burata

1 рубль 1804?

В теме 179 сообщений

кстати, о гальванокопиях.он хоть звенит, а уважаемый :think:

Вот ведь... Звон какой то глухой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаете что Вам говорят здесь люди - зашлите её в ГИМ ,и Вам потом спокойней и продавцу (ХХХХХдопишут потом модераторы сами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока писал - сами и ответили на вопрос,можно в ГИМ уже не засылать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаете что Вам говорят здесь люди - зашлите её в ГИМ ,и Вам потом спокойней и продавцу (ХХХХХдопишут потом модераторы сами)))

Ну почему ж, послушать надо, чтоб потом не совершать ошибок, глядишь кто то научится на моей ошибке, и потом,я не верю в ангажированность, всех отвечавших, правда кто хотел купить у меня эту монету, замолчал, наверно цена не понравилась, отправил ему файл с молотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАм в самом начале Вашей ветки указали на несколько СУПЕР настораживающих моментов,ну а V_Mik(молодецц!) подсказал ещё один самый простой способ,но им к сожалению нельзя воспользоваться имея только фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, о гальванокопиях.он хоть звенит, а уважаемый :think:

Вот ведь... Звон какой то глухой...
Сам по себе звон - не показатель - у меня есть рубль 1841 года, 100% - подлинный, но совершенно не звенит - есть внутренняя трещина, которая только в одном месте чуточку вылезает на гурте - участок не более 1 мм - монета падает на стол, звук - почти как у деревянного.Но в любом случае, а в данном контексте - особенно - отстутствие нормального СЕРЕБРЯНОГО звона является поводом для особо досконального изучения монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаете что Вам говорят здесь люди - зашлите её в ГИМ ,и Вам потом спокойней и продавцу (ХХХХХдопишут потом модераторы сами)))

Ну почему ж, послушать надо, чтоб потом не совершать ошибок, глядишь кто то научится на моей ошибке, и потом,я не верю в ангажированность, всех отвечавших, правда кто хотел купить у меня эту монету, замолчал, наверно цена не понравилась, отправил ему файл с молотка.
У тебя была всего одна ошибка: НЕ УВЕРЕН В МОНЕТЕ - НЕ ПОКУПАЙНу а то как тебя разводили - у такого продавца что-либо дороже коробка спичек я бы покупать поостерёгся! :ireful:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда вывод-нельзя покупать подозрительные монеты,если есть подозрение то в....Как лозунг КГБ в СССР,лучше перебдеть,чем недобдеть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burata, после таких объяснений, полученных от продавца,возвращайте ему предмет, ни секунды не колеблясь.Продавец, либо совершенно не понимает, о чём говорит,либо нагло вводит вас в заблуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burata, кстати обнародовали бы ник продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burata, кстати обнародовали бы ник продавца.

В самом деле. Страна должна знать своих героев. И антигероев тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а не кажется ли Вам , что продавец про верейки говорил. Ведь речь то шла про гурт. Уточните у продавца г-н burata и если будете в УБ,то я покажу Вам абсолютно подлинную монету с подобным гуртом-такие гурты норма для Павла и ранних госников. Ваша монета имеет все признаки подлинности судя по фото и , скорее всего, она кладовая. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови еще минус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burata, кстати обнародовали бы ник продавца.

В самом деле. Страна должна знать своих героев. И антигероев тоже.
по всей видимости ее продавец на нашем форуме известен как "Serg-antik68"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости ее продавец на нашем форуме известен как "Serg-antik68"

Пришел к такому же выводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burata, кстати обнародовали бы ник продавца.

В самом деле. Страна должна знать своих героев. И антигероев тоже.
по всей видимости ее продавец на нашем форуме известен как "Serg-antik68"
+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой экскурс в прошлое: Монету эту увидел на молотке, у продавца рейтинг под сотню, отрицательных отзывов нет, да и раньше покупал у него билон 1917 года, неоднократно. Ктож знал что все так получится. Продавец продолжает утверждать что монета подлинная. В клубе, скорее всего, человек известный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,а не кажется ли Вам , что продавец про верейки говорил. Ведь речь то шла про гурт. Уточните у продавца г-н burata и если будете в УБ,то я покажу Вам абсолютно подлинную монету с подобным гуртом-такие гурты норма для Павла и ранних госников. Ваша монета имеет все признаки подлинности судя по фото и , скорее всего, она кладовая. :D

Уважаемый, прокомментируйте утверждение продавца, что монеты собирали из двух половинок, ну и т.д., см. выше. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начало:Вы писали 5 ноября 2007 г., 14:12:33:>>>>>>>>>>>>>>> Привет , ........ Монету скорее всего>>>>>>>>>>>>>>> возьму. Два вопроса, первый по>>>>>>>>>>>>>>> гурту, гурт выпуклый, полностью>>>>>>>>>>>>>>> читается, ес-но не обмылок?>>>>>>>>>>>>>>> И второе, какова последняя цена продажи, смею>>>>>>>>>>>>>>> просить о скидке, монета>>>>>>>>>>>>>>> все таки дорогая, цена ее немного опережает>>>>>>>>>>>>>>> время,прошу меня понять.>>>>>>>>>>>>>>> Ну и ес-но 100% гарантия подлинности,>>>>>>>>>>>>>>> и что ее не чистили.>>>>>>>>>>>>>>> Алексей.M>>>>>>>>>>>>>> M>>>>>>>>>>>>>> Первое по цене. 1. 121 тысяча рублей.M>>>>>>>>>>>>>> Гурт в полном порядке-монетаM>>>>>>>>>>>>>> кладовая-её только нашатырём обработали иM>>>>>>>>>>>>>> ВСЁ!!! Больше ничего с нейM>>>>>>>>>>>>>> не делали. 100% гарантия подлинности. БылаM>>>>>>>>>>>>>> куплена на аукционе МОНЕТЫM>>>>>>>>>>>>>> И МЕДАЛИ. Дед этот сам спец высокогоM>>>>>>>>>>>>>> уровня. Казакова знает и самM>>>>>>>>>>>>>> собирает разновидности 19 века, которых M>>>>>>>>>>>>>> ещё даже у Казакова неM>>>>>>>>>>>>>> имеется. Оплалтить можно Контактом. M>>>>>>>>>>>>>> Предлагаю сумму за пересылM>>>>>>>>>>>>>> поделить поровну, а сам ПЕРЕСЫЛ я возьму наM>>>>>>>>>>>>>> себя. Сейчас к примеру яM>>>>>>>>>>>>>> сам покупаю коллекцию орденов СССр за ....M>>>>>>>>>>>>>> миллиона рублей из ..........M>>>>>>>>>>>>>> у ............. у него логин на Молотке. ИM>>>>>>>>>>>>>> ничего, мы доверяем людям,M>>>>>>>>>>>>>> потому что долго работаем в этом миреM>>>>>>>>>>>>>> коллекционирования и обман здесьM>>>>>>>>>>>>>> просто невозможен. Вот такие были гарантии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Была куплена на аукционе МОНЕТЫ И МЕДАЛИ"думаю надо спросить номер аукциона и номер лота. если все совпадет - все вопросы отпадут... но я думаю это пустой прогон на лошка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burataВерните предмет продавцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была куплена на аукционе МОНЕТЫ И МЕДАЛИ.

О как, уже на МиМе куплена. :D Дык пусть покажет бумажку с МиМа, таковая ведь должна быть, ну или номер аукциона/лота. :D

Сейчас к примеру я сам покупаю коллекцию орденов СССр за .... миллиона рублей из .......... у ............. у него логин на Молотке.

попахивает галимой показухой, дескать, вот я какой песдатый чувак, да еще с такими большими оборотами, а наебать мне совесть не позволит. :D

И ничего, мы доверяем людям, потому что долго работаем в этом мире коллекционирования и обман здесь просто невозможен.

дада :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве покупать ордена СССР не преступление? И зачем нормальному человеку сообщать об этом третим лицам?Обязательно надо было проверить бумаги из МиМа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burataВерните предмет продавцу.

главное, чтоб тот вернул деньги, а не начал уператься...2burata: что кстати по поводу возврата денег говорит продавец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всей видимости ее продавец на нашем форуме известен как "Serg-antik68"

Паша, ты несостоявшийся гений криминального сыска, аплодисменты.Послал бы плюса, да нафик он тебе :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru