Алексей Курган

5 копеек 1776 ЕМ

В теме 32 сообщения

День добрый! Коллеги, интересно ваше независимое мнение, сколько такой на ваш взгляд по цене будет сегодня?

 

post-35219-0-56136000-1453188037_thumb.jpg

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рельеф,приятная патина. Думаю 400-700р. Небольшие дефекты, конечно же минус монете.На любителя... ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рельеф,приятная патина. Думаю 400-700р. Небольшие дефекты, конечно же минус монете.На любителя... ИМХО

Думаю ближе к 700 рублям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, 600-800 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за его цвета от тысячи рублей и выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не раздумывая заплатил три тысячи рублей за него.

Хороший пятак, теплый))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76 год в качестве тяжелее искать чем остальные 70-е года. Данный пятак  1 тр  не стоит. Но и 3 тр не стоит. Истина где то посередине. В районе 2 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thank:  может еще кто мнение выскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С взалкавшего лупить 45-50. Фиксом. С доставкой.

А стоит оно того иль нет - пусть уже тот сам решает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С взалкавшего лупить 45-50. Фиксом. С доставкой.

А стоит оно того иль нет - пусть уже тот сам решает.

Вы в долларах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ценны подымаються, не подням а по часам... Думаю В районе 2 т., можно найти кладовой идеал для коллекции.

По походам в лучьшем состоянии 1776 ем,1-2 т., более даже не встречал. В общем аукцион покажет, видь не предсказуем он)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ценны подымаються, не подням а по часам... Думаю В районе 2 т., можно найти кладовой идеал для коллекции.

По походам в лучьшем состоянии 1776 ем,1-2 т., более даже не встречал. В общем аукцион покажет, видь не предсказуем он)

Вот тот самый момент у вас был, когда лучше помолчать... :hi:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие. :thank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый момент у вас был, когда лучше помолчать... :hi:

Зачем молчать?! За проходами пятаков я наблюдаю ежедневно, и говорю факты. А если людям не куда деть свои деньги, так это их решения!) Это моё личное мнения и конечно-же по результатам проходов) С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем молчать?! За проходами пятаков я наблюдаю ежедневно, и говорю факты. А если людям не куда деть свои деньги, так это их решения!) Это моё личное мнения и конечно-же по результатам проходов) С Ув.

Без обид, если не трудно пару фото "идеальных кладовых" за 2000 рублей, и подобных монет в более лучшем состоянии за 1000-1200 и вопрос будет исчерпан... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в долларах?

 

да. строго для означенного типа покупателя.

Не вижу проблемы - для 76 года вид отличный, всё при нём. Хочется именно такого - вэлкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. строго для означенного типа покупателя.

Не вижу проблемы - для 76 года вид отличный, всё при нём. Хочется именно такого - вэлкам.

 Я понял, благодарю за мнение, вэлкам пока не обещаю.. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, если не трудно пару фото "идеальных кладовых" за 2000 рублей, и подобных монет в более лучшем состоянии за 1000-1200 и вопрос будет исчерпан... :hi:

Ок. Загрузил в Л.С.

Все нормально обид нет, высказываю свое мнения)

А этот мой пятак, купил на соседнем форуме из состава клада. По цене вышел 350р.) Не зря есть такая поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". С Ув.

post-41086-0-56276200-1453275363_thumb.jpg

post-41086-0-28255600-1453275368_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Загрузил в Л.С.

Все нормально обид нет, высказываю свое мнения)

А этот мой пятак, купил на соседнем форуме из состава клада. По цене вышел 350р.) Не зря есть такая поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". С Ув.

Принято, но к сожалению я ищу другие... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Загрузил в Л.С.

Все нормально обид нет, высказываю свое мнения)

А этот мой пятак, купил на соседнем форуме из состава клада. По цене вышел 350р.) Не зря есть такая поговорка "Кто ищет, тот всегда найдет". С Ув.

К чему это? Монета показанная вами и монета Алексея - это даже не предметы разных весовых категорий, это предметы из разных вселенных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать,чем монета ТС космически лучше представленной,дырками в заготовке или более низким рельефом в мелких деталях? КМК монета ТС отличается от рядовой только,возможно,цветом, и таких громких восхищений не заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать,чем монета ТС космически лучше представленной,дырками в заготовке или более низким рельефом в мелких деталях? КМК монета ТС отличается от рядовой только,возможно,цветом, и таких громких восхищений не заслуживает.

Не стоит так резко, зачем, вы свое мнение имеющимися фото своих монет подкрепите, тогда и разговор предметным будет.. :hi: Год можно не соблюдать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Потешить свое самолюбие? Мне это не интересно. Мнение мое по поводу Вашей монеты не изменится, состояние чуть выше среднего, по цене не много более 1000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Потешить свое самолюбие? Мне это не интересно. Мнение мое по поводу Вашей монеты не изменится, состояние чуть выше среднего, по цене не много более 1000р.

Я в теме все мнения выслушал и спасибо всем говорю. А самолюбие ваше не тешить, лечить нужно, может перестанете на людей кидаться.. :hi:Алексей ( Mutsuhito2), свое мнение имеет и не боится его отстаивать и подтвердить, и кто как видит монеты это дело каждого, уважаю :beer:  А у вас не посты, а извиняюсь злобные пуки..предметность отсутствует.. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж Вам виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru