор на тему, за сколько данный предмет уйдет с молотка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока у петрова 15-80?

а как он сам её продаёт?

400 и 1000!!!

а он обычно что отвечает на вопросы несоответствия "ценника" и "цена продажи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скока у петрова 15-80?

а как он сам её продаёт?

400 и 1000!!!

а он обычно что отвечает на вопросы несоответствия "ценника" и "цена продажи"?

то, что Гаврюшин не разрешает реальных цен поставить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша ты чего говоришь! :ireful:

Хочешь монеты на картинках смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - замолкаю :ohmy: на картинках неинтересно :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе В или только левая?

post-13-1189183255_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дак хотите так оценивайте,монета Ваша.Приведу простенький пример,с которым Вы согласитесь.1.75 у Петрова стоит 2500.Сколько

Вы их пересмотрели?

Не совсем понял, к чему пример? Есть и другие примеры, когда монета стоимостью в 1200 продается за 7000. На все воля случая, ну и желание некоторых покупателей приобрести предмет. А так же, желание продавца, продать этот предмет.

Может уже пора организовать тотализатор на тему, за сколько данный предмет уйдет с молотка?

мин херц вы сначало поинтересуйтесь кого цитируете а затем и голос подовайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дак хотите так оценивайте,монета Ваша.Приведу простенький пример,с которым Вы согласитесь.1.75 у Петрова стоит 2500.Сколько

Вы их пересмотрели?

Не совсем понял, к чему пример? Есть и другие примеры, когда монета стоимостью в 1200 продается за 7000. На все воля случая, ну и желание некоторых покупателей приобрести предмет. А так же, желание продавца, продать этот предмет.

Может уже пора организовать тотализатор на тему, за сколько данный предмет уйдет с молотка?

мин херц вы сначало поинтересуйтесь кого цитируете а затем и голос подовайте...

Если не затруднит - то по подробней, пожалуйста? Можете считать, что поинтересовался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати одну из этих монет отдаю за 2500 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мин херц вы сначало поинтересуйтесь кого цитируете а затем и голос подовайте...

чето напрягает меня "голос не подавайте..."

Зашел тут с улицы, ну объясни, если не в напряг? Че имел ввиду-то? Ни как не могу въехать? Обидно, знаешь...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru