Numi

twodots

В теме 63 сообщения

Он обещал зайти на форум и порешать свои проблемы. Тему открыл на всякий случай - вдруг возникнет желание что то сказать форумчанам. Конкретно перед вами у него есть не закрытые заказы?

Я у него ничего пока не заказывал  :)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в гостях здесь сидит!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм !!! Поясните за что минус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм !!! Поясните за что минус

подозреваю что за флуд, ( в том числе в ветке к которой не имеешь отношения) и за оффтоп

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюйм !!! Поясните за что минус

Поясню как я вижу ситуацию: темы этого раздела закрываются когда в обсуждениях пропадает конструктивное зерно помощи и советов по-делу, а сообщения приобретают личностный окрас (...а вот у меня была аналогичная история...) или вовсе становятся не информативными как для ТСа так и для других форумчан. Открываются же эти темы дабы виновник или пострадавший смогли написать ход процесса урегулирования или результат разбирательств. В данном случае человек отписался мне (и не только мне) в одной из соц.сетей что имеет намеренья появиться на форуме и тема была открыта. Писать в ней что то или нет дело добровольное, главное что бы проблемы все закрыл.

Но тут появляетесь Вы с вопросом ко мне: "И где он?", как будто я отвечаю за его появление на форуме по чёткому графику, да и в добавок это простое любопытство, а не крик души одного из его покупателей-заказчиков. Оставляете 4 сообщения в теме не несущих смысловой нагрузки и пользы, а потом спрашиваете за что минус. Я хотел поставить вам минус ещё после слов о том что вы у него ничего не заказывали, но подумал что этим ответы в теме ограничатся, однако ошибся. Можете считать что на половину ваш минус от меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Можно тему снова закрыть, чтобы флуд не разводить.

Новости пока прежние, информации от него нет. Ожидание заказа 9 месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 месяцев-это родить можно. прикрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация разрешилась благополучно. Боксы в пути. Мастер, жив, здоров, выходит на связь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация разрешилась благополучно. Боксы в пути. Мастер, жив, здоров, выходит на связь.

Рад за Вас, но дело с таким мастером больше иметь не надо, кроме проблем и долгого ожидания в лучшем случае, ничего хорошего не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас, но дело с таким мастером больше иметь не надо, кроме проблем и долгого ожидания в лучшем случае, ничего хорошего не будет

Марс приветствую! Тут на мой взгляд проблема не в конкретном человека, а в манере поведения некоторых. Лично я не понимаю зачем пропадать и игнорить. Возникли проблемы, не знаешь когда они решаться - отпишись, верни деньги, обозначь сроки выкупа или отправления. По сделке всегда должна быть ясность, на любой стадии, в любой момент и для обоих сторон.

Но кто и как себя поведёт в ситуации когда не может выполнить обязательства по сделке предсказать невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

​Кто-нибудь может помочь выйти на связь с Виктором? Телефон выключен, в соц. сети не появляется.

​В последний раз он написал что отправил заказ при этом трек номер не дал. Прошло больше месяца и ничего нет.

​Обидно быть кинутым на 10 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

​Кто-нибудь может помочь выйти на связь с Виктором? Телефон выключен, в соц. сети не появляется.

​В последний раз он написал что отправил заказ при этом трек номер не дал. Прошло больше месяца и ничего нет.

​Обидно быть кинутым на 10 тыс.

Я вам в личку написал, если можно в 2х словах ситуацию опишите по срокам заказа и по ситуации в целом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку написал, если можно в 2х словах ситуацию опишите по срокам заказа и по ситуации в целом. 

Заказ сделал в конце года. Созвонились, обговорили детали. Срок исполнения на февраль (хотел себе сделать подарок на д.р.), внес предоплату.  Далее были переносы сроков, потом Виктор вообще пропал. Верил и ждал...

​Когда Виктор вышел на связь и прислал мне фото готового изделия я оплатил 100%. Спустя несколько дней он написал что посылку отправил и больше на связь не выходил.

​P.S. даже учитывая проблемы Виктора о которых писали в этой теме, я считаю что его поведение не приемлемо! Если ты лежишь в больнице и у тебя остался дар речи то можно попросить близких что бы написали у тебя на стене в соц.сети пару строк для успокоения клиентов.

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru