S.Titov

Фуфло?

В теме 16 сообщений

Мне не нравится категорически, но я нифига не в теме. Принесли почистить. Что скажете, уважаемые лорды?

post-15796-131340740524_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится категорически, но я нифига не в теме. Принесли почистить. Что скажете, уважаемые лорды?

Нормальное тверское пуло, а вот особого смысла заморачиваться с чисткой нет, таких пул полно и в хорошем виде.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Просто там очень уж новая так сказать, медь и патина примитивная и нифига не натуральная. Поэтому и насторожился. Сколько такая весчь в реальности стоит, просто мне её описали как ценность весьма, типа долларов 30...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 100-150.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Хозяин не обрадуется, но чистить всё едино придется - пообещал уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150 руб. - это на очень большого любителя. Могу по такой цене подогнать штук 100. Руб. 20-30 - уже хорошо. :rolleyes: А здесь непрочекан и неполный штемпель :( Так что, увы нам, Иванам Васильевичам :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убивайте словом копателя... Человек он хороший, но доверчивый. Кто-то злой впендюрил ему это за 600 целковых, расписав как редкость страшную. А сюда он не ходец. Теперь наверное, прислушается и начнет просвещаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммда.... ужжж :angry: Одно радует - могло ведь быть и 6000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт правда. Я б не удивился чес гря. Давно им говорю сюда тропу народную проложить. И самое главное, это они мне ссылку на форум кинули :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно форум, но ведь если такие вещи покупаешь, то неужели трудно простенький каталог (рублей за 200) с ценами приобрести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каталог-то будет недёшев (если П.Г. Гайдуков, но там цен нет, хотя можно ориентироваться по использованному автором количеству экземпляров монет, умножив это количество на 10 :rolleyes: ). Ну и исходить надо будет из того, что все монеты с количеством более 100 - частые и мало кому из собирателей не в отличной сохранности нужные. Маленькие же пула ( а это оно и есть) могут чего-то стоить (но немного) только с полным штемпелем и в прекрасном состоянии. Прошу простить за занудство :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Конросовский каталог продают по сто рублей. Кстати там указана цена на это пуло в хорошей сохранности $18.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, за килограмм? :D Думаю, когда-то, очень давно, с их аукциона и ушло что-то подобное по этакой цене, но это аукционеры очень постарались кому-то впарить. Их сейчас с помощью мд находят в очень большом количестве, никто по штемпелям их не разбирал, ну и пр. Ну а каталог Конроса потому и стоит 100 руб., что не отражает реалий ;).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ИМХО тема переросла самоё себя, ответы на все заданные вопросы получены, а обсуждать достоинства и недостатки того или иного каталога в этих "стенах" - дурной тон кажется. Всем БОЛЬШОЕ спасибо за мнения, LVO и Капитану проставляюсь по мере зарядки плюсомета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить, доставал из земли монеты практически без патины (и не раз).

В поле смотришь и кажется, что монету только-только уронили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает, но это - уже другая тема :rolleyes: S. Titov совершенно прав, его тема уже себя исчерпала, посему - здесь всем - спасибо за то, что слушали, и до свидания :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru