СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Ага все кончилась халява :)))))все на низком старте , гонка скоро начнется :))))

Агитплакат прям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложений в самом деле всё меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооо, поняслась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооо, поняслась

нет, не понеслась еще. понесется к Новому году. только пятки сверкать будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, играйте, буду счет вести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новому году ЯНАО будет стоить под 20 тысяч. Самое время удачно вложиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если 95 бензин будет стоить 60, то может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе процетировать:

10 рублей. Ямало-Ненецкий автономный округ (рост цены за 2012 год: 143%)

Это самая дорогая и одна из самых малотиражных монет серии “Российская Федерация” (тираж всего 100 000 экземпляров). Средняя цена на эту монету номиналом в 10 рублей уже составляет 7 825 рублей и продолжает быстро расти. Максимальные проходы по этой монете уже вплотную приблизились к отметке в 11 000 рублей. В общем, спешите приобрести данную монету, доходность в 143% годовых на дороге не валяется.

Сам-согласен по большому счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе процетировать:

10 рублей. Ямало-Ненецкий автономный округ (рост цены за 2012 год: 143%)

Это самая дорогая и одна из самых малотиражных монет серии “Российская Федерация” (тираж всего 100 000 экземпляров). Средняя цена на эту монету номиналом в 10 рублей уже составляет 7 825 рублей и продолжает быстро расти. Максимальные проходы по этой монете уже вплотную приблизились к отметке в 11 000 рублей. В общем, спешите приобрести данную монету, доходность в 143% годовых на дороге не валяется.

Сам-согласен по большому счету.

А Мавроди тут не замешан, случаем? Зачем нам акции МММ, когда ЯНАО есть с такими доходами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мавроди тут не замешан, случаем? Зачем нам акции МММ, когда ЯНАО есть с такими доходами.

Лично мне-ни Мавроди ни ЯНАО(вроди)- не нужен :alkash: , зарабатываю по другому, привел статистику от уважаемого ресурса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и в Москве можно найти пиво по 40 рублей (если знать, где)...

за последние 4 дня 2 раза был в москве. первый раз купил супчика с лапшой (закинуть в желудок хоть какую то дрянь). миска если не канареек поить, то максимум хомяку зерна насыпать. у моего кота больше. отдал или 590 или 690 рублей. хлебушек к супу за отдельную плату.

вот так вот.

а до новосибирска доехал, так у них даже ближе к центру 10 роз стоят 250 рублей. бутылка коньяка в 330, а если знать где брать, то такой же по 120. коммунизм. что то мне подсказывает что врядли кто будет менять почти 100 бутылок коньяка на янао. основной потребитель ЧЯПа по таким ценам - москва, ну может ещё и питер, остальные толпиться в очереди не станут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 590!!!!!!!! ого, в центре бизнес ланч отличный без проблем, вы искали наверное где дороже и хуже :) что то вроде D&G-дорого и глупо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

за последние 4 дня 2 раза был в москве. первый раз купил супчика с лапшой (закинуть в желудок хоть какую то дрянь). миска если не канареек поить, то максимум хомяку зерна насыпать. у моего кота больше. отдал или 590 или 690 рублей. хлебушек к супу за отдельную плату.

вот так вот.

а до новосибирска доехал, так у них даже ближе к центру 10 роз стоят 250 рублей. бутылка коньяка в 330, а если знать где брать, то такой же по 120. коммунизм. что то мне подсказывает что врядли кто будет менять почти 100 бутылок коньяка на янао. основной потребитель ЧЯПа по таким ценам - москва, ну может ещё и питер, остальные толпиться в очереди не станут.

а продавцам по фигу, что у людей нет денег. нет денег - нет коллекции. а остальное - по барабану.

благодаря этим трем монетам коллекционирование биметалла переросло из детской забавы в увлечение для серьезных дядь и теть. ну а если все в мешковом собирать, то и совсем неплохое увлечение.

а детки пускай "в песочнице играются" со своими министерствами, древними городами и регинами

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние 4 дня 2 раза был в москве. первый раз купил супчика с лапшой (закинуть в желудок хоть какую то дрянь). миска если не канареек поить, то максимум хомяку зерна насыпать. у моего кота больше. отдал или 590 или 690 рублей. хлебушек к супу за отдельную плату.

вот так вот.

а до новосибирска доехал, так у них даже ближе к центру 10 роз стоят 250 рублей. бутылка коньяка в 330, а если знать где брать, то такой же по 120. коммунизм. что то мне подсказывает что врядли кто будет менять почти 100 бутылок коньяка на янао. основной потребитель ЧЯПа по таким ценам - москва, ну может ещё и питер, остальные толпиться в очереди не станут.

Круто вы поели. Сейчас в Москве каждый уважающий себя ресторан предлагает бизнес-ланч. Цены довольно демократичные. Можно пообедать от 130р. до 250р. Дают обычно салатик, первое, второе и напиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продавцам по фигу, что у людей нет денег. нет денег - нет коллекции. а остальное - по барабану.

благодаря этим трем монетам коллекционирование биметалла переросло из детской забавы в увлечение для серьезных дядь и теть. ну а если все в мешковом сохране собирать, то и совсем неплохое увлечение.

а детки пускай "в песочнице играются" со своими министерствами, древними городами и регинами

Министерства и т.п. в "мешке" уже давно не для детей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

590 это не круто, это для олигаархов. как тебя занесло на Арбат, дом 1 в ресторан "Прага"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, рубль-то (или копеек 90) и стоил в советские времена описанный комплект именно в "рыгаловке" (сиречь, в автопоилке).... может, конечно, для кого-то это и был "кабак"... Сейчас и в Москве можно найти пиво по 40 рублей (если знать, где)... правда, креветок в таких местах не подают, но пельмени за 80 рублей порция взять реально... А в Питере прошлым летом пил пиво по 30 рублей кружка, а еще года 3-4 назад местные товарищи водили меня (как бы на экскурсию) в местечко, где пиво ("Степан Разин") стоило 8 (восемь) рублей за поллитра...

У меня знакомый пьёт коньяк по 1000 р. за пять литров!Думаю,что пиво по 8 рублей это круто.....полное НЕУВАЖЕНИЕ себя и своего здоровья!!!Качество продукта при таких ценах становится сразу предельно понятно!!!Берегите себя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

590 это не круто, это для олигаархов. как тебя занесло на Арбат, дом 1 в ресторан "Прага"?

даже не в москве. в домодедово на втором этаже что первое под руку попалось то и вточил. сам же знаешь что мне не до эстетства было. главное быстрее уехать. билеты брал по такому же принципу. не сколько стоят а дайте то что летит прямо сейчас. некогда там было выбираться.

однако в той забегаловке не я один сидел. люди семьями кушают и не лапшичку как я. уровень дохода москвичей очень сильно разнится от всей другой россии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например:

понятно что не вся москва так живёт. люди которые по 30 тысяч получают в рублях, врядли смогут кушать по таким ценам. я дюже не парился. мне 1 разок перекусить и всё. подумал что переживу. искать другое было некогда. на самолёт опаздывал. однако как факт такие заведения в москве есть. если такое же сделать у нас, то клиентов не будет вообще. ну если только москвичи которые на новолипецк приехали по работе. местные уже не пойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не в москве. в домодедово на втором этаже что первое под руку попалось то и вточил. сам же знаешь что мне не до эстетства было. главное быстрее уехать. билеты брал по такому же принципу. не сколько стоят а дайте то что летит прямо сейчас. некогда там было выбираться.

однако в той забегаловке не я один сидел. люди семьями кушают и не лапшичку как я. уровень дохода москвичей очень сильно разнится от всей другой россии.

В аэропортах всегда сумасшедшие цены. Выбора просто нет.

Вы как определили, что семьями кушали именно москвичи? Там кушают все, кто туда попал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как определили, что семьями кушали именно москвичи? Там кушают все, кто туда попал.

судя по наполнению стола там было тысяч на 10-15. логически предположил что алигархов в мелких городах мало. наверное москвичи были. хотя хз. не суть важно. вобщем прокатившись по стране предполагаю что мало кому кроме москвичей будет интересен ЧЯП за 20 тысяч рублей. у многих это считается большой зарплатой, а ещё есть те которые столько и за год не накопят. побывал и в таких местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по наполнению стола там было тысяч на 10-15. логически предположил что алигархов в мелких городах мало. наверное москвичи были. хотя хз. не суть важно. вобщем прокатившись по стране предполагаю что мало кому кроме москвичей будет интересен ЧЯП за 20 тысяч рублей. у многих это считается большой зарплатой, а ещё есть те которые столько и за год не накопят. побывал и в таких местах.

Я вот наоборот знаю, что олигархов-москвичей мало. Зарплаты везде есть хорошие и не очень. У меня есть знакомые в Москве работают за 15 т.р, а есть в Челябинске, Новокузнецке, Владивостоке, которые зарабатывают в несколько раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в Москве работают за 15 т.р, а есть в Челябинске, Новокузнецке, Владивостоке, которые зарабатывают в несколько раз больше.

есть такое. подъехал к дядьке утром. сидим коньяк пьём, входит братишка младший. туда сюда. коньяк будешь? нет не могу извини. вышел покурить, у него инфинити fx55... неплохо думаю для сибири (тем более для сопляка). причём не праворульная а нормальная с левым. дальше мы весь день коньяк пили, вечером сидим продолжаем. время половина первого ночи приезжает снова брат... только с работы. быстро перекусил и опять куда то погнал. к 9 утра он опять как штык в том месте где договорились стоит и так каждый день. сижу и думаю... а нада ли она эта машина таким трудом? так что везде можно зарабатывать если работать, однако за одно и тоже в москве платят больше чем в регионе. это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое. подъехал к дядьке утром. сидим коньяк пьём, входит братишка младший. туда сюда. коньяк будешь? нет не могу извини. вышел покурить, у него инфинити fx55... неплохо думаю для сибири (тем более для сопляка). причём не праворульная а нормальная с левым. дальше мы весь день коньяк пили, вечером сидим продолжаем. время половина первого ночи приезжает снова брат... только с работы. быстро перекусил и опять куда то погнал. к 9 утра он опять как штык в том месте где договорились стоит и так каждый день. сижу и думаю... а нада ли она эта машина таким трудом? так что везде можно зарабатывать если работать, однако за одно и тоже в москве платят больше чем в регионе. это факт.

Может быть и больше, но я за свою машину плачу налог в 42000 р. за 270 лошадей, а в челябинске 25000р. за такую же. В той же Москве проезд на транспорте 28р., в том же Челябинске 10-12р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru