фурсевич александр

20 копеек 1948 перепутка

В теме 34 сообщения

Давайте обсудим монету, так сказать, предпродажная подготовка!

post-8401-129759689245_thumb.jpg

post-8401-129759690847_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

реально редкая вещь, штучная. и думаю битва за нее должна быть. не знаю нашли ли на данный момент себе Л.Ф. и ПТИЦА эту монету, на всякий случай отпиши им, чтобы не пропустили. А мы пока запасемся поп-корном. Старт думаю 300тр, если ее у них нет ;)

была у меня как-то возможность купить такую монету, но из-за странного стечения обстоятельств сделка накрылась. может кто знает кому уплыла монета?

post-13-12975982598_thumb.jpgpost-13-129759826705_thumb.jpg

Изменено пользователем PaveL
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоило клуб проспать, и все вкусное съели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная монетка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стоило клуб проспать, и все вкусное съели.

Это не просто так, это по наводке :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально редкая вещь, штучная. и думаю битва за нее должна быть. не знаю нашли ли на данный момент себе Л.Ф. и ПТИЦА эту монету, на всякий случай отпиши им, чтобы не пропустили. А мы пока запасемся поп-корном. Старт думаю 300тр, если ее у них нет ;)

Есть у обоих, так что старт лучше сделать пониже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у обоих, так что старт лучше сделать пониже.

Павел перепутал букву "Т" с цифрой "0", текст должен выглядить так: "Старт думаю 3000р".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел перепутал букву "Т" с цифрой "0", текст должен выглядить так: "Старт думаю 3000р".

:rolleyes: Ваш сорказм мне не понятен :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у обоих, так что старт лучше сделать пониже.

Игорь, если можно Фор экзампел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел перепутал букву "Т" с цифрой "0", текст должен выглядить так: "Старт думаю 3000р".

да нет, именно 300 000 руб, это чтобы занедорого не ушло. просто монета уровня 1к50, 1к57(56), 20к38(3). а ни за одну из них меньше 300тр не платили. другое дело, что в связи с вылетом ЛФ и ПТИЦЫ из битвы, стоит задуматься надо формой продажи. Думаю надо подождать еще заинтересованных, а такие должны тут быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, если можно Фор экзампел

Да, хоть с рубля. Чем меньше старт, тем больше участников, сильнее ажиотаж. Такая монета на 100т.р. не остановится. Я буду участвовать точно. Наверняка, Котик. Птица любит дров в огонь подбросить, даже если у него такая есть в коллекции. Да, и кроме них желающие найдутся - ну, очень редкая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2011 в 13:41, PaveL сказал:

да нет, именно 300 000 руб, это чтобы занедорого не ушло. просто монета уровня 1к50, 1к57(56), 20к38(3). а ни за одну из них меньше 300тр не платили. другое дело, что в связи с вылетом ЛФ и ПТИЦЫ из битвы, стоит задуматься надо формой продажи. Думаю надо подождать еще заинтересованных, а такие должны тут быть.

А мне кажется, что стартовая цена в 300 000 всё таки завышена немного,хотя конечно и неплохая. Но и за 3000 выставлять её не намерен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хоть с рубля. Чем меньше старт, тем больше участников, сильнее ажиотаж. Такая монета на 100т.р. не остановится. Я буду участвовать точно. Наверняка, Котик. Птица любит дров в огонь подбросить, даже если у него такая есть в коллекции. Да, и кроме них желающие найдутся - ну, очень редкая монета.

Раньше-то сия перепутка совсем редкая была. А теперь помимо Л.Ф. и ПТИЦЫ, есть такая у меня, да ещё у одного коллеги видел. Ещё одна спёртая была...

Так-что битва думаю пройдёт без убийства :uzi: - так, ранят только кого-нибудь смертельно... :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2011 в 16:15, фурсевич александр сказал:

А мне кажется, что стартовая цена в 300 000 всё таки завышена немного,хотя конечно и неплохая. Но и за 3000 выставлять её не намерен.

Мне представляется нормальным старт со 100т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше-то сия перепутка совсем редкая была. А теперь помимо Л.Ф. и ПТИЦЫ, есть такая у меня, да ещё у одного коллеги видел. Ещё одна спёртая была...

Так-что битва думаю пройдёт без убийства :uzi: - так, ранят только кого-нибудь смертельно... :butcher:

А что такое "спёртая"? Интересно, она сейчас у кого - у меня, Л.Ф. или у одного коллеги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно не "спертая". А монета действительно достойна хорошей "драчки". Жалко, что "разоблачили", а то бы подлил бы масла в огонь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим монету, так сказать, предпродажная подготовка!

Почитай в этой темке

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=7066&view=&hl=%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC&fromsearch=1

пост номер 19.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то 1 коп 1963 года в наших краях стоила 2000, а сейчас и 1000 могут не дать :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета выставлена на продажу, подробности

20 копеек 1948 перепутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2011 в 16:15, фурсевич александр сказал:

А мне кажется, что стартовая цена в 300 000 всё таки завышена немного,хотя конечно и неплохая,. Но и за 3000 выставлять её не намерен.

300 000 много, а 350 000, оказывается, в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультации с форумчанами изменили мою точку зрения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 000 много, а 350 000, оказывается, в самый раз.

+350000

вот это логика

по ходу не участвую :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультации с форумчанами изменили мою точку зрения.

Ну что же, будем посмотреть, как консультанты подтвердят свою компетентность. :bravo:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то 1 коп 1963 года в наших краях стоила 2000, а сейчас и 1000 могут не дать :blush:

Не сравнивай .... с пальцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, будем посмотреть, как консультанты подтвердят свою компетентность. :bravo:

Выглядит как-то так: "Нездоровая нескромность не украшает, но в случае если предложение исходит от не нумизмата, то тогда всё в порядке". :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru