Артем P1n0cheT

п Интересные находки: поглазеть и на опредение

В теме 379 сообщений

Артем, окуительный репортаж, без конца. :(

Копеечка, точки по сторонам КО и точка Б точка Кточка.

Два рубля по Ильину и пять по Петрову.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Даже надпись имеется, расшифровать чего-то не особо получается, мэй би "мих ана рыжниъкова" что-то в этом роде.

Знаю есть люди, коллектящий такой материал - может подскажете, кто знает?

Может это чем поможет?

post-2803-127265300131_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо, пасаны!

По крестику нет мыслев?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крестику нет мыслев?

Х.з. моя думает 17-18 надо на кресте смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крестику нет мыслев?

Х.з. моя думает 17-18 надо на кресте смотреть.

солидарен..) хотя можно расширить до 19го.. частенько встречается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз не совсем находки в традиционном понимании.

Может кто подскажет о том что повстречалось на пути.

Это какая змея? Было две маленьких рядом, похожих на какашки и одна в стороне побольше и на Якута нашипела.

post-696-127305786433_thumb.jpg

Чья это кладка? Прямо в поле, без травы зеленые яйцы размера и веса как куриные,

post-696-127305788963_thumb.jpg

надо головами крутилась птичка с хохолком и истерила как потерпевшая, но она размером с голубя и как-то к ней причислить кладку трудновасто.

post-696-127305792534_thumb.jpg

Незадолго до обнаружения на поляне тусили какие-то курицы дикие темного цвета, типа тетерева или глухари, но сразу свалили в лес как только я вышел из машины.

post-696-127305794248_thumb.jpg

Может их кладка? Но че они тогда ее бросили..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это какая змея? Было две маленьких рядом, похожих на какашки и одна в стороне побольше и на Якута нашипела.

Гадюка, а какашек она только что родила.

Может их кладка? Но че они тогда ее бросили..?

Тя увидели вот и бросили. Изменено пользователем ANNO1891
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая змея? Было две маленьких рядом, похожих на какашки и одна в стороне побольше и на Якута нашипела.

Гадюка, а какашек она только что родила.

Может их кладка? Но че они тогда ее бросили..?

Тя увидели вот и бросили.

А какашки ядовитые?

Яйцы-то чьи? Идентийикации поддаются? Хотел забрать на яичницу, но Якут отговорил, сказал, что тогда истеричка не успокоится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем P1n0cheT

может от греха подальше возить с собой в аптечке от змей микстуры?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт молодняка не знаю как у них с ядовитостью, а вот то что весной у них ядовитость значительно больше чем по сравнению с летом это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт молодняка не знаю как у них с ядовитостью, а вот то что весной у них ядовитость значительно больше чем по сравнению с летом это факт.

Звиздец, а мы их погоняли еще. Одна какашка уползла, а мамаша там с Валей чета пошипела. Знал бы - сразу бы свалил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи пальцы у меня мимо кнопок стучат, толи сайтов не знаю - не могу чета загуглить че за значок.

"Труженник", вроде довоенный, моется очень плохо, но хоть видно стало - земля его не щадила. Может кто скинет ссылочку?

post-696-127306811032_thumb.jpg

И вот еще кусочек металла наврод куска ложки и на нем корона со словом "металл" - нечто современное? никому не встречалось?

post-696-127306810234_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему значек..?! по фото, так обычная накладка.. на комод или шкаф например.., чтобы ключем не промахнутся..:) а труженник.. это скорее всего артель где все это сварганили..:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему значек..?! по фото, так обычная накладка.. на комод или шкаф например.., чтобы ключем не промахнутся..:) а труженник.. это скорее всего артель где все это сварганили..:)

Местные Ивановские так сказали, вроде поднимают из иногда - вот я и повторяю, причем не видя самого предмета спросили "как будто с замочной скважиной?"

А наверху вроде степень должны быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт молодняка не знаю как у них с ядовитостью, а вот то что весной у них ядовитость значительно больше чем по сравнению с летом это факт.

Молодняк у них появляется осенью, сразу с определенным количеством яда.

А с сывороткой сложно: хранение +2/+8гр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему значек..?! по фото, так обычная накладка.. на комод или шкаф например.., чтобы ключем не промахнутся..:) а труженник.. это скорее всего артель где все это сварганили..:)

Вот и я ему про это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с Пиночетом в приличные места больше не поеду. :dry:

Пол чеса по полю двух тетеревов гонял с лопатой не давал им спариваться, когда я его спросил "зачем?"

он ответил "бум на обед тетеревиный суп с лапшой есть, потом яйца хотел забрать, на яичницу и гадюку

не дал убить, сказал "что это змея королевна и она нас на клад выведет" хрен там по шипела и слиняла.

В общем бродяги, в Кинишемке делать нехер, одна красная медь, на круг 1400 км и без результата, хотя

места красивые.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему значек..?! по фото, так обычная накладка.. на комод или шкаф например.., чтобы ключем не промахнутся..:) а труженник.. это скорее всего артель где все это сварганили..:)

Местные Ивановские так сказали, вроде поднимают из иногда - вот я и повторяю, причем не видя самого предмета спросили "как будто с замочной скважиной?"

А наверху вроде степень должны быть.

В общем с Пиночетом в приличные места больше не поеду. :dry:

и гадюку

не дал убить, сказал "что это змея королевна и она нас на клад выведет" хрен там по шипела и слиняла.

тогда все понятно и про значек "труженник" со степенью.. по словам ивановских приколистов. :)

хотя.. это его характеризует с хорошей стороны.. человек с фантазией не может быть черствым прогматиком :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все понятно и про значек "труженник" со степенью.. по словам ивановских приколистов. :)

хотя.. это его характеризует с хорошей стороны.. человек с фантазией не может быть черствым прогматиком :)

Это скорее Якуту комплимент про фантазию.

На что обычно крепятся накладки на замки на вашей планете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем с Пиночетом в приличные места больше не поеду. :dry:

Пол чеса по полю двух тетеревов гонял с лопатой не давал им спариваться, когда я его спросил "зачем?"

он ответил "бум на обед тетеревиный суп с лапшой есть, потом яйца хотел забрать, на яичницу и гадюку

не дал убить, сказал "что это змея королевна и она нас на клад выведет" хрен там по шипела и слиняла.

В общем бродяги, в Кинишемке делать нехер, одна красная медь, на круг 1400 км и без результата, хотя

места красивые.

птичек хоть не догнал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все понятно и про значек "труженник" со степенью.. по словам ивановских приколистов. :)

хотя.. это его характеризует с хорошей стороны.. человек с фантазией не может быть черствым прогматиком :)

Это скорее Якуту комплимент про фантазию.

На что обычно крепятся накладки на замки на вашей планете?

это было сказано не в обиду.. честно..)

а крепится накладка может на что хочешь.. непосредственно на дерево.. на металическую пластину.. которая уже соответственно крепилась на изделие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, я помню что сказал Сергей и у меня нет оснований ему не верить,

но на кой хер в нем нужна такая дырка, выложи фалеристам. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда все понятно и про значек "труженник" со степенью.. по словам ивановских приколистов. :)

хотя.. это его характеризует с хорошей стороны.. человек с фантазией не может быть черствым прогматиком :)

Это скорее Якуту комплимент про фантазию.

На что обычно крепятся накладки на замки на вашей планете?

это было сказано не в обиду.. честно..)

а крепится накладка может на что хочешь.. непосредственно на дерево.. на металическую пластину.. которая уже соответственно крепилась на изделие..

никаких обид, хочется понять что за предмет. дело в том, что с оборотки там ровная поверхность и только наверху нарост ржи или еще чего-то крепкого. будь это накладкой, крепившейся на одном болте, который и мог бы заржаветь так сильно, то в ней никакого толка не было - она бы вертелась, мешая ключу попасть в замочную скважину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, я помню что сказал Сергей и у меня нет оснований ему не верить,

но на кой хер в нем нужна такая дырка, выложи фалеристам. :)

дык я и спрашиваю - куда? а может есть уже фалерные сайты с базами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru