Tedium

3 копейки 1935 г.Редкие узлы "Д"

В теме 93 сообщения

Я уже давно наблюдая за Митяем, понимаю теперь, что происходит с ценами на жильё в Москве...

похоже, брат-келарь нашёл своих старушек..и папу пожалел

папу - в студию!!!Кот! А ты-самый терпеливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,далее в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно наблюдая за Митяем, понимаю теперь, что происходит с ценами на жильё в Москве...

похоже, брат-келарь нашёл своих старушек..и папу пожалел

папу - в студию!!!Кот! А ты-самый терпеливый!

Как нельзя кстати, вычитал анекдот в газетке:

Иногда мне кажется, что мой кот глядит на меня в упор и как бы спрашивает: "Вот я - КОТ. А ты то по жизни кто?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что у меня эта монетка примерно такого же качества, а то бы я тут всю малинку то вам пообломал...

А не ошибается ли пернатый, ибо "Г" приличная у него точно есть, а вот евойную "Д" я так и не увидел... :unsure::toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не ошибается ли пернатый, ибо "Г" приличная у него точно есть, а вот евойную "Д" я так и не увидел... :unsure::toy:

Моя монетка от Л.Ф. Я их сравниваю, как коня и слона в шахматах - в одной ситуации хорош один, а в другой - другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя монетка от Л.Ф. Я их сравниваю, как коня и слона в шахматах - в одной ситуации хорош один, а в другой - другой.

Тогда дал бы как-нибудь полицезреть "коня" или "слона" своего... :invalid::D:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дал бы как-нибудь полицезреть "коня" или "слона" своего... :invalid::D:help:

Свои курить иметь надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои курить иметь надо...

Целая дискуссия о вреде курения имения .... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая дискуссия о вреде курения имения .... :rolleyes:

Это от зависти к твоему приобретению. Конечно, она самую малость лучше моей (как слон в открытых позициях или конь в закрытых), но я себя убедил, что не стоит за нее биться с такими титанами, поскольку штемпельного блеска явно нет, а есть ли смысл менять 4+ на 4++...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от зависти к твоему приобретению. Конечно, она самую малость лучше моей (как слон в открытых позициях или конь в закрытых), но я себя убедил, что не стоит за нее биться с такими титанами, поскольку штемпельного блеска явно нет, а есть ли смысл менять 4+ на 4++...

Эти Ваши там Кото-ПТИЦНЫЕ дела меня не очень волнуют, но глянуть на красивую "Д"-шку очень хоца, кстати на обещанную и не выдаденную однажды неким пернатым монстром однако, ... :viking::kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти Ваши там Кото-ПТИЦНЫЕ дела меня не очень волнуют, но глянуть на красивую "Д"-шку очень хоца, кстати на обещанную и не выдаденную однажды неким пернатым монстром однако, ... :viking::kuku:

Андрей Иваныч!

В конце марта в нашем офисном здании открывается новый ресторан, оформляй командировку, приезжай, организуем вернижас, обмоем это дело, а то так когда я еще все обещанные монетки в Москву привезти соберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иваныч!

В конце марта в нашем офисном здании открывается новый ресторан, оформляй командировку, приезжай, организуем вернижас, обмоем это дело, а то так когда я еще все обещанные монетки в Москву привезти соберусь...

А ресторан случаем не называется "У Классика" ? Или он носит более скромное название, например "Большое Перо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иваныч!

В конце марта в нашем офисном здании открывается новый ресторан, оформляй командировку, приезжай, организуем вернижас, обмоем это дело, а то так когда я еще все обещанные монетки в Москву привезти соберусь...

Премного благодарны.

Придётся по такому случаю брать дня три за свой счёт... А может и служебную оформить удастся...

Конечно всё это в случае благополучного дожития и пережития "четвёртомартия", и тогда обязательно к концумартия поточнее определимся.

А ресторан случайно не называется "Незванный гость хуже ..., или наоборот "Званный гость лучше ..."? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ресторан случайно не называется "Незванный гость хуже ..., или наоборот "Званный гость лучше ..."? :D

Не...

Называется "Кошлар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премного благодарны.

Придётся по такому случаю брать дня три за свой счёт... А может и служебную оформить удастся...

Конечно всё это в случае благополучного дожития и пережития "четвёртомартия", и тогда обязательно к концумартия поточнее определимся.

А ресторан случайно не называется "Незванный гость хуже ..., или наоборот "Званный гость лучше ..."? :D

А что, предполагается, что после 4 марта нумизматика будет запрещена законодательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...

Называется "Кошлар"

хорошо, что не "Клошар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, предполагается, что после 4 марта нумизматика будет запрещена законодательно?

Её, (нумизматику), могут аж так легализовать, что просто до невозможности бытия. :skull:

А всё из лучших побуждений и помыслов - то есть обеззаразить, до полного отсутствия какого либо наличия. :butcher:

Но думаю до этого не дойдёт - сделают всё, как обычно - наполовину. :kuku:

Единственное что надо - это нужно оказаться в более правильной половине. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru