нахалёнок

немец

В теме 156 сообщений

Пример привести, аль сами вспомните?

Сережа, не нужно. Вот Гарика торцанули и что, нет уже того Гарика, который был, из-за которого сюда пришли не одна сотня юзеров, из которых многие остались. Уйдет и Вовка, или под другим ником зарегится. В любом случае это не выход - если запретить мат, значит запретить его для всех, ППЦ! Миш, и для тебя, в том числе, тоже, так как ты тоже не ангел в этом отношении, хотя, можешь, если чё, впендюхать мне предупреждение или бан :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ему надо было(Немцу),зашел бы на форум от имени гостя и покаялся прилюдно.Но не заходит,значит не хочет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на Форуме бывает практически каждый день,

кто к Форуму прикипел - на себе испытали те два недавних дня, когда Форум повесили...

Когда в Форум войти не могли.

Представляете каково сейчас Немцу, который можно громко сказать - жил Форумом.

Конечно скажут - надо было думать...

Коллеги - всякое бывает - и дома и на работе и объективные причины и субъективные -

- каждый по себе знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ему надо было(Немцу),зашел бы на форум от имени гостя и покаялся прилюдно.Но не заходит,значит не хочет.ИМХО

А зачем ему прилюдно каяться? Косячил он не прилюдно и думаю что перед кем виноват уже извинился... Лично мне его пакаяния по-барабану ибо не виноват он передо мной, мне его посты, фотографии и мнение по обсуждаемым темам интересно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги - всякое бывает - и дома и на работе и объективные причины и субъективные -

- каждый по себе знает.

Ну не знаю. После покаяния мож и простили бы, опять же за всех не могу сказать. Дык где оно, то покаяние, дождёмся ли, и надо ли оно ему :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. После покаяния мож и простили бы, опять же за всех не могу сказать. Дык где оно, то покаяние, дождёмся ли, и надо ли оно ему :unsure:

Дядя Фокс, а я не говорил про покаяние, согласен С Карлсоном - косяк был не прилюдным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае,за фак надо серьезный ответ держать и не важно,где он был выставлен,в личке или в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покаяния мож и простили бы, опять же за всех не могу сказать. Дык где оно, то покаяние, дождёмся ли, и надо ли оно ему :unsure:

Дядь, покаяние перед кем? Он чё, перед всеми накосячил? Опять же, базар шел между ним и "супером", за это и забанили. Видимо, "супер" чел неприкасаемый. Послал - нехорошо, не по людски это, должен извинится перед тем, перед кем косяк, или ответить за "посыл"... Но не перед нами же... имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в любом случае,за фак надо серьезный ответ держать и не важно,где он был выставлен,в личке или в теме.

denny Вас что Немец оскорбил? Почему прилюдно он должен извиняться? Не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Фокс, а я не говорил про покаяние, согласен С Карлсоном - косяк был не прилюдным.

Дык вытащили ж на люди косяк-то евонный доброхоты-заступники. Теперь-то как. Тока так. По-другому никак. Общественно-резонансное деяние, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественно-резонансное деяние, однако

Сколько ж матерных слов ты знаешь, как оказалось :blink:

Да, ептыть, пусть между собой разберутся сначала, а потом уже "опчество" решить, что делать. А то один оскорбил - второй оскорбился... нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вытащили ж на люди косяк-то евонный доброхоты-заступники. Теперь-то как. Тока так. По-другому никак. Общественно-резонансное деяние, однако

А что делать..

Взбудоражил общественность евойный вечный бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почистить карму спиртосодержищими продуктами, протрезвемши просветлиться и прийти к нам обновлённым, с новым именем, и без груза прошлых грехов.

В этом случае публичное покаяние не потребуется. Только смена провайдера или прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наказывали-то его публично, нам незнамо за что, поэтому и спросили. Повторюсь-КОГО он послал, супера при исполнении или Ивана Федоровича Крузинштерна, человека и парохода? В первом случае это одно, во втором они должны разбираться сами, без использования административного ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denny Вас что Немец оскорбил? Почему прилюдно он должен извиняться? Не пойму..

Меня он не оскорблял.Тема получила общественный резонанс.Остаюсь при своем мнении.За посыл Супера,наказание должно было последовать.Но это,уже дело и решение администрации.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за возвращение немца ,очень полезный форумчанин , а вырубать его на вечно - слишком жестко ,пожурили на месяц другой глядишь человек осознает и изменит своё отношение к не безразличному форуму и форумчанам в целом. Немец ведь не случайный человек на форуме из таких людей форум и состоит на них держится ,для их интересов он надеюсь и создан . Да уж, "бей своих чтоб чужие боялись" - ток убивать то зачем. Согласен, здесь ни детский сад и не исправительное учреждение ,но если человек оступился, нужно дать ему шанс исправиться ( условное а не ломить вышак) , лучше уж разжаловать в рядовые ,но не лишать общения с форумчанами. Как вариант взять на поруки ... Я за шанс для НЕМЦА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За посыл Супера,наказание должно было последовать.Но это,уже дело и решение администрации.ИМХО.

Заиппись... Цумбайшпиль, я с дядей Лисом погавкался (упаси Господи), он меня послал, я его... Он сам себе невозможный продолжает втут виртуозить, а я навечно парюсь в бане, ну или создаю свой клон. Нахуа? За что?

ЗЫ, Дядь Вадим, этот я к примеру, хотя я знаю, что ты адекватен и понимаешь, о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам не известно,послал дядя Лис его или нет.По скрину,я видел обратное.Отсюда и мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ситуевина.

если у кого есть, киньте в личку тел. немца, мы не успели обменятся.

знаю он против не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте в личку тел. немца, мы не успели обменятся.

знаю он против не будет.

Лови, дядь Валь :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови, дядь Валь :toy:

ок пасип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно просто Немцу и обиженному в личке разобраться и делов то.Зачем прилюдно то.С кем не бывает... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мда...

Весело тут у вас...

Пошто немца тираните, гады!?

Все такие правильные ашписдетс! Можно подумать, что никто здесь не набивал пост "Дапошёл ты ...й, мудак!" - вот только отправить его смелости не хватало...

Верните немца!!!

Изменено пользователем pa3ot
Игорь, давай без мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну повздорили маленько,всяко бывает. да и с пустого места не посылают. вернуть надо немца,вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, наказание должно быть, с этим же никто и не спорит. Просим-то только об одном не убивать отправлять в вечный бан..... :god:

7.9 Администрация оставляет за собой право относиться к пользователям с учётом их вклада в общее дело и репутацией среди форумчан.

Про вклада в общее дело и репутацию среди форумчан.

К примерам, приведёнными выше, добавлю, что ни одни благотворительные торги не обходились без его участия.... Это, конечно, не заслуга перед форумом, но думаю, что человеческого в нём всё-таки больше, чем плохого :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru