OBAMA

5 копеек 1765 без м.д.

В теме 62 сообщения

Где территориально находится монета? В принципе интерес есть, но не знаю найдутся ли финансы. В любом случае за аукционом понаблюдаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета находиться у меня , не буду называть конкретно где , по ряду таких причин . я новичок на этом форуме , но не новичок в теме , соответственно имею много знакомых друзей и друзей знакомых которые увлечены нумизматикой , а так же имею немалый опыт о деловых отношениях на форумах нумизматики , поэтому не буду называть конкретного места нахождения монеты . надеюсь на понимание это только лишь что б спалось спокойно, а так же учитывая что монета не дешевая и желающих в ней тоже много , то и покупатель может находиться где угодно , и все нюансы о доставке и оплаты монеты будут оговариваться в личной беседе . как правило у меня не когда не возникало из-за этого каких то проблем и не понимания , всегда найдутся общие знакомые которые могут поручиться за порядошнось , это и есть самое главное .

Меня больше беспокоит как набрать 20 сообщений так как немогу выставить монету на аукцион, задавайте вопросы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета находиться у меня , не буду называть конкретно где , по ряду таких причин . я новичок на этом форуме , но не новичок в теме , соответственно имею много знакомых друзей и друзей знакомых которые увлечены нумизматикой , а так же имею немалый опыт о деловых отношениях на форумах нумизматики , поэтому не буду называть конкретного места нахождения монеты .

:wacko::blink: :blink: :blink::wacko:

Никто же не спрашивает полный домашний адрес. Только страну и город назовите.

Меня больше беспокоит как набрать 20 сообщений так как немогу выставить монету на аукцион, задавайте вопросы .

Если совсем нечего сказать на форуме, тогда пишите челобитную Нахаленку, просите открыть доступ. Но при продаже город указать всё равно придется. Пункт 25.10 правил форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета находится у меня, не буду называть конкретно где, по ряду таких причин. я новичок на этом форуме, но не новичок в теме, соответственно имею много знакомых друзей и друзей знакомых, которые увлечены нумизматикой, а также имею немалый опыт о деловых отношениях на форумах нумизматики

Это всё красивые слова. Конкретно на этом Форуме кто-нибудь может за Вас поручиться? ЦФН - самый известный нумизматический форум рунета, было бы ОЧЕНЬ странно, если никто из Ваших друзей и знакомых не зарегистрирован здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я это и имел в виду , на этом форуме много знакомых , просто я редкий гость здесь , не пойму сам почему .

но только недавно понял что здесь самый центральный форум с уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал как знакомых, так и деловых партнеров у которых так же, как и у меня только положительные и лучшие рекомендации , это же не единственный форум любителей и коллекционеров нумизматики .

я не буду называть не кого , так как это дело этикета и каждого , но сделка не может состоять пока не поручаться за меня, в первую очередь и также за покупателя во вторую .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в продаже http://coins.su/forum/index.php?showtopic=81001 , у кого есть какие-либо вопросы , в плане доставки , оплаты и другое , задавайте здесь ,либо в личку . Если требуются еще фото , так же говорите сделаю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму,для чего Вам требовалось обсуждение монеты-такой старт залупили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму,для чего Вам требовалось обсуждение монеты-такой старт залупили....

Читайте пост №28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму,для чего Вам требовалось обсуждение монеты-такой старт залупили....

Обсуждение в любом случае полезно, ибо помогает понять, что из себя представляет продавец, насколько он адекватен и т.д.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета находиться у меня , не буду называть конкретно где , по ряду таких причин . я новичок на этом форуме , но не новичок в теме , соответственно имею много знакомых друзей и друзей знакомых которые увлечены нумизматикой , а так же имею немалый опыт о деловых отношениях на форумах нумизматики , поэтому не буду называть конкретного места нахождения монеты .

Столько слов и никакой конкретики.

К тому же недооценка людей, которые оценили вашу монету, раз такой старт. Думаю с таким подходом монету продать будет довольно сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня всегда было загадкой обсуждение старта после начала аукциона. хозяин - барин. покупатель в любом случае проголосует своим кошельком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ с горя офуел. Душу изливают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За интересной монетой следят многие.Однако,Вы думаете,что кто-нибудь отдаст от 200 т.руб. человеку,который даже не указал город нахождения свой и не называет поручителей при их наличии??

У нового пользователя за такую сумму приобретут экземпляр лишь при личной встрече.

И не надо говорить о сумме сделки.Мы продаем авто за лимон-другой,имеем на руках ПТС со снятым ТС с учета и держим пачки наличных,никто не боится....а тут....злодеи вокруг и гангстеры.

Среди нумизматов,грабителей меньше всего.

Удачных торгов!

(без обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...извиняюсь,увидел место нахождения лота в торговом разделе!

Хорошей продажи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

зачем мне называть поручителей с моей стороны это будет не красиво , тем более возможно под каждого покупателя то и поручители будут разными , поэтому выкладывать здесь список всех кого я знаю и кто меня знает это наверное перебор , я не новый пользователь , а скорее всего старый просто здесь у меня дебют . в интернете много бирж , площадок и форумов и каждый день открываются новые , так что их посчитать не реально, не говоря о том что бы на них заходить . А вот пользователей знакомых , мнение которых для меня всегда безупречно и авторитетно я встречаю везде . имея не малый опыт продаж в интернете , я понимаю что все просто и не надо выдумывать велосипед , нормальные цивилизованные люди всегда договорятся .

Давайте больше по делу не будим разводить флуд , хоть форум и для общения но давайте уважать друг-друга и модераторов , давайте только по делу , а пофлудить можно и в личке с уважением .

Изменено пользователем OBAMA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скажите пожалуйста почему удалили мой лот с аука , когда он даже не закончился с уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем удалили , когда он висел целую неделю , мне выдали предупреждения не за что . и за час до конца аука его удалили , просто нет слов одни эмоции , чувствую что и тему эту удалят :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем удалили , когда он висел целую неделю , мне выдали предупреждения не за что . и за час до конца аука его удалили , просто нет слов одни эмоции , чувствую что и тему эту удалят :(

Странно, обычно ветка некоторое время висит и после окончания. Спросите у тех, кто модерирует тот раздел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно лот сносят когда он завершается без ставок, и если кто-то подтвердит, что тему снесли раньше срока, то я легко верну тему обратно и продлю срок торгов на сутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут напишут , модераторы то же читают эту ветку , ну и денек сегодня :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно лот сносят когда он завершается без ставок, и если кто-то подтвердит, что тему снесли раньше срока, то я легко верну тему обратно и продлю срок торгов на сутки.

Подтвердить не могу, тк заявленный старт убил весь интерес, и туда вообще не заходил. Думаю, и другие товарищи. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basilio . я зашел в 22.30 по мсв . аук заканчивался в 23.00 + 15 минут неоднократно , были ставки или нет я не знаю так как тему уже снесли , с уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставок в теме не было, я проверил.

может отзовется тот кто тему снес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за час до конца аука его удалили

Вы точно часовые пояса не путаете? Между Киевом и Москвой два часа разницы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru