нахалёнок

Приднестровье-первая парочка

В теме 8 сообщений

сколько прсить за такие сейчас кто в курсе?

post-4-134002398688_thumb.jpg

post-4-13400240038_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Около 1500, если в родных капсулах и идеале. Цена на них не меняется, в отличии от нашей юбилейки.

Изменено пользователем Михаэлис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переплатил :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали залапанные в холдерах за 1200 - я отказался. Обращались они насколько я знаю, в самих капсулах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне предлагали залапанные в холдерах за 1200 - я отказался. Обращались они насколько я знаю, в самих капсулах.

Но население их из капсул повытаскивало и в дальнейшем 99% монет в банках были россыпью в мешках.Совсем недавно можно было обменять бумагу на никель в некоторых банках - были мешками, но в капсулах(капсулы естественно менять нужно, ибо жутко царапанные) мне попалось 3 шт. 50 рублевки и ни одной 25-ки.Поэтому и цена на них высока. Изменено пользователем RSD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет назад в ЦБ ПМР могли предложить только из оборота. Все были в капсулах разной степени потрепанности. Обошлась парочка в 340 руб - 20% сверх номинала накинули. Торговалось по 500 5 лет вяло, потом забрали всё и быстро. Последний полтинник за 750 втирал год. Ушел летом 2012. Больше пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б купил за 1500 (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2013 в 16:48, menyala сказал:

я б купил за 1500 (

Ну шо, коллеги?

Не прошло и полгода...

Меня за эти монеты Вождь в 2010 году на две недели забанил! "За оскорбление молдавского народа". Естественно, оскорбления никакого не было. Было предложение обсуждать  реально ходившие монеты. И было сказано мною, что я готов хоть 1000 комплектов привезти. На что некий Гринго обозвал меня так(всё потёрто - это малый след мало кому интересной "дискуссии"):

" Были и Одесские покупатели, в основном"алко-нарко" типа, один тут светился, но, так его мысли о заказе 1000 монет остались недоступны для понимания. Особенно он старался перевести свое выражение "Ху сей"на "наш русский язык", который видимо для него недоступен в силу ущербности его интеллекта и образования.

Вот если мягко и культурно, то как-то так..."

Ближе к телу... Московские барыганы наконец-то опустошили ПРБ.

Шматочок и мне перепал...post-12979-0-72098700-1388309478_thumb.jpg

Стоит ли здесь с 1500 ставить? Или как?

Они без капсюлей и следов обращения. Видимо, москали до самого донышка добрались!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru