Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

В 04.02.2013 в 15:19, seneman сказал:

Поставить-восстановить приложение и, думаю, будут все довольны.

навысылали мне люди уже кучу наводок. проснусь буду вычитывать. рома освободится будет прикручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навысылали мне люди уже кучу наводок. проснусь буду вычитывать. рома освободится будет прикручивать.

Странное у вас разделение труда. :)

Как у ментов - один умеет читать, другой писать. :)

ИМХО, лучше, чтобы прикручивал тот, кто уже понял суть проблемы. Рома же в теме не участвовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное у вас разделение труда. :)

Как у ментов - один умеет читать, другой писать. :)

ИМХО, лучше, чтобы прикручивал тот, кто уже понял суть проблемы. Рома же в теме не участвовал.

о вреде многопоточности уже говорил.

рома на своей волне. собрал файло и мыслит. так что тыкаться в его полудоделанные вещи со своими поправками это только вредить.

лучше годаздо если я воочаю увижу что не работает, как не работает и почему, проникнусь степенью важности и на своём языке "пилюлей и богоматери" ему вкраце расскажу что хочется видеть.

вы... вы не вы, а именно местное население, иной раз объясняете так, что сходу фиг поймёшь пока не увидишь.

так вот пока я вычитываю мильён ссылок он делает дело, вычитаю поставлю чёткую задачу он сделает второе дело. и всё на месте и всё понятно и винить ясно кого если что не так ;)

вобщем практика отработанная годами ;) вот так вот в нашем колхозе заведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем практика отработанная годами ;) вот так вот в нашем колхозе заведено

Ясно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу сколько вы тут понаписали, пока мы к маме на ДР ездили

Alika умничка. таку телегу отписала. читать не перечитать. вобщем инфа собирается понемногу.

алику надо поцеловать : ) хоть в новосиб езжай : )

:blush:

не поеду я сам в этом году. отца попрошу он отвалит туда в скором времени. : )

я ж на встречу за поцелуем с кузнецом мужем приду ;)

вобщем алика писала про репоглюки. говорила что если ставить плюса и не коментировать за что, то вылазит ошибка которую я уже видал и плюс проходит, если ставить за что, то как не крути не плюсует сабака.

доверяй но проверяй, взял и тыкнул ей на плюс, прописал "за праведные труды" и сказал отправить. таже ошибка, но плюс то проходит.

может у меня эта петрушка с админского ника срабатывает.

пусть кто нибудь не из цветных поставить плюс с каментом. интересно знать что выйдет.

а у меня и у мужа (sellary) не работает... может там как было с кнопкой "пожаловаться"? у кого-то она была, у кого-то нет... чесслово в заблуждение не вводила :god:

так как оно раньше то выглядило. где что было написано. вам то хорошо просить то что видили, а я то не видил : (

я ж в ЛС ссылки кидала на старые скрины этого форума, с объяснениями что куда и как... в той самой телеге, которая "весёлого чтения на 2 выходных дня ромы"... впрочем в том числе и их здесь народ вам тоже накидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам кузнец муж не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно ли прикрутить к форуму RSS? Значок внизу есть, но у него только источник "Календарь форума". А с RSS и почта не забивается и уведомления о новом на форуме (если есть возможность - по разделам, например) падают исправно? Весьма удобно при использовании нескольких устройств с настроенной почтой на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2013 в 20:32, нахалёнок сказал:

нам кузнец муж не нужен

эээ... неужели я ошиблась и СП меня не в женсовет звал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает предпросмотр, выкидывает на главную страницу сайта.

То есть при создании темы жамкать отправить можно, а жамкать дополнительно - без мазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне уведомления в мыло не идут. Настройки профиля проверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает предпросмотр, выкидывает на главную страницу сайта.

То есть при создании темы жамкать отправить можно, а жамкать дополнительно - без мазы.

Паровозом - не открывается расширенный редактор ответов в теме (кнопка "дополнительно" также на главную выкидывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали работать все модераторские функции в разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутил настройки безопасности на сервере. Похоже придется все вернуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает предпросмотр, выкидывает на главную страницу сайта.

То есть при создании темы жамкать отправить можно, а жамкать дополнительно - без мазы.

Точно предпросмотр? У меня такая ситуация если нажать на кнопку дополнительно - попадаю на главную, но появилось это недавно, конкретнее - вот это сообщение 23 по Москве я отправил через дополнительно, ьак что это может быть и временным глюком в связи с тем что прямо сейчас идут какие-то работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё заработало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно предпросмотр? У меня такая ситуация если нажать на кнопку дополнительно - попадаю на главную, но появилось это недавно, конкретнее - вот это сообщение 23 по Москве я отправил через дополнительно, ьак что это может быть и временным глюком в связи с тем что прямо сейчас идут какие-то работы

Ага, идут.

post-28628-0-22044300-1360013347_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Еще одна неожиданная херня - не могу отрыть только свежезагруженную собственую картинку в новой вкладке.
Выдает вот это:
ссылка удалена
И просто по клику тоже не открывается.

С ранее загруженными картинками проблем нет.

ЗЫ. Как выясняется - не только я не могу. Свежезалитые картинки не грузятся.

Изменено пользователем нахалёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна неожиданная херня - не могу отрыть только свежезагруженную собственую картинку в новой вкладке.

только что проверял все предпросмотры и картинки. у меня работает. если у кого не заработало то дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не знаю, только у меня такой глюк или нет.

При подписке на тему проблема - вместо ссылки на ник пользователя ответившего в теме и ссылки на само сообщение выдает "%s". Естественно при клике выдает ошибку.

post-20166-0-56102400-1360032817_thumb.jpg

Вот что в коде пишет

post-20166-0-55849200-1360033056_thumb.jpg

Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, только у меня такой глюк или нет.

При подписке на тему проблема - вместо ссылки на ник пользователя ответившего в теме и ссылки на само сообщение выдает "%s". Естественно при клике выдает ошибку.

При получении уведомлений на мыло о создании новой темы аналогично прилетает "%s", при новых ответах в темах все ок, при новых сообщениях или ответах в ЛС также все ок.

P.S. Так у меня было и до пятницы вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2013 в 05:58, alekslod сказал:

Не знаю, только у меня такой глюк или нет.

При подписке на тему проблема - вместо ссылки на ник пользователя ответившего в теме и ссылки на само сообщение выдает "%s". Естественно при клике выдает ошибку.

Подтверждаю))

Такой же глюк

post-13108-0-91316200-1360034510_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для идей - вот вам идея. Поставьте ещё один экземляр форума и крутите его для изучения и тестирования. Когда убедитесь, что всё работает - переносите настройки в рабочий форум. Добровольцев для тестов, думаю, найдете легко. Негоже с такой толпой народа экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для идей - вот вам идея. Поставьте ещё один экземляр форума и крутите его для изучения и тестирования. Когда убедитесь, что всё работает - переносите настройки в рабочий форум. Добровольцев для тестов, думаю, найдете легко. Негоже с такой толпой народа экспериментировать.

на сегодня потерь ноль.

вчера были глюки из за настроек политики безопастности на сервере. так что это отразилось бы что на новом что на этом форуме одновременно. вобщем как пока не усматриваю надобности в этом мероприятии.

хотя... поживём увидим. чистый форум нафиг не нужен. ежу понятно что он работать будет... может и копирнём этого мастодонта рядом с ним же... тут покумекать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда то пропал список именинников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша ценник обновил?, как те вчера скидывал, вконтакте ? а то забудешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru